Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sportplatz Fluh

Sa 14.03.2020
15:00
FC Laufen c
Rot-Weiss Leimental
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203227
Spielfeld: 1
18:00
FC Röschenz
FC Ettingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122321
Spielfeld: 1
20:00
FC Röschenz
FC Dardania
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202370
Spielfeld: 1
Mi 18.03.2020
20:00
FC Röschenz
FC Zwingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122297
Spielfeld: 1
Sa 21.03.2020
14:00
FC Röschenz b
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199904
Spielfeld: 2
16:00
FC Röschenz
AC Rossoneri
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196809
Spielfeld: 1
18:00
FC Röschenz
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202371
Spielfeld: 1
Sa 28.03.2020
15:00
FC Röschenz a
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199314
Spielfeld: 2
18:00
FC Röschenz
FC Breitenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122334
Spielfeld: 1
20:00
FC Röschenz
FC Ettingen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191202
Spielfeld: 1
Fr 03.04.2020
20:00
FC Röschenz
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196812
Spielfeld: 1
Sa 04.04.2020
13:00
FC Röschenz b
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199919
Spielfeld: 2
16:00
FC Röschenz
FC Ettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199060
Spielfeld: 2
20:00
FC Röschenz
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202384
Spielfeld: 1
Sa 18.04.2020
15:00
FC Röschenz a
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199329
Spielfeld: 2
18:00
FC Röschenz
FC Kleinlützel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122347
Spielfeld: 1
20:00
FC Röschenz
FC Afghan
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191213
Spielfeld: 1
Sa 25.04.2020
14:00
FC Röschenz b
FC Münchenstein weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199934
Spielfeld: 2
16:00
FC Röschenz
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199069
Spielfeld: 2
19:00
FC Röschenz
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202397
Spielfeld: 1
Sa 02.05.2020
14:00
FC Röschenz a
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199344
Spielfeld: 2
18:00
FC Röschenz
FC Laufen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122360
Spielfeld: 1
So 03.05.2020
14:00
FC Röschenz
FC Sportfreunde b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191224
Spielfeld: 1
Sa 09.05.2020
14:00
FC Röschenz b
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199949
Spielfeld: 2
16:00
FC Röschenz
FC Zwingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196820
Spielfeld: 1
18:00
FC Röschenz
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202410
Spielfeld: 1
So 17.05.2020
11:00
FC Röschenz
FC Zwingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199087
Spielfeld: 2
13:00
FC Röschenz
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122373
Spielfeld: 1
15:00
FC Röschenz
FC Tetova Basel
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191235
Spielfeld: 1
Sa 23.05.2020
11:00
FC Laufen c
FC Reinach d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203273
Spielfeld: 1
13:00
FC Röschenz b
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199964
Spielfeld: 2
15:00
FC Röschenz a
FC Therwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199374
Spielfeld: 2
16:00
FC Röschenz
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196825
Spielfeld: 1
18:00
FC Röschenz
FC Riederwald
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122374
Spielfeld: 1
So 24.05.2020
13:00
FC Röschenz
FC Oberwil
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202423
Spielfeld: 1
15:00
FC Röschenz
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191236
Spielfeld: 1
Sa 06.06.2020
14:00
FC Röschenz
FC Allschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199096
Spielfeld: 2

Anlage-Navigation

©2020