Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Chliriet

Sa 30.05.2020
10:00
FC Oberglatt c
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236493
Spielfeld: Platz 1
10:00
FC Oberglatt c
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232209
Spielfeld: Platz 3
11:30
FC Oberglatt b
FC Dielsdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236496
Spielfeld: Platz 2
13:00
FC Oberglatt a*
FC Räterschen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 232298
Spielfeld: Platz 2
Sa 06.06.2020
10:00
FC Oberglatt c
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236523
Spielfeld: Platz 1
10:00
FC Oberglatt b
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 232260
Spielfeld: Platz 3
10:00
FC Oberglatt a
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234528
Spielfeld: Platz 3
11:30
FC Oberglatt b
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236526
Spielfeld: Platz 2
13:00
FC Oberglatt
Sporting Club Schaffhausen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229491
Spielfeld: Platz 2
15:00
FC Oberglatt
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235865
Spielfeld: Platz 2
So 07.06.2020
11:00
FC Oberglatt 1
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168617
Spielfeld: Platz 2
13:30
FC Oberglatt 1
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228035
Spielfeld: Platz 2
14:00
FC Oberglatt
Racing Rämibühl
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235644
Spielfeld: Platz 3
Sa 13.06.2020
11:00
FC Oberglatt c
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232187
Spielfeld: Platz 3
13:00
FC Oberglatt a*
FC Töss b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 232309
Spielfeld: Platz 2
So 14.06.2020
10:15
FC Oberglatt 2
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233190
Spielfeld: Platz 3
Sa 20.06.2020
10:00
FC Oberglatt c
FC Niederweningen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236538
Spielfeld: Platz 1
10:00
FC Oberglatt a
FC Urdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234543
Spielfeld: Platz 2
11:30
FC Oberglatt b
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236541
Spielfeld: Platz 2
13:00
FC Oberglatt
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229502
Spielfeld: Platz 2
So 21.06.2020
11:00
FC Oberglatt 1
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168628
Spielfeld: Platz 2
14:00
FC Oberglatt
Team Fällanden/Maur
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235631
Spielfeld: Platz 3

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor

©2020