Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Meierwiesen

Mi 03.06.2020
18:00
FC Wetzikon a
FC Pfäffikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237881
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC Wetzikon
FC Töss b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 229205
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 06.06.2020
10:00
FC Wetzikon c
FC Hinwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237448
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FCZ Oberland
FCO Liechtenstein
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206376
Spielfeld: Platz 4
13:00
FC Wetzikon
FC Phönix Seen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228134
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Wetzikon
FFC Südost Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228509
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 07.06.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169166
Spielfeld: Platz 1
12:30
FC Wetzikon 2
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 183359
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Wetzikon
FC Pfäffikon
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234983
Spielfeld: Platz 1
18:00
US Virtus Badolato
FC Stäfa
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235568
Spielfeld: Platz 3 (Kunstrasen)
Mi 10.06.2020
18:30
FC Wetzikon c
FC Volketswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 234028
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
20:15
FC Wetzikon
FC Wiesendangen b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 229206
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 13.06.2020
10:00
FC Wetzikon a
Team Fehraltorf/Russikon a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229550
Spielfeld: Platz 1
10:00
FC Wetzikon a
FC Küsnacht b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233060
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon b
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234793
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wetzikon a
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237894
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon b
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 232541
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Wetzikon
FC Wiesendangen
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228510
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 14.06.2020
10:00
FC Wetzikon 1
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129931
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Wetzikon 2
FC Thalwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130320
Spielfeld: Platz 1
18:00
US Virtus Badolato
FC Küsnacht
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235569
Spielfeld: Platz 3 (Kunstrasen)
Mi 17.06.2020
18:30
FC Wetzikon a
FC Küsnacht b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237903
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Do 18.06.2020
18:30
FC Wetzikon a
FC Küsnacht a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233064
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 20.06.2020
10:00
FC Wetzikon c
FC Witikon f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237461
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon c
FC Seefeld ZH e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 234039
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Wetzikon
FC Embrach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227581
Spielfeld: Platz 1
So 21.06.2020
10:15
FC Wetzikon 2
FC Männedorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 183372
Spielfeld: Platz 1
12:30
US Virtus Badolato 1
FC Greifensee 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169177
Spielfeld: Platz 1
14:30
FC Wetzikon
FC Herrliberg
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234995
Spielfeld: Platz 1

Anlage-Navigation

Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2020