Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Welschmatt

Sa 21.03.2020
11:00
FC Münchenstein schwarz
FC Aesch weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199899
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein schwarz
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203345
Spielfeld: 2
Sa 28.03.2020
11:00
FC Münchenstein weiss
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199911
Spielfeld: 2
So 29.03.2020
11:00
FC Münchenstein b
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203029
Spielfeld: 1
13:00
FC Münchenstein a
FC Laufen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202849
Spielfeld: 1
Sa 04.04.2020
10:00
FC Münchenstein rot
FC Liestal schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198924
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein schwarz
VfR Kleinhüningen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199914
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein rot
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199629
Spielfeld: 2
14:00
FC Münchenstein schwarz
SC Steinen Basel schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203360
Spielfeld: 2
Sa 18.04.2020
11:00
FC Münchenstein b
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203038
Spielfeld: 1
11:00
FC Münchenstein weiss
FC Breitenbach gemischt
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199926
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein schwarz
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199929
Spielfeld: 2
So 19.04.2020
13:00
FC Münchenstein a
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202860
Spielfeld: 1
Sa 25.04.2020
11:00
FC Münchenstein schwarz
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203375
Spielfeld: 2
Sa 02.05.2020
10:00
FC Münchenstein rot
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198942
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein weiss
FC Zwingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199941
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein
FC Arlesheim b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202704
Spielfeld: 1
13:00
FC Münchenstein rot
FC Arlesheim b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199647
Spielfeld: 2
15:00
FC Münchenstein schwarz
FC Biel-Benken weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199944
Spielfeld: 2
So 03.05.2020
11:00
FC Münchenstein b
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203047
Spielfeld: 1
13:00
FC Münchenstein a
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202871
Spielfeld: 1
Sa 09.05.2020
11:00
FC Münchenstein schwarz
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203390
Spielfeld: 2
Sa 16.05.2020
10:00
FC Münchenstein rot
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198951
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein schwarz
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199959
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202715
Spielfeld: 1
13:00
FC Münchenstein rot
Basel Internationaler FC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199656
Spielfeld: 2
15:00
FC Münchenstein weiss
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199956
Spielfeld: 2
So 17.05.2020
14:30
FC Münchenstein a
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202882
Spielfeld: 1
Sa 23.05.2020
11:00
FC Münchenstein b
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203056
Spielfeld: 1
11:00
FC Münchenstein schwarz
SC Steinen Basel gemischt
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203405
Spielfeld: 2
So 24.05.2020
14:30
FC Münchenstein a
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202883
Spielfeld: 1
Sa 06.06.2020
10:00
FC Münchenstein rot
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198960
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein weiss
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199971
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein
SC Steinen Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202726
Spielfeld: 1
13:00
FC Münchenstein rot
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199665
Spielfeld: 2
15:00
FC Münchenstein schwarz
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199974
Spielfeld: 2

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2020