Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Hubelgut

Sa 04.04.2020
19:30
Team Grauholz a
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107583
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 10.04.2020
19:30
SC Ittigen
FC Makedonija
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230370
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 13.04.2020
14:30
SC Ittigen b
FC Ticino Bern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130945
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
SC Ittigen a
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131028
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
12:30
Team Grauholz b
SC Bümpliz 78 a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234099
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a
FC Bern 1894 a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233071
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
Team Grauholz b
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225960
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
Team Grauholz b
FC Walperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109102
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 24.04.2020
19:30
SC Ittigen
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230379
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.04.2020
17:30
SC Ittigen a
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131039
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
SC Ittigen b
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130954
Spielfeld: Hauptplatz
So 26.04.2020
10:30
Team Grauholz b
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109103
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
Team Grauholz a
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225737
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 01.05.2020
19:30
SC Ittigen
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230380
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
12:30
Team Grauholz d
FC Wyler d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234257
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
Team Grauholz c
FC Goldstern c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234227
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
Team Grauholz a
FC Schönbühl a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226613
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.05.2020
SC Ittigen b
C.F. España
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130963
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
SC Ittigen a
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131050
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
Team Grauholz b
FC Kirchberg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109112
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
09:30
Team Grauholz d
SC Münchenbuchsee c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234266
Spielfeld: Hauptplatz
11:30
Team Grauholz c
FC Münsingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234235
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
Team Grauholz b
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234115
Spielfeld: Hauptplatz
15:30
Team Grauholz a
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233089
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
Team Grauholz b
FC Länggasse a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225982
Spielfeld: Hauptplatz
So 17.05.2020
10:30
Team Grauholz a
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225751
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.05.2020
20:00
Team Grauholz b
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109121
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.05.2020
15:30
Team Grauholz a
FC Ostermundigen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233098
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
Team Grauholz a
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226639
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 01.06.2020
14:30
SC Ittigen b
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130972
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
SC Ittigen a
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131062
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.06.2020
13:00
Team Grauholz c
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234243
Spielfeld: Hauptplatz
15:30
Team Grauholz b
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225993
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Ausrüster

©2020