Vereinsspielplan

Sa 20.02.2021
15:00
FC Tafers I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716142
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 14.03.2021
10:00
FC Tafers I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715741
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Sa 20.03.2021
18:30
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151256
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
So 21.03.2021
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152112
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 26.03.2021
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152121
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
So 28.03.2021
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151262
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Di 30.03.2021
20:15
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152951
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Mi 31.03.2021
20:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151267
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152125
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 11.04.2021
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152132
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151275
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 16.04.2021
20:15
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152962
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 17.04.2021
18:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151278
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
So 18.04.2021
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152138
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 23.04.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152965
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 25.04.2021
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152143
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151288
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 30.04.2021
20:15
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151289
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
So 02.05.2021
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152151
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 07.05.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152975
Terrain de Football Corpataux - Corpataux 1, Corpataux
So 09.05.2021
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152154
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151300
Birch - Birch I, Wünnewil
Fr 14.05.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152980
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 16.05.2021
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151302
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152164
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 21.05.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152988
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 22.05.2021
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152165
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 23.05.2021
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151311
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
Fr 28.05.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152995
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 29.05.2021
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152176
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
So 30.05.2021
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151315
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 04.06.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 153001
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux

©2020