Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Buchholz

Sa 04.04.2020
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
FC Küsnacht b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233009
verschoben
Spielfeld: Platz 4 / Kunstrasen
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
FC Egg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 236838
verschoben
Spielfeld: Platz 4 / Kunstrasen
11:00
FR Soccer a
SC Veltheim a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231386
verschoben
Spielfeld: Platz 1
12:00
FC Rot Weiss Winikon
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236103
verschoben
Spielfeld: Platz 1
12:00
FC Rot Weiss Winikon c
FC Seefeld ZH g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237340
verschoben
Spielfeld: Platz 1
16:00
FR Soccer
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233010
verschoben
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Uster 1
FC Effretikon 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169290
verschoben
Spielfeld: Platz 1
So 05.04.2020
12:15
FC Uster a
FC Küsnacht
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231291
verschoben
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uster 1
SC Veltheim 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129881
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Fr 24.04.2020
20:00
FC Uster a
Sportclub M
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 229022
verschoben
Spielfeld: Platz 4 / Kunstrasen
Sa 25.04.2020
FC Rot Weiss Winikon
FC Maur
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236113
verschoben
Spielfeld: Platz 1
FCZ Oberland
GC Stadt
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206603
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
10:00
FC Rot Weiss Winikon
Team Witikon-Neumünster c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230229
verschoben
Spielfeld: Platz 6
10:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Mönchaltorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 234057
verschoben
Spielfeld: Platz 6
13:00
FC Uster a*
FR Soccer a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229519
verschoben
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Uster 1
FC Wetzikon 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169305
verschoben
Spielfeld: Platz 1
So 26.04.2020
12:15
FC Uster a
SC Veltheim a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231304
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Mi 29.04.2020
FR Soccer b
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 232520
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Sa 02.05.2020
FR Soccer b
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 232521
Spielfeld: Platz 1
10:00
FR Soccer a
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229520
Spielfeld: Platz 1
11:00
FR Soccer a
FC Phönix Seen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231397
Spielfeld: Platz 1
12:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236114
Spielfeld: Platz 1
12:00
FC Uster
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228432
Spielfeld: Platz 6
Sa 09.05.2020
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233024
Spielfeld: Platz 4 / Kunstrasen
10:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 234068
Spielfeld: Platz 6
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
FC Wald a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 236853
Spielfeld: Platz 4 / Kunstrasen
12:00
FC Rot Weiss Winikon c
FC Wallisellen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237355
Spielfeld: Platz 1
14:00
FR Soccer b
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 229947
Spielfeld: Platz 1
16:00
FR Soccer
FC Küsnacht a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233025
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Uster 1
FC Wallisellen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169320
Spielfeld: Platz 1
So 10.05.2020
12:15
FC Uster a
SC Zollikon a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231317
Spielfeld: Platz 1
Fr 15.05.2020
20:00
FC Uster a
Team Egg-Mönchaltorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 229031
Spielfeld: Platz 1
Sa 16.05.2020
FCZ Oberland
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206659
Spielfeld: Platz 1
FR Soccer b
FC Wetzikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 232532
Spielfeld: Platz 1
10:00
FR Soccer a
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229531
Spielfeld: Platz 1
10:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Volketswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230240
Spielfeld: Platz 6
11:00
FR Soccer a
SV Schaffhausen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231408
Spielfeld: Platz 1
12:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236125
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uster a*
FC Wetzikon a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229530
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Uster 1
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169321
Spielfeld: Platz 1
Sa 23.05.2020
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233039
Spielfeld: Platz 4 / Kunstrasen
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
FC Maur b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 236868
Spielfeld: Platz 4 / Kunstrasen
11:00
FC Uster b
FC Seefeld ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230246
Spielfeld: Platz 6
12:00
FC Rot Weiss Winikon c
FC Greifensee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237370
Spielfeld: Platz 1
14:00
FR Soccer b
FC Weisslingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 229958
Spielfeld: Platz 1
Mi 27.05.2020
19:30
FC Uster a*
Team Fehraltorf/Russikon a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229541
Spielfeld: Platz 1
Sa 30.05.2020
FR Soccer b
FC Küsnacht c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 232543
Spielfeld: Platz 1
10:00
FR Soccer a
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229542
Spielfeld: Platz 1
10:00
FC Rot Weiss Winikon
FFC Südost Zürich (Mädchen) d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230251
Spielfeld: Platz 6
10:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 234079
Spielfeld: Platz 6
16:00
FC Uster 1
FC Greifensee 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169336
Spielfeld: Platz 1
16:00
FR Soccer
FC Fehraltorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233040
Spielfeld: Platz 1
Sa 06.06.2020
FCZ Oberland
FCO Liechtenstein
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206711
Spielfeld: Platz 1
11:00
FR Soccer a
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231419
Spielfeld: Platz 1
12:00
FC Rot Weiss Winikon
Team Effretikon/Kempttal b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236136
Spielfeld: Platz 1
14:00
FR Soccer b
SC Veltheim b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 229969
Spielfeld: Platz 1
Fr 12.06.2020
20:00
FC Uster a
FC Bauma
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 229040
Spielfeld: Platz 4 / Kunstrasen
Sa 13.06.2020
10:00
FR Soccer a
FC Volketswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229553
Spielfeld: Platz 1
10:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Wald c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 234090
Spielfeld: Platz 6
10:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Greifensee
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230262
Spielfeld: Platz 6
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 236883
Spielfeld: Platz 4 / Kunstrasen
13:00
FC Uster a*
FC Egg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229552
Spielfeld: Platz 1
14:00
FR Soccer b
FC Wald a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 229936
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Uster 1
FC Diessenhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169351
Spielfeld: Platz 1
16:00
FR Soccer
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233055
Spielfeld: Platz 1
So 14.06.2020
12:15
FC Uster a
FC Schaffhausen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231344
Spielfeld: Platz 1
Sa 20.06.2020
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
FR Soccer
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233069
Spielfeld: Platz 4 / Kunstrasen
11:00
FR Soccer a
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231430
Spielfeld: Platz 1
12:00
FC Rot Weiss Winikon
Team Witikon-Neumünster b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236147
Spielfeld: Platz 1
12:00
FC Rot Weiss Winikon c
FC Uster e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237400
Spielfeld: Platz 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2020