Hauptsponsor

Vereinsspielplan

So 23.02.2020
12:30
FC Oberglatt 1 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 719011
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
12:30
FC Oberglatt 1 (4.L(F))
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 718322
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:00
FC Oberglatt (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719792
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Sa 07.03.2020
14:00
FC Oberglatt (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712204
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Do 12.03.2020
18:00
FC Oberglatt a* (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721767
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 14.03.2020
10:15
FC Oberglatt b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718805
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Oberglatt (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717075
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Oberglatt 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719787
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
So 15.03.2020
11:00
FC Oberglatt 1 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716859
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
12:30
FC Oberglatt (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714801
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 18.03.2020
19:30
FC Oberglatt (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715987
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Sa 21.03.2020
14:00
FC Oberglatt (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713337
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
So 22.03.2020
12:00
FC Oberglatt 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717407
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.03.2020
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168577
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
So 05.04.2020
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168584
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 19.04.2020
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168586
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
So 26.04.2020
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168595
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 10.05.2020
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168605
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.05.2020
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168606
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 24.05.2020
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168614
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
So 07.06.2020
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168617
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 14.06.2020
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168623
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 21.06.2020
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168628
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Sponsor
Sponsor

©2020