Vereinsspielplan

Sa 08.10.2022
14:00
FC Sion - Valais central
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104339
Complexe Ecossia - Terrain B Ecossia, Noës
14:00
FC Sion - Valais central
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104077
Complexe Ecossia - Terrain C synthétique Ecossia, Noës
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102128
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101946
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101469
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
14:15
FC Sion Féminin M17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112389
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
16:00
FC Sion - Team AVF-WFV M15 (8700)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112514
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
17:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107048
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
18:00
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101038
Letzigrund - Stadion, Zürich
Mi 12.10.2022
20:00
FC Sion (U-18)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709725
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
Sa 15.10.2022
14:00
FC Sion Féminin M17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112398
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101959
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
15:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107049
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
16:30
FC Sion - Team AVF-WFV M15 (8700)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112515
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
16:30
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101471
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
18:00
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101043
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
19:45
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106834
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Di 18.10.2022
20:30
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101049
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
Mi 19.10.2022
19:30
FC Sion (U-16 E)
Trainingsspiele
Spielnummer 711262
Stade des Barreyres - Terrain naturel, Riddes
Sa 22.10.2022
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102143
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101961
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101478
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
14:00
FC Sion - Team AVF-WFV M15 (8700)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112526
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
16:00
Partenariat Valais FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 179150
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
16:00
Partenariat Valais FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 179185
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101054
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
20:00
FC Sion (NLB (F))
Schweizer Cup (Frauen) - 1/16 - Final
Spielnummer 500189
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
Sa 29.10.2022
14:00
FC Sion (U-18)
Schweizer Cup U-18 - 1/8 - Final
Spielnummer 500171
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
14:45
FC Sion (U-16 E)
Schweizer Cup U-16 - 1/8 - Final
Spielnummer 500196
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
15:00
FC Sion-Valais/Wallis (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500020
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107064
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
16:00
FC Sion - Valais central
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104105
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
16:00
FC Sion - Valais central
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104366
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
17:00
FC Sion Féminin M17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112409
Ancien Stand - Sud, Sion
18:00
FC Sion - Team AVF-WFV M15 (8700)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112528
Stade Saint-Georges - Terrain principal, Euseigne
19:00
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106839
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
So 30.10.2022
14:15
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101057
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Mi 02.11.2022
19:00
FC Sion Féminin M17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112402
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
Sa 05.11.2022
14:00
FC Sion - Valais central
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104394
Complexe Ecossia - Terrain B Ecossia, Noës
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102154
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101972
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
14:00
FC Sion - Valais central
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104139
Complexe Ecossia - Terrain C synthétique Ecossia, Noës
16:00
FC Sion Féminin M17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112415
Stade des Hartes - Terrain principal, Miège
17:00
FC Sion - Team AVF-WFV M15 (8700)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112537
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
17:30
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107066
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
18:00
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106845
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
So 06.11.2022
16:30
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101061
St. Jakob-Park - Stadion, Basel
Mi 09.11.2022
19:30
FC Sion (SL)
Schweizer Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 500204
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
Sa 12.11.2022
14:00
FC Sion - Valais central
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104174
Complexe Ecossia - Terrain C synthétique Ecossia, Noës
14:00
FC Sion - Valais central
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104404
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:30
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102158
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
15:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107079
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
15:00
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101976
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
18:00
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101067
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Sa 19.11.2022
12:00
FC Sion - Valais central (FE-13)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 704932
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102167
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
14:30
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101985
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
15:00
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101482
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
So 20.11.2022
14:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107083
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
Sa 26.11.2022
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106848
Ancien Stand - Sud, Sion
Partenariat Valais FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 179159
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
Partenariat Valais FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 179194
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102173
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101991
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101487
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
So 27.11.2022
14:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107094
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 03.12.2022
FC Sion
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106856
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102180
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101998
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 15.12.2022
14:00
FC Sion (SL)
Trainingsspiele
Spielnummer 709890
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
So 22.01.2023
14:15
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101073
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
So 29.01.2023
20:30
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101078
Stade de Genève - Terrain principal,
So 05.02.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101081
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
So 12.02.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101086
St. Jakob-Park - Stadion, Basel
Sa 18.02.2023
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102141
Ancien Stand - Sud, Sion
So 19.02.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101090
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
Sa 25.02.2023
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106857
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102188
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102006
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
16:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107100
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
So 26.02.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101099
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Sa 04.03.2023
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107109
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
14:00
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102193
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
14:30
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102011
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
20:00
FC Sion
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106866
Thermoplan Arena - 1, Weggis
So 05.03.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101104
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Sa 11.03.2023
FC Sion
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106868
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101493
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102203
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102021
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
16:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107117
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
So 12.03.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101108
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 18.03.2023
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102206
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102024
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Partenariat Valais FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 179166
Tourbillon - Terrain C, Sion
Partenariat Valais FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 179201
Tourbillon - Terrain C, Sion
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101496
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
17:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107124
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
19:00
FC Sion
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106875
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
So 19.03.2023
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101114
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Sa 25.03.2023
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106879
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101504
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102036
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107134
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Sa 01.04.2023
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107139
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106884
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102219
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102037
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 02.04.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101118
swissporarena - Stadion, Luzern
Sa 08.04.2023
16:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107151
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Mo 10.04.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101124
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Sa 15.04.2023
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107154
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101505
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106890
Ancien Stand - Sud, Sion
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102232
Centro Sportivo Nazionale Tenero - Prato Tamaro, Tenero
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102050
Centro Sportivo Nazionale Tenero - Prato Tamaro, Tenero
So 16.04.2023
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101125
Letzigrund - Stadion, Zürich
Sa 22.04.2023
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102234
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102052
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
14:30
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101514
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
16:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107168
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
18:00
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106893
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 23.04.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101134
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
Mi 26.04.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101137
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Sa 29.04.2023
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102245
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102063
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
17:30
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107169
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
So 30.04.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101142
Letzigrund - Stadion, Zürich
Sa 06.05.2023
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107184
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
14:00
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102249
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102067
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
So 07.05.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101147
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Sa 13.05.2023
Partenariat Valais FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 179171
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Partenariat Valais FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 179206
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102218
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101516
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
16:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107186
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
So 14.05.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101150
Stade de Genève - Terrain principal,
Sa 20.05.2023
17:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107199
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
So 21.05.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101158
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Do 25.05.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101162
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Sa 27.05.2023
16:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107203
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Mo 29.05.2023
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101168
kybunpark - Stadion, St. Gallen
Sa 03.06.2023
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101523
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
Sa 10.06.2023
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101527
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon

©2022