Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Mi 28.09.2022
19:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120868
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Fr 30.09.2022
19:30
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 120329
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
01.10.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wattwil Bunt 1929 - Nr. 1427 - PMF
01.10.2022 09:00 - 11:00
13:00
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 7
Spielnummer 120225
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
13:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121655
Kett - Platz 1, Sirnach
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117826
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
So 02.10.2022
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119526
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Fr 07.10.2022
19:30
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 7
Spielnummer 120228
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Sa 08.10.2022
10:00
Team Toggenburg c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123084
Grüenau - Platz 1, Wattwil
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117833
Grüenau - Platz 1, Wattwil
So 09.10.2022
11:00
FC Wattwil Bunt 1929 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119532
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
Sa 15.10.2022
10:00
Team Toggenburg c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123085
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117839
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Fr 21.10.2022
20:00
FC Wattwil Bunt 1929 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119543
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Sa 22.10.2022
10:00
Team Toggenburg c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123093
Grüenau - Platz 1, Wattwil
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117844
Grüenau - Platz 1, Wattwil
17:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121666
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
So 23.10.2022
13:15
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120880
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Sa 29.10.2022
10:00
Team Toggenburg c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123096
Mühlefeld - Platz 1, Degersheim
13:15
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121664
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
14:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120878
Grüenau - Platz 1, Wattwil
15:30
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117852
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
So 30.10.2022
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119535
Grüenau - Platz 1, Wattwil
So 06.11.2022
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117855
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Sa 12.11.2022
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1 (2.)
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga - 1/4 - Final
Spielnummer 514653
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Sa 25.03.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117865
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Sa 01.04.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117866
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Sa 15.04.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117877
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Sa 22.04.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117879
Grüenau - Platz 1, Wattwil
So 30.04.2023
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117888
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
So 07.05.2023
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117892
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Sa 13.05.2023
19:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117899
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 20.05.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117905
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Mo 29.05.2023
11:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117910
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Sa 03.06.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117918
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Sa 10.06.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117921
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022