Vereinsspielplan

Sa 06.06.2020
10:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227647
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
10:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232848
Fronwald, Zürich - R4
11:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237132
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236388
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230056
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
16:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233622
Schulhaus Döltschi, Zürich - Döltschi
So 07.06.2020
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168287
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
13:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236193
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
14:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236927
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 12.06.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227653
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Sa 13.06.2020
10:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236402
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
10:30
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232849
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
10:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230062
Sonnau, Adliswil - R1
12:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237133
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233615
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 14.06.2020
15:30
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236936
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
16:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168293
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
16:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236202
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Fr 19.06.2020
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227656
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 20.06.2020
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232862
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236403
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237148
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230067
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 21.06.2020
10:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236938
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168298
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236194
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2020