Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Di 16.08.2022
20:15
FC Riaz I (4.)
Aktiven-Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 510904
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Mi 17.08.2022
18:45
FC Riaz (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 709385
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Fr 19.08.2022
19:00
FC Riaz (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 706150
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
Sa 20.08.2022
19:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162218
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
So 21.08.2022
14:00
FC Riaz (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 708182
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Di 23.08.2022
20:00
FC Riaz (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 708681
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
20:00
5. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512137
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Mi 24.08.2022
19:00
FC Riaz (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 705217
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
20:00
FC Riaz I (4.)
4. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511094
Birch - Birch I, Wünnewil
Fr 26.08.2022
20:15
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162745
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Sa 27.08.2022
09:00
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168308
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173701
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
10:00
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167372
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 167462
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
16:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167133
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
So 28.08.2022
10:30
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162227
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
15:00
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 161986
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Di 30.08.2022
18:15
FC Riaz a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - Vorrunde
Spielnummer 511036
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
19:00
FC Riaz (Jun.C)
Junioren C Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 511011
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Mi 31.08.2022
18:30
FC Riaz b (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - Vorrunde
Spielnummer 511029
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 03.09.2022
09:30
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173705
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 167470
Stade du Champ du Pont - Remaufens - Remaufens, Remaufens
11:00
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168311
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
14:00
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167379
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
16:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167138
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162231
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
So 04.09.2022
11:00
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 161987
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
15:00
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162750
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Fr 09.09.2022
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162755
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sa 10.09.2022
10:00
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167383
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
14:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167140
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
15:30
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 167471
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
18:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162238
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
So 11.09.2022
15:00
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 161999
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Mi 14.09.2022
18:15
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168314
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Fr 16.09.2022
20:00
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162760
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 17.09.2022
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168317
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
10:00
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173708
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
13:30
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167388
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
15:15
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 167480
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
17:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167143
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
So 18.09.2022
14:30
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162244
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Di 20.09.2022
20:00
FC Riaz (4.L(F))
Frauen-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511154
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 24.09.2022
09:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 167482
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168320
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173710
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
14:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167147
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167394
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
18:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162249
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
20:15
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162002
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
So 25.09.2022
15:00
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162765
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Fr 30.09.2022
19:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167148
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162770
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 01.10.2022
10:00
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168323
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
10:00
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173715
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 167489
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
16:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167397
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
18:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162257
Les Essinges - Chénens - Les Essinges, Chènens
So 02.10.2022
15:00
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162012
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Fr 07.10.2022
20:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162017
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sa 08.10.2022
09:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 167493
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168326
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 2, Epagny
14:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167153
Stade du Champ du Pont - Remaufens - Remaufens, Remaufens
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167405
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
So 09.10.2022
10:00
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162775
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162260
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Fr 14.10.2022
20:00
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162780
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162270
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Sa 15.10.2022
09:30
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173721
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
11:00
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168329
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167406
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 167498
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
16:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167155
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
So 16.10.2022
15:00
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162025
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 22.10.2022
09:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168332
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173722
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 167504
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
15:30
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167415
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
17:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167158
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
18:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162271
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
20:00
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162033
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
So 23.10.2022
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162785
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Fr 28.10.2022
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162282
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 29.10.2022
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168335
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
10:00
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173726
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
16:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167162
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 05.11.2022
10:00
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 173729
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 25.03.2023
18:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162284
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 01.04.2023
20:15
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162293
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
So 02.04.2023
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162790
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Mi 05.04.2023
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162297
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Fr 14.04.2023
20:00
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162795
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
So 16.04.2023
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162304
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
Fr 21.04.2023
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162800
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 22.04.2023
18:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162310
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
So 23.04.2023
15:00
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162038
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Fr 28.04.2023
20:00
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162805
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
Sa 29.04.2023
18:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162315
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
18:00
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162047
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
So 07.05.2023
10:00
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162810
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
14:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162323
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
16:00
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162051
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Fr 12.05.2023
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162815
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 13.05.2023
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162062
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162326
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Sa 20.05.2023
18:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162336
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
20:00
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162820
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
So 21.05.2023
15:00
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162064
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Fr 26.05.2023
20:00
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162825
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 27.05.2023
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162337
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
So 28.05.2023
14:00
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162077
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Fr 02.06.2023
20:00
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162830
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 03.06.2023
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162348
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2022