Vereinsspielplan

Mo 16.08.2021
20:00
FC Tafers II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705436
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
Mi 18.08.2021
20:15
FC Tafers I (3.)
Aktiven-Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 510732
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Do 19.08.2021
20:00
FC Tafers II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706239
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144300
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 21.08.2021
15:00
Sense Mitte (5080) a (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 704862
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 22.08.2021
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143509
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mi 25.08.2021
20:00
Sense Mitte (5080) a (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 704863
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 27.08.2021
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144308
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 28.08.2021
14:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145220
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
15:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151720
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143514
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 03.09.2021
20:15
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 142978
Terrain de Courtion - Courtion de Nitou, Courtion
Sa 04.09.2021
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145229
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
10:00
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 173185
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:30
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151722
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 2, Courgevaux
14:00
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173675
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
16:00
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173757
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144311
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143522
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Mi 08.09.2021
18:30
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 173187
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:30
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173679
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 10.09.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 142982
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 11.09.2021
10:00
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173686
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
11:00
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 173189
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
13:00
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173762
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
15:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151727
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
16:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145233
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144321
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
So 12.09.2021
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143525
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 17.09.2021
20:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145240
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 142991
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 18.09.2021
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173766
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
13:00
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 173191
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
14:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151731
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:30
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173688
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143535
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
So 19.09.2021
15:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144322
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Mi 22.09.2021
18:30
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173697
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:30
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 173193
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Fr 24.09.2021
20:15
Sense Mitte (5080) (Sen.40+)
Senioren 40+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510803
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 25.09.2021
13:00
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 173195
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
14:30
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173769
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
16:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151734
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144333
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145246
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
20:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143536
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
Mi 29.09.2021
18:30
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173707
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 01.10.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 142993
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 02.10.2021
10:00
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 173197
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:00
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173775
Birch - Birch I, Wünnewil
13:30
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173708
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
14:30
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151740
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144335
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
So 03.10.2021
13:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145251
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143547
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Mi 06.10.2021
18:30
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173716
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 08.10.2021
20:15
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143004
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 09.10.2021
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173719
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173776
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
14:30
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 173199
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
16:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151741
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
16:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145259
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143549
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144344
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 16.10.2021
12:00
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 173201
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
14:30
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173783
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
16:00
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173725
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143558
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144348
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
20:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145262
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 22.10.2021
20:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145272
Aérodrome Rueyres - Espace Quarteron Bussy,
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143016
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 23.10.2021
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144355
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 24.10.2021
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143562
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Fr 29.10.2021
20:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145273
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
So 31.10.2021
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143569
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
15:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144361
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Sa 06.11.2021
15:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145284
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 19.03.2022
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144366
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
So 20.03.2022
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143575
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 26.03.2022
18:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143580
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
So 27.03.2022
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144374
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 03.04.2022
15:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144377
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143588
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 09.04.2022
18:30
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143591
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
So 10.04.2022
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144387
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Mi 13.04.2022
20:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143601
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144388
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 22.04.2022
20:15
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143017
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 24.04.2022
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143602
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
15:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144399
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
So 01.05.2022
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144401
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143613
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Fr 06.05.2022
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143027
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 07.05.2022
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144410
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
So 08.05.2022
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143615
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 13.05.2022
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143030
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Sa 14.05.2022
18:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143624
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
So 15.05.2022
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144414
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 20.05.2022
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143038
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 21.05.2022
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144421
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
So 22.05.2022
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143628
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 27.05.2022
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143043
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
Sa 28.05.2022
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144427
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 29.05.2022
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143635
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Fr 03.06.2022
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143049
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers

©2021