Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Di 26.05.2020
20:15
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112740
Hard, Langenthal - Hauptplatz
Mi 27.05.2020
18:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231840
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
19:00
SC Burgdorf c
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231895
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Do 28.05.2020
18:15
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232605
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
20:15
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131065
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 30.05.2020
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112751
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
09:00
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232606
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231896
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231841
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
12:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224300
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
13:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224149
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
13:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226184
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224012
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
15:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224067
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mo 01.06.2020
14:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112619
Hard, Langenthal - Hauptplatz
16:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231001
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226311
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Fr 05.06.2020
20:45
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230524
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 06.06.2020
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226189
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231904
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
09:30
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232614
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
10:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224304
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 224153
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231905
Byfang, Bützberg - Byfang
13:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231849
Byfang, Bützberg - Byfang
14:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224071
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
14:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112753
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231012
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
18:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112621
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 07.06.2020
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224019
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226320
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Di 09.06.2020
18:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231852
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
18:30
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232617
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mi 10.06.2020
18:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231906
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
18:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231907
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 13.06.2020
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231914
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
09:30
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232623
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231913
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
14:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 231858
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Ausrüster
Bandenwerbung

©2020