Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Hofstattmatten

Sa 29.02.2020
10:30
FC Suhr a (Jun.D/9)
FC Lenzburg a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722789
Spielfeld: Kunstrasen
So 01.03.2020
10:45
FC Suhr b (Jun.C 2/S)
FC Winznau (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717879
Spielfeld: Kunstrasen
Mi 04.03.2020
20:00
FC Suhr a (Jun.B 1/S)
FC Winznau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713802
Spielfeld: Kunstrasen
Sa 07.03.2020
10:30
FC Suhr a (Jun.E)
FC Küttigen a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721964
verschoben
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b (Jun.C 2/S)
Team Aarau-Rohr-Buchs (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713013
Spielfeld: Nebenplatz
13:15
FC Suhr a (Jun.D/9)
FC Spreitenbach a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713388
Spielfeld: Kunstrasen
So 08.03.2020
16:00
FC Suhr 2 (4.)
SC Münchenstein (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715716
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 11.03.2020
19:00
FC Suhr b (Jun.C 2/S)
FC Juventina Wettingen (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715271
Spielfeld: Nebenplatz
Sa 14.03.2020
10:30
FC Suhr a (Jun.D/9)
FC Niederlenz a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722421
Spielfeld: Kunstrasen
14:00
FC Suhr (CCJL C)
FC United Zürich (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717878
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Suhr b (Jun.C 2/S)
FC Schlieren a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713006
Spielfeld: Nebenplatz
Fr 20.03.2020
18:15
FC Suhr a
FC Muhen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198026
Spielfeld: Nebenplatz
Sa 21.03.2020
10:00
FC Suhr a
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200655
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
FC Küttigen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200703
Spielfeld: Kunstrasen
14:00
FC Suhr c
FC Küttigen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200372
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Suhr a
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197288
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Suhr c
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200969
Spielfeld: Kunstrasen
18:00
FC Suhr
FC Baden b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197176
Spielfeld: Hauptplatz
Di 24.03.2020
18:30
FC Suhr b
FC Seon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197662
Spielfeld: Nebenplatz
Fr 27.03.2020
20:15
FC Suhr
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172747
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 28.03.2020
14:45
FC Suhr b
Buchs-Aarau-Rohr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200176
Spielfeld: Nebenplatz
17:00
FC Suhr
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197528
Spielfeld: Hauptplatz
So 29.03.2020
16:00
FC Suhr 2
FC Erlinsbach 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195862
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 04.04.2020
13:00
FC Suhr b
FC Kölliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197673
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Suhr c
FC Menzo Reinach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200978
Spielfeld: Kunstrasen
18:00
FC Suhr
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197189
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 08.04.2020
20:15
FC Suhr
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172762
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
18:00
FC Suhr
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197190
Spielfeld: Hauptplatz
So 19.04.2020
16:00
FC Suhr 2
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195875
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Suhr
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197541
Spielfeld: Nebenplatz
Mi 22.04.2020
20:00
FC Suhr a
Team Aargau Mitte a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197301
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 24.04.2020
18:30
FC Suhr a
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198035
Spielfeld: Nebenplatz
Sa 25.04.2020
16:30
FC Suhr c
FC Wohlen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200383
Spielfeld: Nebenplatz
So 26.04.2020
13:00
FC Suhr a
FC Baden b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197314
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 01.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Oftringen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172778
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
10:00
FC Suhr a
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200662
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197684
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Suhr
FC Aesch a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197554
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Suhr
FC Fislisbach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197203
Spielfeld: Hauptplatz
So 03.05.2020
16:00
FC Suhr 2
FC Ljiljan
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195888
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.05.2020
10:30
FC Suhr a
FC Aarau 1902 a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198044
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Suhr a
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197327
Spielfeld: Hauptplatz
14:45
FC Suhr b
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200186
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Suhr c
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200987
Spielfeld: Kunstrasen
16:30
FC Suhr c
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200394
Spielfeld: Nebenplatz
Mi 13.05.2020
18:00
FC Suhr b
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200710
Spielfeld: Kunstrasen
Fr 15.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Sarmenstorf
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172793
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
10:00
FC Suhr a
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200669
Spielfeld: Kunstrasen
10:30
FC Suhr a
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198045
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Suhr b
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200717
Spielfeld: Kunstrasen
14:00
FC Suhr b
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197695
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Suhr
Gäu-Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197567
Spielfeld: Hauptplatz
16:30
FC Suhr c
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200395
Spielfeld: Nebenplatz
18:00
FC Suhr
FC Frick
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197216
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.05.2020
13:00
FC Suhr b
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197696
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Suhr a
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197340
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Suhr c
FC Küttigen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200996
Spielfeld: Kunstrasen
Mi 27.05.2020
18:00
FC Suhr c
FC Muhen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200406
Spielfeld: Nebenplatz
Fr 29.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172808
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.05.2020
15:00
FC Suhr
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197580
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Suhr
Aaretal United
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197229
Spielfeld: Hauptplatz
20:15
FC Suhr 2
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195914
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 03.06.2020
19:30
FC Suhr a
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197353
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.06.2020
14:45
FC Suhr b
FC Aarau 1902 b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200195
Spielfeld: Nebenplatz
16:00
FC Suhr
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172823
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Suhr 2
FC Frick 3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195927
Spielfeld: Hauptplatz
So 07.06.2020
16:00
FC Suhr
FC Küttigen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197593
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Ausrüster

©2020