FC Laufen
DE
FR
IT
FC Laufen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
3. Liga
Youth League C | FC Laufen Selection C15
Senioren 30+ Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse | FC Laufen Selection B16
Junioren C 1. Stärkeklasse | FC Laufen Selection C14
Junioren D/9 D12
Junioren D/9 D13
Junioren E E-10 weiss
Junioren E E10schwarz
Junioren E E-11 weiss
Junioren E E11schwarz
Junioren F F8
Junioren F F8 schwarz
Junioren F F8 weiss
Junioren F F9
Junioren F F9 schwarz
Junioren F F9 weiss
Junioren G G6
Junioren G G6 schwarz
Junioren G G7
Junioren G G7 schwarz
Junioren G G7 weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Im Nau
Müsch
Gymnasium
Riederwald
Sportplatz Fluh
Niedermatt
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Laufen
Spielplan Riederwald
Sa 13.04.2024
17:00
FC Riederwald
-
FC Eiken
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187218
Spielfeld:
1
Sa 20.04.2024
14:00
FC Laufen Selection B16
-
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191155
Spielfeld:
1
16:00
FC Laufen Selection
-
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189184
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
1
Sa 27.04.2024
14:00
FC Laufen Selection C14
-
Team RossoLausen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193531
Spielfeld:
1
17:00
FC Riederwald
-
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187227
Spielfeld:
1
Sa 04.05.2024
14:30
FC Laufen
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190212
Spielfeld:
1
16:30
FC Riederwald Selection
-
FC Allschwil B1
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189364
Spielfeld:
1
So 26.05.2024
12:00
FC Laufen Selection
-
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189196
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
1
14:00
FC Riederwald
-
FC Sportfreunde
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187245
Spielfeld:
1
Fr 07.06.2024
19:15
FC Riederwald
-
FC Allschwil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190423
Spielfeld:
1
Sa 08.06.2024
14:00
FC Laufen Selection B16
-
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191191
Spielfeld:
1
17:00
FC Riederwald
-
FC Arlesheim a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187254
Spielfeld:
1
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
3. Liga
Youth League C | FC Laufen Selection C15
Senioren 30+ Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse | FC Laufen Selection B16
Junioren C 1. Stärkeklasse | FC Laufen Selection C14
Junioren D/9 D12
Junioren D/9 D13
Junioren E E-10 weiss
Junioren E E10schwarz
Junioren E E-11 weiss
Junioren E E11schwarz
Junioren F F8
Junioren F F8 schwarz
Junioren F F8 weiss
Junioren F F9
Junioren F F9 schwarz
Junioren F F9 weiss
Junioren G G6
Junioren G G6 schwarz
Junioren G G7
Junioren G G7 schwarz
Junioren G G7 weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Im Nau
Müsch
Gymnasium
Riederwald
Sportplatz Fluh
Niedermatt
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT