Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Gemeindesportplatz

So 02.02.2020
13:30
FC Zollikofen (3.)
FC Aarwangen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711791
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.02.2020
17:30
FC Zollikofen (3.)
FC Gerlafingen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711792
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.02.2020
12:30
Team Grauholz a (Jun.C P)
SC Jegenstorf (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715836
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a (Jun.B P)
SC Worb (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712836
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen (3.)
FC Ostermundigen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711793
Spielfeld: Hauptplatz
19:45
Team Grauholz a (2.L(F))
SV Sissach (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713079
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.02.2020
12:30
Team Grauholz a (Jun.C P)
FC Schönbühl a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715837
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a (Jun.B P)
FC Schönbühl (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711587
Spielfeld: Hauptplatz
So 01.03.2020
13:00
Team Grauholz a (2.L(F))
Frauen SC Derendingen (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713080
Spielfeld: Hauptplatz
Do 05.03.2020
20:00
FC Zollikofen (3.)
FC Lommiswil (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712931
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 07.03.2020
17:30
FC Zollikofen (4.)
SC Worb (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712160
Spielfeld: Hauptplatz
So 08.03.2020
13:00
Team Grauholz a (2.L(F))
SC Thörishaus (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713081
Spielfeld: Hauptplatz
15:30
Team Grauholz b (4.L(F))
FC Steffisburg (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718792
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 14.03.2020
10:00
Team Grauholz a (Jun.B P)
SC Münchenbuchsee (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713083
Spielfeld: Hauptplatz
12:30
Team Grauholz a (Jun.C P)
FC Ostermundigen a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715687
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
FC Zollikofen (4.)
FC Wyler a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712161
Spielfeld: Hauptplatz
So 15.03.2020
13:00
Team Grauholz a (2.L(F))
Team Unter-Emmental (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713082
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 21.03.2020
17:30
FC Zollikofen (3.)
FC Kirchberg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711794
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
Team Grauholz a (Jun.B P)
Team Leugene (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712639
Spielfeld: Hauptplatz
So 22.03.2020
13:30
FC Zollikofen (4.)
YF United Huttwil 2017 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712420
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 28.03.2020
17:30
FC Zollikofen
FC Aarberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114308
Spielfeld: Hauptplatz
So 29.03.2020
FC Zollikofen
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130502
Spielfeld: Hauptplatz
So 05.04.2020
Team Grauholz a
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107583
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 13.04.2020
FC Zollikofen
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114321
Spielfeld: Hauptplatz
FC Zollikofen
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130514
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
17:30
FC Zollikofen
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114322
Spielfeld: Hauptplatz
So 19.04.2020
Team Grauholz a
FC Kerzers
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107594
Spielfeld: Hauptplatz
So 26.04.2020
FC Zollikofen
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130526
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
17:30
FC Zollikofen
FC Länggasse
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114335
Spielfeld: Hauptplatz
So 03.05.2020
Team Grauholz a
FC Ostermundigen
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107605
Spielfeld: Hauptplatz
So 10.05.2020
FC Zollikofen
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130538
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
17:30
FC Zollikofen
FC Täuffelen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114348
Spielfeld: Hauptplatz
So 17.05.2020
Team Grauholz a
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107571
Spielfeld: Hauptplatz
So 24.05.2020
Team Grauholz a
FC Interlaken
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107572
Spielfeld: Hauptplatz
FC Zollikofen
NK Tomislavgrad Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130550
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.05.2020
18:00
FC Zollikofen
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114361
Spielfeld: Hauptplatz
So 07.06.2020
FC Zollikofen
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130562
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Ausrüster

©2020