Vereinsspielplan

So 09.08.2020
11:00
FC Suhr b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705075
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
15:15
FC Suhr a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701003
Stadion Au - Platz 4, Brugg
Mo 10.08.2020
18:00
FC Suhr a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 706326
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
Di 11.08.2020
18:00
FC Suhr b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704347
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
20:00
FC Suhr b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709613
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
20:15
FC Suhr 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700797
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Mi 12.08.2020
19:00
Trainingsspiele
Spielnummer 702293
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
19:00
FC Suhr a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 706387
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
Do 13.08.2020
19:00
FC Suhr a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701329
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 14.08.2020
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115350
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 15.08.2020
10:15
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128885
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
10:30
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159539
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
13:00
FC Suhr a (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 709431
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
13:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128276
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
15:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115599
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
15:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137227
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
15:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137177
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
16:30
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128667
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
20:15
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115317
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
So 16.08.2020
14:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115252
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
16:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118899
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mi 19.08.2020
18:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137181
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
20:30
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118903
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
Sa 22.08.2020
10:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117135
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
10:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128890
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
10:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137230
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
10:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159548
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128669
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127664
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
15:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128283
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
15:30
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115602
Ebnet - Hauptplatz, Frick
17:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115363
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
So 23.08.2020
16:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115256
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Di 25.08.2020
20:15
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511646
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Mi 26.08.2020
18:30
FC Suhr a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512325
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
19:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127665
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
19:30
FC Suhr b (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512306
Ebnet - Hauptplatz, Frick
Sa 29.08.2020
10:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128676
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
10:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159550
Breite/Gemeinde - Spielwiese, Muhen
11:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137185
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117136
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
13:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128895
Stampfi - Platz 3, Rothrist
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127675
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
14:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128285
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
15:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115608
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
15:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137232
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
18:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115263
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
So 30.08.2020
14:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115325
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
16:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118912
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Di 01.09.2020
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115377
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mi 02.09.2020
20:15
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118918
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Sa 05.09.2020
10:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117144
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
10:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159557
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
12:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137237
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137189
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128290
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
15:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128900
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
15:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127678
Stadion Au - Platz 2, Brugg
15:45
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115613
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
18:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115326
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
18:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115378
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
So 06.09.2020
15:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115269
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
16:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118925
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Fr 11.09.2020
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115390
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
20:30
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118933
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Sa 12.09.2020
10:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128905
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137193
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
11:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159561
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128684
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
14:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117147
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
15:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115617
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
15:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128294
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
18:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115274
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
So 13.09.2020
14:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115332
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
16:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127686
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mi 16.09.2020
19:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127691
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Sa 19.09.2020
10:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117153
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
10:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159566
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128297
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128685
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127697
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
15:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128910
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
17:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115282
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
18:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115393
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
So 20.09.2020
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115335
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
15:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115624
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
16:00
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118938
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Fr 25.09.2020
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115404
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 26.09.2020
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128915
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
12:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159572
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137197
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117158
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128691
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
15:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115626
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
15:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127704
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137243
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
18:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115285
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
20:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118948
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
So 27.09.2020
14:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115339
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Di 29.09.2020
20:15
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115408
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Mi 30.09.2020
20:15
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118951
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Fr 02.10.2020
20:15
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118963
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115416
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 03.10.2020
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127708
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
15:15
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115344
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
So 04.10.2020
14:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115635
Zelgli - Hauptplatz, Seon
14:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115295
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Sa 10.10.2020
14:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117169
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
18:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115296
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
18:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115423
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
So 11.10.2020
11:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127717
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
16:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118964
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Fr 16.10.2020
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115429
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 17.10.2020
10:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137201
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
10:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117171
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
10:30
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137244
Sportanlage Wynenfeld - Nebenplatz, Buchs
10:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159575
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127719
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
13:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128303
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
14:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128694
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
15:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115645
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
15:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128920
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
18:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115307
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
So 18.10.2020
14:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115346
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
16:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118977
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 24.10.2020
11:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159583
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128698
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
13:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128925
Sportplatz "Ritzer" - Platz 2, Küttigen
13:30
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117180
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
16:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127730
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115646
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
18:15
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118979
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
18:30
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115438
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 25.10.2020
14:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115309
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Mi 28.10.2020
19:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117162
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Fr 30.10.2020
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115442
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 07.11.2020
17:30
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115453
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Sa 20.03.2021
18:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115455
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Fr 26.03.2021
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115468
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 10.04.2021
17:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115482
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
Fr 16.04.2021
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115483
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Di 20.04.2021
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115495
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 23.04.2021
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115498
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 01.05.2021
17:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115509
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
Fr 07.05.2021
20:15
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115513
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 15.05.2021
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115521
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Fr 21.05.2021
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115528
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 29.05.2021
18:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115534
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Fr 04.06.2021
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115543
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Di 08.06.2021
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115547
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
Sa 12.06.2021
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115558
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Ausrüster

©2020