Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Breite

Sa 09.05.2020
FC Hägendorf
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201526
Spielfeld: Breite
FC Hägendorf
FC Trimbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201690
Spielfeld: Breite
FC Hägendorf a
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201913
Spielfeld: Breite
FC Hägendorf b
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202196
Spielfeld: Breite
19:30
FC Hägendorf
FC Egerkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116722
Spielfeld: Breite
So 10.05.2020
14:00
FC Hägendorf
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116331
Spielfeld: Breite
Mi 13.05.2020
19:00
FC Hägendorf
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201527
Spielfeld: Breite
Sa 16.05.2020
19:30
FC Hägendorf
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116735
Spielfeld: Breite
So 17.05.2020
FC Hägendorf
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201406
Spielfeld: Breite
Mi 20.05.2020
18:30
FC Hägendorf
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201701
Spielfeld: Breite
Fr 22.05.2020
20:00
FC Hägendorf
FC Zuchwil
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 118283
Spielfeld: Breite
Sa 23.05.2020
FC Hägendorf b
FC Kappel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202207
Spielfeld: Breite
FC Hägendorf
FC Olten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201702
Spielfeld: Breite
FC Hägendorf a
FC Kappel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201924
Spielfeld: Breite
FC Hägendorf
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201538
Spielfeld: Breite
17:00
FC Hägendorf
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116344
Spielfeld: Breite
Do 28.05.2020
20:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116748
Spielfeld: Breite
Sa 30.05.2020
17:00
FC Hägendorf
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201416
Spielfeld: Breite
Mo 01.06.2020
20:00
FC Hägendorf
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116357
Spielfeld: Breite
Sa 06.06.2020
FC Hägendorf
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201549
Spielfeld: Breite
FC Hägendorf a
FC Trimbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201935
Spielfeld: Breite
FC Hägendorf
FC Egerkingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201713
Spielfeld: Breite
FC Hägendorf b
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202218
Spielfeld: Breite
So 07.06.2020
FC Hägendorf
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201418
Spielfeld: Breite
16:00
FC Hägendorf
FC Trimbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116761
Spielfeld: Breite
Mi 10.06.2020
20:00
FC Hägendorf
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116370
Spielfeld: Breite
Fr 12.06.2020
20:00
FC Hägendorf
FC Biberist
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 118292
Spielfeld: Breite
Sa 13.06.2020
FC Hägendorf b
FC Dulliken d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202229
Spielfeld: Breite
FC Hägendorf a
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201946
Spielfeld: Breite
Sa 20.06.2020
FC Hägendorf a
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201947
Spielfeld: Breite
FC Hägendorf
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201724
Spielfeld: Breite
FC Hägendorf
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201560
Spielfeld: Breite
17:00
FC Hägendorf
FC Wangen a/A
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116383
Spielfeld: Breite
So 21.06.2020
FC Hägendorf
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201425
Spielfeld: Breite
16:00
FC Hägendorf
FC Juventus Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116774
Spielfeld: Breite
Mi 24.06.2020
20:00
FC Hägendorf
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116775
Spielfeld: Breite
Sa 27.06.2020
FC Hägendorf b
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202240
Spielfeld: Breite
So 28.06.2020
FC Hägendorf
FC Kappel
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201426
Spielfeld: Breite

Anlage-Navigation

©2020