Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 06.03.2021
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 115442
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
13:00
FC Suhr a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 719205
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
13:00
FC Suhr b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718730
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
15:30
FC Suhr b (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 719417
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
So 07.03.2021
14:00
FC Suhr b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719093
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
Sa 13.03.2021
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 115453
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
13:00
FC Suhr a (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719267
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
15:00
FC Suhr a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719206
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
Mi 17.03.2021
18:00
FC Suhr a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 719448
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
Sa 20.03.2021
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187840
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
10:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189684
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
10:30
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187396
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
15:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187433
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
18:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115455
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
18:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186852
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
So 21.03.2021
10:00
FC Suhr a (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719155
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
Mi 24.03.2021
20:15
FC Suhr (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515279
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Fr 26.03.2021
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115468
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 27.03.2021
10:00
FC Suhr a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 716961
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
10:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187398
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 6E, Aarau
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187846
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
13:15
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190021
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
15:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189814
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
15:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189686
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
So 28.03.2021
11:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186859
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
Mo 29.03.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185554
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Fr 09.04.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185557
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Sa 10.04.2021
17:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115482
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
18:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186865
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Fr 16.04.2021
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115483
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
So 18.04.2021
15:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186870
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Mo 19.04.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185565
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Di 20.04.2021
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115495
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 23.04.2021
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115498
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 24.04.2021
18:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186878
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mo 26.04.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185566
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Fr 30.04.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185575
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Sa 01.05.2021
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189691
Strandbad - Nebenplatz, Beinwil am See
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187405
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190022
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189815
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187849
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187441
Sportplatz "Ritzer" - Platz 1, Küttigen
17:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115509
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
So 02.05.2021
14:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186881
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
Fr 07.05.2021
20:15
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115513
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 08.05.2021
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190028
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189695
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187442
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187857
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189821
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
18:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186891
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mo 10.05.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185577
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 15.05.2021
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187858
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 2E, Aarau
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187448
Breite/Gemeinde - Spielwiese, Muhen
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189698
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115521
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189824
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190031
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187413
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
18:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186892
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mo 17.05.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185584
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 21.05.2021
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115528
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
So 23.05.2021
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186903
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Sa 29.05.2021
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189828
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187451
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187414
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189704
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190035
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187867
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
18:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186905
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
18:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115534
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Mo 31.05.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185588
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Fr 04.06.2021
20:15
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185593
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115543
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 05.06.2021
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187420
Breite/Gemeinde - Spielwiese, Muhen
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187455
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189833
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190040
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187869
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
13:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189705
Stampfi - Platz 3, Rothrist
So 06.06.2021
11:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186914
Ebnet - Hauptplatz, Frick
Di 08.06.2021
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115547
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
Sa 12.06.2021
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187876
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187423
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115558
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187460
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190042
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189835
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 19.06.2021
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187427
Ebnet - Kunstrasen , Frick
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187462
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190049
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187880
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189842
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster

©2021