Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Landauer

So 29.03.2020
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
FC Breitenbach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191357
verschoben
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Ferad
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196585
verschoben
Spielfeld: 1
Sa 04.04.2020
13:00
Vereinigte Sportfreunde
SC Basel Nord
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196746
verschoben
Spielfeld: 1
So 05.04.2020
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196594
verschoben
Spielfeld: 1
Sa 18.04.2020
11:00
ASC Sparta-Helvetik
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203605
verschoben
Spielfeld: 1
So 19.04.2020
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
SC Soleita Hofstetten b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191368
verschoben
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196598
verschoben
Spielfeld: 1
Mi 22.04.2020
18:30
ASC Sparta-Helvetik
BVB BCO Alemannia a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221540
verschoben
Spielfeld: 1
Sa 25.04.2020
13:00
Vereinigte Sportfreunde
FC Polizei Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196755
verschoben
Spielfeld: 1
So 26.04.2020
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
FC Ferad
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196607
verschoben
Spielfeld: 1
Sa 02.05.2020
13:00
Vereinigte Sportfreunde
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196756
Spielfeld: 1
So 03.05.2020
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
FC Riederwald
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191379
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Haskoc Basel
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196611
Spielfeld: 1
Mi 06.05.2020
18:30
ASC Sparta-Helvetik
FC Polizei Basel
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221549
Spielfeld: 1
Sa 09.05.2020
11:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203612
Spielfeld: 1
Sa 16.05.2020
14:00
Vereinigte Sportfreunde
NK Alkar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196765
Spielfeld: 1
17:00
Vereinigte Sportfreunde b
FC Aesch
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191390
Spielfeld: 1
So 17.05.2020
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196621
Spielfeld: 1
15:00
ASC Sparta-Helvetik
FC JTV Basel
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196624
Spielfeld: 1
Mi 20.05.2020
18:30
ASC Sparta-Helvetik
FC Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221558
Spielfeld: 1
Sa 23.05.2020
11:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Frenkendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203619
Spielfeld: 1
So 24.05.2020
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
SC Basel Nord b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191391
Spielfeld: 1
Mo 25.05.2020
19:00
FC UBS Basel (SFFS 30+)
SC Universitätsspital (SFFS 30+)
Firmensportspiele SFFS Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 967661
Spielfeld: 1
Mi 27.05.2020
18:30
ASC Sparta-Helvetik
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221559
Spielfeld: 1
So 07.06.2020
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
SC Basel Nord a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196634
Spielfeld: 1
15:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Basler V.Betriebe
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196637
Spielfeld: 1

Anlage-Navigation

Ausrüster

©2020