Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 15.05.2021
10:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187858
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 6E, Aarau
10:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187448
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
10:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190031
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189824
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
15:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 224282
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
16:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222619
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
18:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 115483
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
20:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186892
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
So 16.05.2021
14:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222860
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
16:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202209
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mi 19.05.2021
18:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189698
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
Sa 22.05.2021
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 115495
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222866
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
16:00
FC Suhr b (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 728895
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
18:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202213
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
Mo 24.05.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 185566
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Di 25.05.2021
18:30
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187413
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
20:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 224285
Erlimatt - Erlimatt, Däniken
Fr 28.05.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 185575
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 115498
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 29.05.2021
10:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222621
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
10:30
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187414
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
12:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189828
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
12:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190035
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
13:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187867
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
15:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187451
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
15:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 224295
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
15:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189704
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
So 30.05.2021
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186903
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
15:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222872
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202222
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 05.06.2021
10:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190040
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
11:45
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187455
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187420
Breite/Gemeinde - Spielwiese, Muhen
13:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189705
Stampfi - Platz 3, Rothrist
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222878
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189833
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187869
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
14:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222628
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
17:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 224296
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
17:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 115509
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
18:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186905
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
20:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202224
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Mo 07.06.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 185577
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Di 08.06.2021
20:15
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 115513
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mi 09.06.2021
20:15
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202235
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 12.06.2021
10:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222632
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
10:30
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187423
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
12:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189835
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187876
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190042
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
15:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 224307
Stadion Au - Platz 1, Brugg
15:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187460
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
17:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186914
Ebnet - Hauptplatz, Frick
18:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 115521
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
So 13.06.2021
11:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222884
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Mo 14.06.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 185584
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 18.06.2021
20:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202247
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 115528
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 19.06.2021
10:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187427
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190049
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
13:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187462
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187880
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222890
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189842
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
14:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222637
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
15:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 224309
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mo 21.06.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 185588
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Di 22.06.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 115534
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Mi 23.06.2021
20:15
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202248
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
So 27.06.2021
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 115543
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mi 30.06.2021
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 115547
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
Sa 03.07.2021
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 115558
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
18:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 185593
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster

©2021