Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Fussballplatz Brünisried

So 29.03.2020
10:30
FC Brünisried
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157467
Spielfeld: Sportplatz
Fr 03.04.2020
19:45
Sense-Oberland (5038) a
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204313
Spielfeld: Sportplatz
Mi 08.04.2020
20:00
FC Brünisried
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157480
Spielfeld: Sportplatz
Mi 15.04.2020
20:00
FC Brünisried
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220191
Spielfeld: Sportplatz
Fr 24.04.2020
20:00
FC Brünisried
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157493
Spielfeld: Sportplatz
Fr 01.05.2020
19:00
Sense-Oberland (5111) b
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204281
Spielfeld: Sportplatz
Sa 02.05.2020
16:00
Sense-Oberland (5063) a
Team La Sonnaz (5101) a
Meisterschaft Junioren B / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203823
Spielfeld: Sportplatz
Mi 06.05.2020
20:00
FC Brünisried
FC Bossonnens
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220206
Spielfeld: Sportplatz
Fr 15.05.2020
20:00
FC Brünisried
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157507
Spielfeld: Sportplatz
Mi 20.05.2020
20:00
FC Brünisried
FC Alterswil 7ner
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220213
Spielfeld: Sportplatz
Sa 23.05.2020
14:00
Sense-Oberland (5038) a
US Basse-Broye c
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204346
Spielfeld: Sportplatz
14:00
Sense-Oberland (5111) a
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204574
Spielfeld: Sportplatz
Mi 27.05.2020
18:30
FC Plaffeien c
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 205930
Spielfeld: Sportplatz
Sa 30.05.2020
15:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204694
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Brünisried
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157520
Spielfeld: Sportplatz
20:00
Sense-Oberland (5010)
FC Kerzers
Meisterschaft Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204035
Spielfeld: Sportplatz
Mi 03.06.2020
20:00
FC Brünisried
FC Riaz
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220220
Spielfeld: Sportplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor

©2020