Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 30.05.2020
09:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 232252
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232209
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236493
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236496
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 232298
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
15:15
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229488
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Sa 06.06.2020
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 232302
Steinacker, Winterthur - Platz 3
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 232260
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
10:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234528
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236523
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236526
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229491
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232212
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
15:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235865
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 07.06.2020
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168617
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233182
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228035
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235644
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Sa 13.06.2020
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236537
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234542
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232187
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 232309
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229497
Fronwald, Zürich - R3
13:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236534
Buchwiesen, Zürich - R1
15:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235871
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
So 14.06.2020
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228036
Flüeli, Winterthur - Platz 1
10:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168623
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233190
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235638
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.06.2020
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236538
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
10:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234543
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 232234
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236541
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229502
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 232311
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
So 21.06.2020
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168628
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:45
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233191
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235631
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Sponsor
Sponsor

©2020