Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 04.02.2023
17:00
FC Murten Ib (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715471
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
So 12.02.2023
13:00
FC Murten (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 723217
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Stade principal Centre de la Tuilière, Lausanne
15:30
FC Murten a (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 715964
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
16:00
FC Murten Ia (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723015
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
16:00
FC Murten (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 717996
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 18.02.2023
14:30
FC Murten Ia (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719820
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
15:00
FC Murten III (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716422
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
15:00
FC Murten Ib (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715476
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
16:00
FC Murten a (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 720910
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
16:00
FC Murten a (Jun.C)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 720885
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Sa 25.02.2023
11:00
FC Murten a (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 719995
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
16:00
FC Murten Ia (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715707
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
20:00
FC Murten (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 723396
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 26.02.2023
13:00
FC Murten (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714359
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Sa 04.03.2023
11:00
FC Murten a (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719774
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
11:30
FC Murten a (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 716191
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
14:00
FC Murten b (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 721982
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
So 05.03.2023
15:00
FC Murten (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714525
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 11.03.2023
09:30
FC Murten a (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 720950
Le Chanet - Le Chanet 2 synthétique, Neuchâtel
10:00
FC Murten (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 722597
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Murten a (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 717882
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
17:30
FC Murten Ib (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718377
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
So 12.03.2023
15:30
FC Murten (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714358
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
16:00
Trainingsspiele
Spielnummer 716016
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
Sa 18.03.2023
11:30
FC Murten a (FF-15)
FC Murten b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 723568
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
13:15
FC Murten a (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 713430
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
17:30
FC Murten Ib (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714352
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
So 19.03.2023
15:00
FC Murten III (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720875
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Di 21.03.2023
18:15
FC Murten a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721686
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 2, Gurmels
19:45
FC Murten (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 719131
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Fr 24.03.2023
19:00
FC Murten b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182904
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Sa 25.03.2023
10:00
FC Murten a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182876
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
10:00
FC Murten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 189171
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
10:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188795
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
10:15
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 189397
Pra-Pury/Prehl - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
13:00
FC Murten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 189362
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
13:15
FC Murten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188751
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
13:30
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182538
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
14:00
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182737
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
16:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182337
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres
16:15
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188509
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
18:00
FC Murten Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162419
Terrain de Football - Léchelles - Stade Communal, Léchelles
So 26.03.2023
11:00
FC Murten
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189716
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
13:00
FC Murten Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162548
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
15:30
FC Murten
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163862
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Mi 29.03.2023
20:00
FC Murten (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515657
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Fr 31.03.2023
18:15
FC Murten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188757
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
18:30
FC Murten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 189177
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
18:30
FC Murten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 189402
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
19:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182909
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Murten (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 723288
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Sa 01.04.2023
10:15
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 189364
Pra-Pury/Prehl - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
11:00
FC Murten a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182877
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
13:30
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182741
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
FC Murten b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188513
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
16:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188802
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
16:15
FC Murten a
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182343
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
18:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182545
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
18:00
FC Murten Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162557
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
So 02.04.2023
13:00
FC Murten Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162423
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
15:00
FC Murten
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189722
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
15:30
FC Murten
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163863
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Mi 05.04.2023
20:00
FC Murten Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162561
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163874
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
20:15
FC Murten Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162430
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Do 06.04.2023
20:00
FC Murten (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515662
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Do 13.04.2023
20:00
FC Murten
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182023
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Fr 14.04.2023
19:00
FC Murten a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182882
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Sa 15.04.2023
10:00
FC Murten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188760
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
13:30
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182551
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
14:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188806
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
14:00
FC Murten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 189180
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:30
FC Murten b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182911
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
16:00
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182746
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
16:15
FC Murten b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188520
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
18:00
FC Murten Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162568
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
19:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162436
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
So 16.04.2023
10:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182346
Zone sportive Grolley - Stade 1,
11:00
FC Murten
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189729
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
15:00
FC Murten III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163058
Zone sportive Grolley - Stade 1,
15:30
FC Murten
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163876
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Fr 21.04.2023
19:00
FC Murten b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182914
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Murten
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182028
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162441
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Sa 22.04.2023
FC Murten a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182884
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
FC Murten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188768
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
FC Murten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 189188
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
FC Murten
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189733
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
10:15
FC Murten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 189404
Pra-Pury/Prehl - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
13:30
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182752
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 189371
Terrain de Courtion - Courtion de Nitou, Courtion
16:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182556
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
16:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188811
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
16:15
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182354
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
FC Murten
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163315
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
So 23.04.2023
11:15
FC Murten III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163059
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
13:30
FC Murten
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163885
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
14:00
FC Murten b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188526
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
15:00
FC Murten Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162574
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Mo 24.04.2023
20:00
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163306
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Do 27.04.2023
20:00
FC Murten
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182032
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Fr 28.04.2023
18:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 189411
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
19:00
FC Murten a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182887
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Murten III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163065
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Sa 29.04.2023
10:30
FC Murten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188769
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
13:15
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182755
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
13:30
FC Murten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 189189
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
13:30
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182564
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
14:30
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188817
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
16:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182355
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
16:15
FC Murten b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188531
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
17:30
FC Murten b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182918
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
18:00
FC Murten Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162449
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
So 30.04.2023
11:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189742
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
15:00
FC Murten Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162579
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
15:30
FC Murten
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163889
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Mi 03.05.2023
18:30
FC Murten b (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515654
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Fr 05.05.2023
19:00
FC Murten a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182891
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Murten
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163317
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
20:00
FC Murten
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182035
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Sa 06.05.2023
FC Murten
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189744
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
10:00
FC Murten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 189198
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
10:15
FC Murten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 189379
Pra-Pury/Prehl - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
13:15
FC Murten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188778
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
13:30
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182567
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:30
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182763
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
16:00
FC Murten b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182919
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
16:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188820
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
16:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182364
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
18:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163896
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188539
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
So 07.05.2023
FC Murten Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162452
Terrain de Football - Forel - Les Vulsy, Forel
10:00
FC Murten III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163068
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
15:00
FC Murten Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162587
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Mi 10.05.2023
19:15
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189755
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
19:15
FC Murten b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188542
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Fr 12.05.2023
19:00
FC Murten a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182892
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Murten Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162590
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
20:00
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163328
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182041
Birch - Birch I, Wünnewil
Sa 13.05.2023
10:00
FC Murten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188780
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
10:30
FC Murten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 189380
Terrains du Chablais - Sugiez - Terrain juniors, Sugiez
12:00
FC Murten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 189200
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
13:30
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182577
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
14:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188828
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
14:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182924
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
FC Murten b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188552
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
16:15
FC Murten a
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182366
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
18:00
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182764
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
19:00
FC Murten Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162462
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
So 14.05.2023
10:00
FC Murten III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163072
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:30
FC Murten
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163902
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Mi 17.05.2023
18:30
FC Murten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 189419
Pra-Pury/Prehl - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
Fr 19.05.2023
19:00
FC Murten b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182926
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Sa 20.05.2023
10:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 189420
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
10:00
FC Murten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188787
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
10:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188829
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
13:30
FC Murten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 189207
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
15:00
FC Murten a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182897
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
15:15
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182578
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
16:00
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182373
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
16:15
FC Murten b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188553
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
16:30
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182773
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
18:00
FC Murten
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189767
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
20:00
FC Murten
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163907
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
20:15
FC Murten Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162463
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
So 21.05.2023
11:15
FC Murten III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163077
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
15:00
FC Murten Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162600
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Do 25.05.2023
20:00
FC Murten
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182042
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Fr 26.05.2023
19:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188838
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Murten III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163079
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
Sa 27.05.2023
10:00
FC Murten a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182899
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
10:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 189426
Pra-Pury/Prehl - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
11:45
FC Murten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 189386
Pra-Pury/Prehl - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
13:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182775
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
13:00
FC Murten b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182929
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
FC Murten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 189211
Zone sportive Grolley - Stade 1,
14:00
FC Murten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188791
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
14:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182589
Terrain de Football - Forel - Les Vulsy, Forel
16:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189768
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
16:15
FC Murten a
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182377
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
16:15
FC Murten b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188564
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
FC Murten Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162601
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
So 28.05.2023
15:00
FC Murten Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162474
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
15:30
FC Murten
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163915
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Fr 02.06.2023
18:00
FC Murten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 189429
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
20:00
FC Murten
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182049
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
FC Murten III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163086
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Murten
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163340
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 03.06.2023
FC Murten
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189778
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
10:30
FC Murten b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182933
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
FC Murten a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182902
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
15:00
FC Murten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 189389
Erli - Kerzers - Waldplatz, Kerzers
15:30
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182591
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
18:00
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188566
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
18:30
FC Murten
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163918
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
20:00
FC Murten Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162476
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 162612
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
Fr 09.06.2023
19:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182600
Terrain Communal - Villarepos - Terrain Communal, Villarepos
20:00
FC Murten
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163341
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Sa 10.06.2023
10:00
FC Murten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 189393
Pra-Pury/Prehl - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
So 11.06.2023
11:00
FC Murten
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189781
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Sa 17.06.2023
16:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189789
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
-
-
-

©2023