Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sürenloh

So 29.03.2020
15:00
FC Uitikon
FC Wollishofen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236150
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Sa 04.04.2020
13:00
FC Uitikon a
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232810
verschoben
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
FC Langnau a/A d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237088
verschoben
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230023
verschoben
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 05.04.2020
10:00
FC Uitikon 2
FC Langnau a/A 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236926
verschoben
Spielfeld: Platz 1
13:15
FC Uitikon 1
FC Altstetten 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168254
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Mi 08.04.2020
FC Uitikon
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236161
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Fr 24.04.2020
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Oberrieden
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227638
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Sa 25.04.2020
15:00
FC Uitikon
FC Altstetten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233592
verschoben
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 26.04.2020
13:15
FC Uitikon 1
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168265
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Sa 02.05.2020
13:00
FC Uitikon b
BC Albisrieden e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236358
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
Team Altstetten/Kosova
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230034
Spielfeld: Platz 1
So 03.05.2020
10:00
FC Uitikon 2
FC Feusisberg-Schindellegi 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236915
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon
FC Bauma
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236172
Spielfeld: Platz 1
Sa 09.05.2020
13:00
FC Uitikon a
Grasshopper Club Zürich b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232823
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
FC Industrie Turicum c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237103
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
FC Bosna Zürich
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233603
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 16.05.2020
13:00
FC Uitikon b
FC Affoltern a/A b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236373
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
BC Albisrieden d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233604
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 17.05.2020
13:15
FC Uitikon 1
FC Schlieren 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168276
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon
FC Tössfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236183
Spielfeld: Platz 1
Sa 23.05.2020
14:00
FC Uitikon
BC Albisrieden b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230045
Spielfeld: Platz 1
So 24.05.2020
10:00
FC Uitikon 2
FC Affoltern a/A 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236904
Spielfeld: Platz 1
Fr 29.05.2020
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227665
Spielfeld: Platz 1
Sa 30.05.2020
13:00
FC Uitikon a
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232836
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 06.06.2020
10:00
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227647
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon b
FC Wettswil-Bonstetten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236388
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230056
Spielfeld: Platz 1
So 07.06.2020
13:15
FC Uitikon 1
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168287
Spielfeld: Platz 1
Sa 13.06.2020
15:00
FC Uitikon
US Avellino Zurigo b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233615
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 19.06.2020
FC Uitikon-Birmensdorf
BC Albisrieden
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227656
Spielfeld: Platz 1
Sa 20.06.2020
13:00
FC Uitikon b
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236403
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon a
FC Schlieren a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232862
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
US Avellino Zurigo b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237148
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
FC Urdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230067
Spielfeld: Platz 1
So 21.06.2020
10:00
FC Uitikon 2
Centro Lusitano Zurich 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236938
Spielfeld: Platz 1
13:15
FC Uitikon 1
FC Wettswil-Bonstetten 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168298
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236194
Spielfeld: Platz 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2020