FC Bethlehem BE
DE
FR
IT
FC Bethlehem BE
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Frauen 2. Liga
5. Liga
Frauen 4. Liga
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15 a
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Juniorinnen FF-12 gelb
Juniorinnen FF-12 grün
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b1
Junioren E (Spielzeit 3/3) b2
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b
Juniorinnen F / FF-9
Junioren G a1
Junioren G a2
Youth League Futsal Cup FF-19 FF-19
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Brünnen
Schulhaus Stapfenacker
Holenacker
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Vereinsspielplan
Sa 30.03.2024
11:00
SC Münchenbuchsee
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198636
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
11:30
FC Bern 1894 b (Jun.D/9)
-
FC Bethlehem BE a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 728735
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
16:30
FC Bethlehem BE (Jun.B 2/S)
-
SC Düdingen b (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 729353
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
16:30
FC Bethlehem BE
-
FC Länggasse b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198407
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
19:30
FC Walperswil
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135615
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
Fr 05.04.2024
18:30
FC Bethlehem BE (Sen.40+)
-
SC Holligen 94 (Sen.40+)
Trainingsspiele
Spielnummer 727448
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 06.04.2024
13:00
FC Ostermundigen a
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199166
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
14:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198641
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
16:30
FC Bern 1894
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199041
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
So 07.04.2024
12:00
SC Wohlensee
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198409
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
14:00
FC Zollikofen
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134068
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
14:00
FC Bethlehem BE
-
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135620
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 13.04.2024
14:30
FC Bethlehem BE a
-
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199167
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
16:30
FC Bethlehem BE
-
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134076
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
So 14.04.2024
10:30
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143347
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
15:30
FC Ostermundigen b
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198645
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
16:00
SC Holligen 94
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135624
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Fr 19.04.2024
19:30
FC Bethlehem BE
-
Team Wyler / YB
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214801
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 20.04.2024
13:00
FC Bethlehem BE a (Jun.D/9)
-
Team Grauholz (SC Ittigen) a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 729084
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
14:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Weissenstein Bern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198652
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
16:30
FC Bethlehem BE
-
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198416
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
18:30
Femina Kickers Worb
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199047
Niederhaus (Worb-Richigen) - Nebenplatz, Worb
So 21.04.2024
13:00
FK Drina Bern
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134077
Hambühl - Hauptplatz, Jegenstorf
14:00
FC Bethlehem BE
-
FC Brig-Glis
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135631
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
15:00
FC Goldstern a
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199175
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
16:00
FC Bethlehem BE
-
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143349
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Di 23.04.2024
19:00
FC Bethlehem BE
-
FC Steffisburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199044
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Do 25.04.2024
20:00
FC Herzogenbuchsee
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143354
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Fr 26.04.2024
18:45
FC Bethlehem BE
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214800
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
27.04.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, FF-12, 2023/2024)
27.04.2024 11:00 - 13:00
Brünnen / Fussballfeld Brünnen 1
12:00
FC Bethlehem BE b
-
FC Breitenrain f
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218625
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
13:30
FC Wabern a
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198654
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
14:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Gerzensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218431
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
19:00
SC Münchenbuchsee
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134086
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
19:00
Femina Kickers Worb
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135633
Worbboden - Hauptplatz, Worb
So 28.04.2024
11:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Länggasse
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199178
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
12:00
FC Bethlehem BE
-
FC Spiez / FC Frutigen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199050
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Fr 03.05.2024
19:30
FC Bethlehem BE
-
FC Köniz
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214808
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
04.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
04.05.2024 09:00 - 11:00
Brünnen / Fussballfeld Brünnen 1
10:00
FC Schönbühl b
-
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218630
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
11:00
FC Bethlehem BE a
-
SC Worb a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218432
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, FF-12, 2023/2024)
04.05.2024 12:00 - 13:00
Brünnen / Fussballfeld Brünnen 1
15:00
FC Münsingen
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199184
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
15:00
FC Bethlehem BE a
-
BSC YB-Frauen U-16
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198663
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
17:30
FC Bethlehem BE
-
FC Schönbühl
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134088
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
19:00
FC Bern 1894 b
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198424
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
20:15
FC Roggwil
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199053
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
So 05.05.2024
14:00
FC Bethlehem BE
-
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135642
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
16:00
FC Bethlehem BE
-
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143358
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Di 07.05.2024
19:00
FC Bethlehem BE
-
FC Bern 1894
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143367
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
11.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024 09:00 - 11:00
Holenacker / Fussballfeld Holenacker 1
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024 11:30 - 13:00
Holenacker / Fussballfeld Holenacker 1
14:00
FC Bern 1894 b
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218439
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
14:00
FC Bethlehem BE
-
FC Bern 1894
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199056
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
15:00
FC Bethlehem BE b
-
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218634
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
16:30
FC Bethlehem BE
-
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198425
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
18:30
FC Rubigen
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143361
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
So 12.05.2024
10:00
FC Bethlehem BE a
-
SR Delémont
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199189
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
14:00
SC Holligen 94
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134095
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
18.05.2024 10:00 - 12:00
Holenacker / Fussballfeld Holenacker 1
12:00
SC Bümpliz 78 b
-
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218637
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 4, Bern
14:00
FC Bethlehem BE a
-
BSC YB-Frauen U-14
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218441
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
Mi 22.05.2024
20:00
SV Slavonija Bern
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214806
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
25.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 11:00
Brünnen / Fussballfeld Brünnen 1
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, FF-12, 2023/2024)
25.05.2024 12:00 - 13:00
Brünnen / Fussballfeld Brünnen 1
15:00
FC Bethlehem BE b
-
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218643
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
17:30
FC Bethlehem BE
-
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134099
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
18:00
FC Steffisburg
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135652
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
So 26.05.2024
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198431
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
26.05.2024 10:00 - 12:00
Brünnen / Fussballfeld Brünnen 1
Achtung!! Das Turnier findet wegen Bern West Fest ausnahmsweise am Sonntag statt.
13:30
Team Grauholz (SC Ittigen) b
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218446
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
14:00
FC Breitenrain a
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199193
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain b
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198673
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mi 29.05.2024
20:00
FC Steffisburg
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199059
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
20:15
FC Münsingen
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214811
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
01.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 09:00 - 11:00
Holenacker / Fussballfeld Holenacker 1
11:00
FC Bethlehem BE a
-
Team Chiesetau (FC GS) a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218450
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 11:30 - 13:00
Holenacker / Fussballfeld Holenacker 1
13:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Sternenberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198674
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
15:00
FC Bethlehem BE b
-
FC Münsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218644
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
15:00
FC Bethlehem BE
-
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199062
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
16:00
SC Thörishaus b
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134104
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
17:30
FC Bethlehem BE
-
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198434
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
So 02.06.2024
10:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Frutigen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199200
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
12:00
SC Holligen 94
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143368
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
14:00
FC Bethlehem BE
-
FC Blau-Weiss Oberburg
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135653
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
08.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
08.06.2024 09:00 - 11:00
Holenacker / Fussballfeld Holenacker 1
11:30
FC Muri-Gümligen b
-
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218651
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
08.06.2024 11:30 - 13:00
Holenacker / Fussballfeld Holenacker 1
12:00
FC Schönbühl a
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218453
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
14:15
FC Köniz b
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198682
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
16:30
FC Bern 1894
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199202
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
16:30
FC Bethlehem BE
-
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134110
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
19:00
FC Herzogenbuchsee
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135661
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
So 09.06.2024
11:00
SC Bümpliz 78
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198438
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Spiez / FC Frutigen
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199065
Wengmatti - Nebenplatz (Piste), Mike Schmid-Olympiastrasse 4
15.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, FF-12, 2023/2024)
15.06.2024
Turnier abgesagt
Brünnen / Fussballfeld Brünnen 1
Turnierabsage, CS-Kids Festival
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bethlehem BE - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 10:00 - 12:00
Holenacker / Fussballfeld Holenacker 1
13:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Bern 1894 c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198685
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
15:00
FC Bethlehem BE
-
FC Roggwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199068
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
So 16.06.2024
10:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Schüpfen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199211
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
14:00
FC Bethlehem BE
-
FC Langnau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135664
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Frauen 2. Liga
5. Liga
Frauen 4. Liga
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15 a
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Juniorinnen FF-12 gelb
Juniorinnen FF-12 grün
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b1
Junioren E (Spielzeit 3/3) b2
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b
Juniorinnen F / FF-9
Junioren G a1
Junioren G a2
Youth League Futsal Cup FF-19 FF-19
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Brünnen
Schulhaus Stapfenacker
Holenacker
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT