FC Küssnacht a/R
DE
FR
IT
FC Küssnacht a/R
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Nationalliga B (Frauen)
2. Liga 1
Frauen 2. Liga
5. Liga 3
Senioren 30+ Promotion
Senioren 40+ Promotion | SG Küssnacht Weggis
Senioren 50+ II | SG Küssnacht Weggis Meggen
Junioren A 1. Stärkeklasse | SG Küssnacht Weggis
Juniorinnen FF-19
Junioren B 1. Stärkeklasse | SG Küssnacht Weggis I
Junioren B 3. Stärkeklasse b
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse | SG Küssnacht Weggis I
Junioren C 3. Stärkeklasse b
Junioren C 3. Stärkeklasse c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Juniorinnen FF-12
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren E Mädchen
Junioren F F1
Junioren F F2
Junioren F F3
Junioren F F4
Junioren F F5
Junioren F F6
Junioren F Mädchen 1
Junioren F Mädchen 2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Luterbach
Ebnet
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Vereinsspielplan
Fr 22.03.2024
20:00
FC Küssnacht a/R (Sen.30+/P)
-
FC Roggwil (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 721506
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 23.03.2024
09:30
FC Küssnacht a/R c (J D/9 3/3)
-
SC Schwyz weiss (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722851
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
10:00
SC Goldau (FF-15)
-
FC Küssnacht a/R (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 722558
Sportplatz Tierpark - Kunststoffrasen (PHSZ), Goldau
11:00
Weggiser SC a (J D/9 3/3)
-
FC Küssnacht a/R Mädchen (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 728459
Thermoplan Arena - Black & White Arena, Weggis
11:30
FC Küssnacht a/R a (J D/9 3/3)
-
FC Kickers Luzern c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718281
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
12:00
FC Adligenswil d (J D/9 3/3)
-
FC Küssnacht a/R b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722702
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
13:30
FC Küssnacht a/R c (Jun.C3/S)
-
FC Willisau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719408
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
15:45
SG Küssnacht Weggis (Jun.A 1/S)
-
FC Rothenburg a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718988
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
16:00
SC Goldau a (Jun.C 1/S)
-
SG Küssnacht Weggis I (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715308
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
18:00
FC Küssnacht a/R (FF-19)
-
Frauenfussball Seetal (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 711972
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
19:00
Yverdon Sport FC
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 174660
Terrain de Sport de Derrière-Ville - Terrain Nr 1, Champagne
20:15
FC Horw
-
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171023
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 24.03.2024
11:30
FC Küssnacht a/R b (Jun.C3/S)
-
SG Küssnacht Weggis II (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 723033
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R b (Jun.B 3/S)
-
SC Steinhausen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719386
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
14:15
FC Meggen 2 (5.)
-
FC Küssnacht a/R 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720041
Hofmatt - Kunststoffrasen, Meggen
Mi 27.03.2024
20:15
FC Küssnacht a/R 1
-
FC Hergiswil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171035
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 30.03.2024
14:00
FC Küssnacht a/R c (Jun.C3/S)
-
SC Goldau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719680
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R
-
FC Zürich U-21 (F)
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 174664
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
18:00
FC Brunnen (Jun.A 2/S)
-
SG Küssnacht Weggis (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716472
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
Fr 05.04.2024
20:00
SC Goldau
-
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 178574
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
20:00
FC Küssnacht a/R
-
SC Cham
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179285
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 06.04.2024
11:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
-
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223126
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
11:45
FC Rotkreuz d
-
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 221985
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:30
FC Küssnacht a/R a
-
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219797
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:15
SC Cham c
-
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 217233
Eizmoos - 1, Cham
15:30
SG Küssnacht Weggis I
-
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217024
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R (FF-19)
-
Team Uri (FF-19)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 711973
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
17:45
FC Küssnacht a/R
-
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217915
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
SC Obergeissenstein
-
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171036
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
20:15
FC Küssnacht a/R 3
-
FC Flüelen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174709
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
So 07.04.2024
11:30
FC Küssnacht a/R (2.L(F))
-
TEAM Menzingen / Aegeri (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715414
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R b
-
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216733
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
14:00
Team Obwalden
-
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218094
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
16:30
SG Küssnacht Weggis I
-
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218024
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Mi 10.04.2024
18:30
FC Ebikon (FF-15)
-
FC Küssnacht a/R (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515352
Risch - 4 (Risch 9-er), Ebikon
19:30
SG Küssnacht Weggis I
-
SC Steinhausen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217042
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
20:00
Frauenfussball Seetal (FF-19)
-
FC Küssnacht a/R (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515393
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Fr 12.04.2024
19:30
SG Küssnacht Weggis Meggen
-
FC Seetal
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184829
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
SG Küssnacht Weggis
-
FC Luzern / Inter Altstadt
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 178577
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
20:00
FC Ebikon
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179290
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:05
SG Küssnacht Weggis Meggen
-
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184831
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:40
SC Reiden 50+
-
SG Küssnacht Weggis Meggen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184833
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13.04.2024
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Küssnacht a/R - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
13.04.2024 10:30 - 12:30
Luterbach / Kunststoffrasen (2)
13:00
SV Adligenswil/Meggen b
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217205
Hofmatt - 2, Meggen
13:30
FC Küssnacht a/R c
-
FC Ibach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 221989
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Stans Pilatus
-
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219804
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
15:45
FC Küssnacht a/R b
-
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223176
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:00
FC Sarnen
-
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171049
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
17:00
Zug 94 d
-
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217032
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
18:00
FC Küssnacht a/R c
-
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 217235
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
SG Stans-Engelberg I
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175479
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
19:00
FC Sion Féminin
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 174669
Ancien Stand - Sud, Sion
20:00
SC Schwyz
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217922
Gerbihof - 2, Ibach
20:15
FC Schattdorf
-
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174713
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 14.04.2024
12:15
Team Aegeri / Menzingen Bb
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216741
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
13:30
SG Küssnacht Weggis I
-
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218035
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Mi 17.04.2024
18:30
FC Küssnacht a/R a (Jun.E)
-
FC Sarnen a (Jun.E)
Junioren E - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515385
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
18:30
FC Küssnacht a/R (FF-12)
-
FC Baar (FF-12)
IFV Juniorinnen FF-12 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515395
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
20:15
SG Küssnacht Weggis
-
FC Altdorf a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218097
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Fr 19.04.2024
20:00
FC Küssnacht a/R
-
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179295
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:30
SC Emmen
-
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 178581
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
20.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Küssnacht a/R - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
20.04.2024 10:00 - 12:00
Luterbach / Kunststoffrasen (2)
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Küssnacht a/R - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
20.04.2024 10:00 - 12:00
Luterbach / Kunststoffrasen (2)
10:45
FC Küssnacht a/R a
-
SC Obergeissenstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219806
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
11:30
FC Rothenburg
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219267
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
12:00
SC Schwyz rot
-
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 221996
Gerbihof - 1, Ibach
12:45
FC Küssnacht a/R b
-
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217208
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
14:30
SV Adligenswil/Meggen c
-
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 217242
Löösch - 1, Adligenswil
14:45
FC Schattdorf d
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223182
Sportplatz Grüner Wald - Grundmatte (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:00
SG Küssnacht Weggis I
-
ESC Erstfeld
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217033
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R 1
-
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171051
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
-
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217924
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:15
Weggiser SC
-
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174718
Thermoplan Arena - 1, Weggis
So 21.04.2024
FC Ruswil
-
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218107
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
11:45
FC Küssnacht a/R Mädchen
-
Weggiser SC b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 223135
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R
-
FC Sempach I
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175485
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
16:00
SC Emmen B-Futuro
-
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218037
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:15
FC Küssnacht a/R b
-
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216742
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Mi 24.04.2024
18:00
FC Perlen-Buchrain a
-
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219826
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:00
FC Dagmersellen (Sen.30+/P)
-
FC Küssnacht a/R (Sen.30+/P)
Cup Senioren 30+ - 1/4 - Final
Spielnummer 515388
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
Fr 26.04.2024
20:00
FC Alpnach
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179300
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
20:15
SG Küssnacht Weggis
-
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 178586
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 27.04.2024
10:00
FC Eschenbach a
-
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219815
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Küssnacht a/R - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024 10:00 - 12:00
Luterbach / Kunststoffrasen (2)
12:00
FC Küssnacht a/R
-
AS Gambarogno
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219271
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
14:00
FC Ibach a
-
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223143
Gerbihof - 1, Ibach
14:00
FC Küssnacht a/R c
-
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 221998
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:45
FC Muotathal
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217214
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
16:00
FC Küssnacht a/R b
-
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223185
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
17:00
Team Region Entlebuch
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175488
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
18:00
ESC Erstfeld II
-
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174720
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
18:00
FC Eschenbach I
-
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171062
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
28.04.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Küssnacht a/R - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
28.04.2024 11:00 - 13:00
Luterbach / Kunststoffrasen (2)
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Küssnacht a/R - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
28.04.2024 11:00 - 13:00
Luterbach / Luterbach 1
14:00
FC Küssnacht a/R b
-
FC Ibach B
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216751
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
SG Stans-Engelberg
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217933
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
14:15
SC Reiden
-
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218108
Kleinfeld - 1, Reiden
16:30
SG Küssnacht Weggis I
-
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218046
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Mi 01.05.2024
20:15
FC Rothenburg a
-
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218050
Chärnsmatt - I, Rothenburg
Fr 03.05.2024
19:30
SG Küssnacht Weggis Meggen
-
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184866
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
20:00
SC Nebikon
-
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 178588
Stämpfel - 1, Nebikon
20:05
FC Sarnen
-
SG Küssnacht Weggis Meggen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184867
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
20:15
FC Küssnacht a/R
-
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179305
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:40
SG Küssnacht Weggis Meggen
-
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184870
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Sa 04.05.2024
FC Ibach b
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223193
Gerbihof - 1, Ibach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Küssnacht a/R - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Luterbach / Kunststoffrasen (2)
11:00
SC Menzingen c
-
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 222007
Chrüzegg - 1, Menzingen
12:45
FC Küssnacht a/R Mädchen
-
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223144
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R c
-
FC Altdorf b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 217250
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R 1
-
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171066
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:30
FC Aegeri Cb
-
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217044
Chruzelen - 1, Unterägeri
20:00
FC Küssnacht a/R 3
-
FC Altdorf II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174727
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
So 05.05.2024
11:30
FC Küssnacht a/R
-
SG Root/Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175496
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
SG Küssnacht Weggis I
-
Team Wiggertal 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218057
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
Zug 94 c
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216753
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:30
SG Küssnacht Weggis
-
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218119
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Mi 08.05.2024
20:15
FC Küssnacht a/R
-
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217943
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 10.05.2024
20:00
FC Sins/Dietwil
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179310
Schadhölzli - 2, Dietwil
Sa 11.05.2024
10:00
SC Schwyz weiss
-
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 217251
Wintersried - Hauptspielfeld, Ibach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Küssnacht a/R - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024 10:00 - 12:00
Luterbach / Luterbach 1
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Küssnacht a/R - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024 10:00 - 12:00
Luterbach / Kunststoffrasen (2)
12:00
FC Emmenbrücke I
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219275
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
12:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
-
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223153
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
12:30
FC Perlen-Buchrain b
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223194
Hinterleisibach - 1, Buchrain
14:00
FC Ibach
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217215
Gerbihof - 2, Ibach
14:30
FC Küssnacht a/R a
-
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219825
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Schattdorf
-
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171075
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 12.05.2024
FC Horw
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175497
Seefeld - Seefeld 1, Horw
14:30
SG Buochs-Stans a
-
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218063
Seefeld - 1, Buochs
15:00
SG Küssnacht Weggis I
-
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217051
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:30
FC Perlen-Buchrain
-
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218121
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Mi 15.05.2024
20:15
SG Küssnacht Weggis
-
Team OG Kickers
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 178595
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Do 16.05.2024
18:30
FC Baar c
-
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223132
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Mi 22.05.2024
18:15
FC Küssnacht a/R c
-
FC Brunnen Urmiberg
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 222017
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
20:15
SG Küssnacht Weggis
-
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218130
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 24.05.2024
20:00
FC Küssnacht a/R
-
Weggiser SC
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179315
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Küssnacht a/R - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, FF-12, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Luterbach / Sportfeld "Tief Rüti"
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Küssnacht a/R - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Luterbach / Kunststoffrasen (2)
13:00
FC Küssnacht a/R a
-
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219834
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:00
FC Küssnacht a/R
-
SG Root/Ebikon grün
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219279
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
13:30
FC Sins/Dietwil d
-
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 222018
Schadhölzli - 2, Dietwil
15:00
FC Küssnacht a/R b
-
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223203
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R c
-
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 217257
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Ibach III
-
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174735
Gerbihof - 2, Ibach
16:00
AS Gambarogno FF-19
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217944
Centro Sportivo Regionale Magadino - B, Magadino
17:30
FC Küssnacht a/R 1
-
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171081
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
Luzerner SC
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175506
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
26.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Küssnacht a/R - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
26.05.2024 09:30 - 11:30
Luterbach / Kunststoffrasen (2)
10:00
FC Hünenberg a
-
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223155
Ehret - Ehret, Hünenberg
11:45
FC Küssnacht a/R b
-
SC Schwyz rot
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217222
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
12:00
FC Sursee
-
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218134
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Baar a
-
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217055
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
14:00
FC Küssnacht a/R b
-
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216760
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
16:30
SG Küssnacht Weggis I
-
Team Region Entlebuch I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218068
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Mi 29.05.2024
20:15
Team Aegeri / Menzingen S-40
-
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 178603
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 31.05.2024
20:00
TEAM Kerns/Sachseln
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179320
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
Sa 01.06.2024
FC Willisau
-
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171088
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Küssnacht a/R - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 09:30 - 11:30
Luterbach / Kunststoffrasen (2)
11:30
FC Küssnacht a/R c
-
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 222026
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:15
Team Region Entlebuch Ost
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219283
Sportplatz Ebnet - EM-HP, Escholzmatt
13:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
-
FC Aegeri Dc
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223162
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:30
FC Sempach a
-
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219837
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
15:15
SC Menzingen b
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217224
Chrüzegg - 1, Menzingen
15:45
SG Küssnacht Weggis I
-
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217060
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
SC Goldau b
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223205
Sportplatz Tierpark - Nebenplatz (2), Goldau
16:00
FC Sins/Dietwil b
-
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 217260
Sportanlage Letten - 1, Sins
18:00
FC Küssnacht a/R
-
Team Uri
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217952
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:15
FC Küssnacht a/R 3
-
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174736
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
02.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Küssnacht a/R - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
02.06.2024 10:00 - 12:00
Luterbach / Luterbach 1
13:00
FC Küssnacht a/R
-
FC Baar 2
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175508
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:30
SG Küssnacht Weggis
-
Team Region Entlebuch I
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218141
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Emmenbrücke b
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216764
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
16:15
FC Sempach a
-
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218076
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Mi 05.06.2024
19:45
FC Baar
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217955
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Fr 07.06.2024
20:00
SG Küssnacht Weggis
-
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 178604
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179325
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:15
FC Sempach
-
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218147
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Sa 08.06.2024
10:00
FC Küssnacht a/R
-
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219287
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
11:00
Zug 94 d
-
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223166
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:00
FC Küssnacht a/R b
-
FC Adligenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223212
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
13:30
SC Menzingen a
-
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217066
Chrüzegg - 1, Menzingen
14:00
FC Küssnacht a/R a
-
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219843
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
15:00
FC Baar d
-
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 222029
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
16:00
FC Küssnacht a/R c
-
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 217264
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
18:00
FC Brunnen
-
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174742
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
FC Küssnacht a/R 1
-
FC Sins I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171096
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
-
FC Sempach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217961
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
SC Nebikon
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175515
Stämpfel - 1, Nebikon
So 09.06.2024
11:30
FC Küssnacht a/R b
-
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217229
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R b
-
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216769
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
16:30
SG Küssnacht Weggis I
-
FC Sins/Dietwil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218079
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 15.06.2024
10:00
SK Root a
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223171
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
11:00
FC Kickers Luzern a
-
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219848
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
12:00
FC Baar
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219291
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
14:30
FC Küssnacht a/R c
-
FC Aegeri De
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 222035
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 16.06.2024
12:00
SC Schwyz
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216775
Wintersried - Hauptspielfeld, Ibach
12:00
FC Luzern Frauen FF-19
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217966
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Küssnacht a/R
-
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175519
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
-
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218089
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
16:30
SG Küssnacht Weggis
-
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218152
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Partner
Partner
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Nationalliga B (Frauen)
2. Liga 1
Frauen 2. Liga
5. Liga 3
Senioren 30+ Promotion
Senioren 40+ Promotion | SG Küssnacht Weggis
Senioren 50+ II | SG Küssnacht Weggis Meggen
Junioren A 1. Stärkeklasse | SG Küssnacht Weggis
Juniorinnen FF-19
Junioren B 1. Stärkeklasse | SG Küssnacht Weggis I
Junioren B 3. Stärkeklasse b
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse | SG Küssnacht Weggis I
Junioren C 3. Stärkeklasse b
Junioren C 3. Stärkeklasse c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Juniorinnen FF-12
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren E Mädchen
Junioren F F1
Junioren F F2
Junioren F F3
Junioren F F4
Junioren F F5
Junioren F F6
Junioren F Mädchen 1
Junioren F Mädchen 2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Luterbach
Ebnet
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT