US Rue
DE
FR
IT
US Rue
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
5. Liga b
Frauen 4. Liga
Junioren B | Glâne-Sud (5150)
Juniorinnen FF-15 | US Rue - FC V/M
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
US Rue
Spielplan Stade - Promasens
Sa 06.04.2024
17:00
US Rue b
-
FC La Combert III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158799
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
20:15
US Rue
-
FC Petite-Glâne
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160531
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Fr 12.04.2024
20:00
US Rue a
-
FC Estavayer-le-Gibloux II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158930
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 13.04.2024
17:00
US Rue - FC V/M
-
FC Alterswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192906
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Fr 19.04.2024
20:30
US Rue b
-
FC Gruyère-Lac II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158810
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 20.04.2024
11:00
US Rue - FC V/M
-
Team Gibloux (5133) b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193033
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
Glâne-Sud (5150) a
-
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192141
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
17:00
Glâne-Sud (5150)
-
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191515
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
20:15
US Rue
-
FC Val-de-Ruz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160546
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Fr 26.04.2024
20:00
US Rue a
-
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158943
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 27.04.2024
14:00
Glâne-Sud (5150) b
-
FC Château-d'Oex
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192809
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
17:30
US Rue - FC V/M
-
FC Corminboeuf
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192917
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 04.05.2024
17:00
Glâne-Sud (5150) a
-
FC Villars-sur-Glâne a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192152
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
20:15
US Rue
-
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160562
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
So 05.05.2024
11:00
US Rue b
-
FC Billens ll
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158821
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
15:00
Glâne-Sud (5150)
-
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191526
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Fr 10.05.2024
US Rue a
-
Haute-Sarine FC II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158956
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 11.05.2024
14:00
Glâne-Sud (5150) b
-
Team La Gruyère (5009) h b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192816
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
17:00
US Rue - FC V/M
-
Team La Gruyère (5046) b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193040
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
20:00
US Rue - FC V/M
-
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192928
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Fr 17.05.2024
20:00
Glâne-Sud (5150)
-
Team La Gruyère (5011) c
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191537
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 18.05.2024
13:30
US Rue - FC V/M
-
FC Montagny B
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193041
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
17:00
Glâne-Sud (5150) a
-
Team Glâne (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192163
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
20:00
US Rue b
-
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158832
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 25.05.2024
14:00
Glâne-Sud (5150) b
-
Team Veveyse (5003) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192823
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
17:00
US Rue - FC V/M
-
ASI Audax-Friul
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192939
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
20:15
US Rue
-
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160592
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Fr 31.05.2024
20:00
US Rue a
-
FC Grolley II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158970
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 01.06.2024
14:00
US Rue - FC V/M
-
Villaz-Sarine (5084) c
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193046
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
17:00
Glâne-Sud (5150)
-
Team La Gruyère (5134) d
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191548
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Fr 07.06.2024
19:00
Glâne-Sud (5150) a
-
Team Veveyse (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192185
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 08.06.2024
10:00
Glâne-Sud (5150) b
-
Team La Gruyère (5146) i
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192830
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
US Rue - FC V/M
-
Villaz-Sarine (5084) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192950
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 22.06.2024
14:00
Glâne-Sud (5150) a
-
FC Kerzers a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192196
Spielfeld:
Stade Ecoulas (Promasens)
Anlageübersicht
Spielplan
Partner
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
5. Liga b
Frauen 4. Liga
Junioren B | Glâne-Sud (5150)
Juniorinnen FF-15 | US Rue - FC V/M
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT