Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

So 01.03.2020
18:00
FC Broc I (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719181
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Sa 14.03.2020
15:00
FC Broc (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721812
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
So 15.03.2020
13:00
FC Broc I (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712544
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Do 19.03.2020
20:00
FC Broc II (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718680
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
So 22.03.2020
15:00
FC Broc I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156934
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Mi 25.03.2020
20:00
FC Broc II (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718681
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Fr 27.03.2020
20:15
FC Broc I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156937
Stade du Champ du Pont - Remaufens, Remaufens - Remaufens
Sa 28.03.2020
10:00
FC Broc a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 205341
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
14:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204891
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
15:00
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204414
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II
20:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203913
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Di 31.03.2020
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157573
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Sa 04.04.2020
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 205346
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 205374
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
14:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204898
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
14:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204422
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
16:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203914
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
So 05.04.2020
15:00
FC Broc I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156947
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Mi 08.04.2020
20:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156948
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Do 09.04.2020
20:15
FC Broc II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157574
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Fr 17.04.2020
20:00
FC Broc II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157583
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Sa 18.04.2020
10:00
FC Broc b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 205375
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 205348
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204902
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
14:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204423
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
18:00
FC Broc I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156959
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
So 19.04.2020
14:00
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203919
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Sa 25.04.2020
10:00
FC Broc b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 205377
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
10:00
FC Broc a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 205351
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204907
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
15:00
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204432
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
16:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203921
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
18:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156961
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
So 26.04.2020
17:00
FC Broc II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157585
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Fr 01.05.2020
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157592
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Sa 02.05.2020
09:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 205380
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
10:00
FC Broc a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 205355
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
14:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204913
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
14:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204434
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
So 03.05.2020
14:00
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203924
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
15:00
FC Broc I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156970
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1
Fr 08.05.2020
19:00
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204441
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
Sa 09.05.2020
09:00
FC Broc a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 205356
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
10:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204916
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
18:00
FC Broc I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156974
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
So 10.05.2020
14:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203928
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
17:00
FC Broc II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157596
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Sa 16.05.2020
09:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 205361
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
09:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 205384
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
14:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204924
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
14:00
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204445
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
18:00
FC Broc I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156981
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
So 17.05.2020
10:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157601
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
14:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203929
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Fr 22.05.2020
20:00
FC Broc II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157607
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Sa 23.05.2020
14:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204925
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
16:00
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203934
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
20:00
FC Broc I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156987
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Mi 27.05.2020
19:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204450
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Fr 29.05.2020
20:00
FC Broc II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157610
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Sa 30.05.2020
10:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204934
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
10:00
FC Broc b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 205385
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 205363
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
14:00
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204456
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
18:00
FC Broc I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156992
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
So 31.05.2020
14:00
FC Broc
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203936
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Fr 05.06.2020
18:30
FC Broc b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 205387
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Sa 06.06.2020
10:00
FC Broc a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 205366
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
18:00
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203939
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Sa 13.06.2020
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 205390
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
10:00
FC Broc a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 205370
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches

©2020