Vereinsspielplan

Sa 13.08.2022
16:00
FC Seisa 08 I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708146
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
16:45
FC Seisa 08 II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702562
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Mo 15.08.2022
20:00
FC Seisa 08 III (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704731
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
20.08.2022
Juniorenturnier
FC Seisa 08 - Junioren D un E Turnier
20.08.2022
1714 Heitenried / Sportplatz Sangera - Heitenried
Resp: Pulfer Dominic, Burgbülhstrasse 9, 1713 St. Antoni
So 21.08.2022
10:30
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162615
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
11:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161588
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Mi 24.08.2022
20:00
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163090
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
20:00
FC Seisa 08 II (4.)
4. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511090
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Do 25.08.2022
20:00
Sense Mitte (5141)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163243
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
Sa 27.08.2022
16:00
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167596
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161591
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162623
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
So 28.08.2022
13:00
Sense Mitte (5141) A
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167871
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Di 30.08.2022
20:00
Sense Mitte (5141) b (Jun.B)
Junioren B Cup - Vorrunde
Spielnummer 510992
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Mi 31.08.2022
18:30
Sense Mitte (5141) b (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - Vorrunde
Spielnummer 511046
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:15
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163093
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Do 01.09.2022
20:00
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162626
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Fr 02.09.2022
20:00
Sense Mitte (5141)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163247
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 03.09.2022
12:30
FC Seisa 08
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168173
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
14:00
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167602
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
16:00
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166568
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
So 04.09.2022
13:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161601
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
14:00
Sense Mitte (5141) A
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167880
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Mi 07.09.2022
18:30
FC Seisa 08
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168178
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
20:00
Sense Mitte (5141) A
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167884
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Do 08.09.2022
20:00
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163101
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Fr 09.09.2022
20:00
Sense Mitte (5141) (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 512129
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Sa 10.09.2022
12:30
FC Seisa 08
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168180
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
14:00
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166569
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
16:30
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167605
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
20:00
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162636
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
So 11.09.2022
11:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161602
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Fr 16.09.2022
20:00
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163102
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
20:00
Sense Mitte (5141)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163250
Birch - Birch I, Wünnewil
Sa 17.09.2022
12:30
FC Seisa 08
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168183
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
14:00
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167609
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
18:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161613
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
20:00
Sense Mitte (5141) A
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167891
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
So 18.09.2022
10:30
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162637
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
13:00
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166575
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Mi 21.09.2022
18:30
FC Seisa 08
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168187
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Fr 23.09.2022
20:00
Sense Mitte (5141) A
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167897
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
20:00
Sense Mitte (5141)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163256
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 24.09.2022
16:00
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166578
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
16:00
FC Seisa 08
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168188
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161615
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163111
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162648
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Mo 26.09.2022
18:30
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167614
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Do 29.09.2022
20:00
Sense Mitte (5141)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163257
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Fr 30.09.2022
20:00
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163113
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 01.10.2022
10:00
FC Seisa 08
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168193
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:00
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167616
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
15:00
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166582
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
19:00
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162650
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
So 02.10.2022
13:00
Sense Mitte (5141) A
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167902
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
15:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161624
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Mi 05.10.2022
18:30
FC Seisa 08
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168195
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161628
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
Sa 08.10.2022
13:00
FC Seisa 08
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168198
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
14:00
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167623
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
15:00
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166587
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162659
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
Sense Mitte (5141) A
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167910
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
20:00
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163120
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Mi 12.10.2022
18:30
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167631
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Fr 14.10.2022
20:15
Sense Mitte (5141)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163264
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 15.10.2022
13:30
FC Seisa 08
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168202
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
15:00
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166589
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
So 16.10.2022
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163124
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
10:30
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162663
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
13:00
Sense Mitte (5141) A
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167913
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
15:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161635
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Fr 21.10.2022
20:00
Sense Mitte (5141)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163266
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Sa 22.10.2022
19:00
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166596
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
20:00
Sense Mitte (5141) A
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167923
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
So 23.10.2022
10:30
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162670
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
13:00
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163129
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
15:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161641
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Fr 28.10.2022
20:00
Sense Mitte (5141) A
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167924
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
So 30.10.2022
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162676
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
15:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161646
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
So 06.11.2022
14:00
Sense Mitte (5141) A
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 167935
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Sa 25.03.2023
18:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161654
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
18:00
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162681
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
Fr 31.03.2023
20:00
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163135
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
So 02.04.2023
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161657
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162689
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Mi 05.04.2023
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162692
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161667
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 15.04.2023
18:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161668
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162702
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
So 16.04.2023
13:00
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163138
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 21.04.2023
20:00
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163146
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 22.04.2023
18:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161679
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
So 23.04.2023
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162703
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 28.04.2023
20:00
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163147
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 29.04.2023
18:00
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162714
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
So 30.04.2023
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161681
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 06.05.2023
18:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161690
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
20:00
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162716
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
20:00
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163156
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Sa 13.05.2023
18:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161694
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:15
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162725
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
So 14.05.2023
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163158
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Fr 19.05.2023
20:30
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163165
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Sa 20.05.2023
18:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161701
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
20:00
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162729
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Fr 26.05.2023
20:00
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163169
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 27.05.2023
20:00
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162736
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
So 28.05.2023
15:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161707
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Fr 02.06.2023
20:00
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163174
Birch - Birch I, Wünnewil
Sa 03.06.2023
20:00
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162742
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
So 04.06.2023
15:00
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161712
Birch - Birch I, Wünnewil

©2022