FC Vétroz
DE
FR
IT
FC Vétroz
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Frauen 2. Liga interregional
4. Liga
Frauen 4. Liga 2
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse 1
Junioren C 2. Stärkeklasse 2
Junioren D/9 1
Junioren D/9 2
Junioren D/9 3
Junioren D/7 4
Junioren D/7 5
Juniorinnen FF-12
Junioren E 1
Junioren E 2
Junioren E 3
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren F 3
Junioren F 4
Junioren F 5
Junioren F 6
Junioren G 1
Junioren G 2
Junioren G 3
Junioren G 4
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade des Plantys
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Vétroz
Spielplan Stade des Plantys
Sa 06.04.2024
10:30
FC Vétroz 1
-
FC Chamoson 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209146
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 2
-
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209507
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 3
-
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207941
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
15:00
FC Vétroz
-
GS Val de Bagnes (8003) 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206521
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz 5
-
FC Sion 5
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207469
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
-
FC Leytron
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 105363
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
-
CS Interstar GE - Féminine 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112495
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Fr 12.04.2024
20:00
FC Vétroz 2
-
GS Printse Val d'Hérens 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107301
Spielfeld:
Terrain annexe
20:30
FC Vétroz
-
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108780
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Sa 13.04.2024
09:00
FC Vétroz 2
-
FC La Combe 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209152
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
09:00
FC Vétroz 3
-
FC Sion 4 Féminine
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206844
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
11:00
FC Vétroz
-
GS Printse Val d'Hérens (8073) 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206626
Spielfeld:
Terrain annexe
11:00
FC Vétroz 4
-
FC Printse-Nendaz 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207474
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
11:00
FC Vétroz 2
-
FC Châteauneuf 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207889
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
-
FC Châteauneuf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208665
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 1
-
GS Val de Bagnes (8049) 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208387
Spielfeld:
Terrain annexe
So 14.04.2024
13:45
FC Vétroz
-
FC Monthey
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206654
Spielfeld:
Terrain annexe
13:45
FC Vétroz
-
FC Savièse
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112496
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
16:00
FC Vétroz 2
-
FC Chalais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 105237
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Terrain annexe
16:00
FC Vétroz
-
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208877
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Mi 17.04.2024
20:00
FC Vétroz 2
-
FC Granges
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 105176
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
20:00
FC Vétroz
(2.L(F)int.)
-
FC Brig-Glis
(2.L(F))
Walliser Cup - Frauen - 1/2 - Final
Spielnummer 515791
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Sa 20.04.2024
10:30
FC Vétroz
-
FC Sion Sierre United
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206527
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 1
-
FC Liddes Orsières
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209157
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 5
-
FC Fully Saxon 6 Féminine
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207480
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 3
-
GS Val de Bagnes (8049) 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207954
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
15:00
FC Vétroz 1
-
FC Martigny-Sports 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208238
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz 2
-
FC Erde
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209518
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
-
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 105376
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Di 23.04.2024
19:45
FC Vétroz
-
GS Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206661
Spielfeld:
Terrain annexe
Fr 26.04.2024
20:00
FC Vétroz 2
-
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107307
Spielfeld:
Terrain annexe
20:30
FC Vétroz
-
FC Noble-Contrée
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108792
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Sa 27.04.2024
10:30
FC Vétroz 3
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206851
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 2
-
FC Fully 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209163
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 2
-
FC Aproz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207900
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
-
GS Printse Val d'Hérens (8073) 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206631
Spielfeld:
Terrain annexe
13:00
FC Vétroz 4
-
FC Conthey 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207485
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
15:00
FC Vétroz 1
-
FC La Combe
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208398
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
-
FC Erde
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208676
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
-
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112509
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
So 28.04.2024
16:00
FC Vétroz 2
-
FC Grône
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 105250
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Mi 01.05.2024
20:00
FC Vétroz 2
-
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 105220
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Sa 04.05.2024
10:30
FC Vétroz 3
-
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207967
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
-
FC Fully Saxon 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206536
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 1
-
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209168
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 1
-
GS Val de Bagnes (8003) 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208249
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
15:00
FC Vétroz 4
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207486
Spielfeld:
Terrain annexe
15:00
FC Vétroz
-
FC Martigny-Sports 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206635
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
-
FC Conthey
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208677
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
So 05.05.2024
13:30
FC Vétroz
-
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206668
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
16:00
FC Vétroz
-
FC Vernayaz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208888
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Fr 10.05.2024
20:00
FC Vétroz 2
-
FC Anniviers
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107313
Spielfeld:
Terrain annexe
20:30
FC Vétroz
-
FC Ardon
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108804
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Sa 11.05.2024
10:30
FC Vétroz 2
-
FC Riddes 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207911
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 5
-
FC Printse-Nendaz 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207492
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 3
-
FC Bramois 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206858
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 2
-
FC Sion Valais Wallis M15
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209529
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
15:00
FC Vétroz 1
-
FC 4 Rivières (8030)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208409
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
-
FC Saxon Fully
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206636
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
-
FC Murten I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112522
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
So 12.05.2024
16:00
FC Vétroz 2
-
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 105263
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Mi 15.05.2024
FC Vétroz
-
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206674
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Sa 18.05.2024
10:30
FC Vétroz
-
FC Saxon Fully
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206545
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 2
-
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209174
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 3
-
FC Orsières 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207980
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 4
-
FC Savièse 5
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207497
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
15:00
FC Vétroz 1
-
FC 4 Rivières (8006)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208410
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
-
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208688
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
So 19.05.2024
13:30
FC Vétroz
-
FC La Combe
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208899
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
16:00
FC Vétroz 2
-
FC Bramois 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 105264
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Fr 24.05.2024
20:00
FC Vétroz 2
-
FC Sion Sierre United (8039)
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107319
Spielfeld:
Terrain annexe
Sa 25.05.2024
10:30
FC Vétroz 1
-
FC La Combe 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209179
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 3
-
US Ayent-Arbaz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206865
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 2
-
FC Ardon 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207922
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 5
-
FC Conthey 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207503
Spielfeld:
Terrain annexe
15:00
FC Vétroz 1
-
FC Fully 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208261
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz 2
-
GS Val d'Hérens (8013)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209540
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
-
FC Bramois 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 105403
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
So 26.05.2024
10:30
FC Vétroz
-
FC 4 Rivières (8030)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108816
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
-
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206679
Spielfeld:
Terrain annexe
13:00
FC Vétroz
-
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206643
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
15:00
FC Vétroz
-
FC Le Parc I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112535
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Sa 01.06.2024
11:00
FC Vétroz 3
-
FC Ardon 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206869
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
11:00
FC Vétroz 2
-
FC Châteauneuf 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209185
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
11:00
FC Vétroz 3
-
FC Vernayaz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207993
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 1
-
US Collombey-Muraz 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208227
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
So 02.06.2024
13:30
FC Vétroz
-
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208910
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
16:00
FC Vétroz 2
-
GS Val d'Hérens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 105277
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
16:00
FC Vétroz
-
FC Sierre Sion United
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206684
Spielfeld:
Terrain annexe
Fr 07.06.2024
20:00
FC Vétroz 2
-
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107325
Spielfeld:
Terrain annexe
20:30
FC Vétroz
-
FC Granges
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108828
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Sa 08.06.2024
13:00
FC Vétroz 1
-
FC Fully 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209190
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
15:00
FC Vétroz 2
-
FC Savièse 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207933
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz 2
-
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209551
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
-
FC Aproz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 105416
Spielfeld:
Terrain principal synthétique
Anlageübersicht
Spielplan
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Frauen 2. Liga interregional
4. Liga
Frauen 4. Liga 2
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse 1
Junioren C 2. Stärkeklasse 2
Junioren D/9 1
Junioren D/9 2
Junioren D/9 3
Junioren D/7 4
Junioren D/7 5
Juniorinnen FF-12
Junioren E 1
Junioren E 2
Junioren E 3
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren F 3
Junioren F 4
Junioren F 5
Junioren F 6
Junioren G 1
Junioren G 2
Junioren G 3
Junioren G 4
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade des Plantys
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT