Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Fussballplatz Vorderried - Giffers

So 15.03.2020
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157453
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 20.03.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157463
Spielfeld: Vorderried 1
So 22.03.2020
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Bas-Gibloux II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157067
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 27.03.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157464
Spielfeld: Vorderried 1
So 29.03.2020
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157068
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 04.04.2020
14:00
Sense-Oberland (5038) a
FC Murten a
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204313
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 08.04.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157477
Spielfeld: Vorderried 1
Do 09.04.2020
20:15
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Ursy II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157081
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 18.04.2020
14:00
Sense Oberland (5038) c
Team Glâne FCVM
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 205033
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 25.04.2020
14:00
Sense-Oberland (5038) a
Sense Mitte (5141) a
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204324
Spielfeld: Vorderried 1
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 205841
Spielfeld: Vorderried 1
18:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Vuisternens/Mézières I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157094
Spielfeld: Vorderried 1
So 26.04.2020
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157490
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 02.05.2020
14:00
Sense Oberland (5038) c
FC Richemond c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 205038
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 08.05.2020
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Marly
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156169
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 09.05.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Schmitten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 205852
Spielfeld: Vorderried 1
14:00
Sense Oberland (5038) c
FootVeveyse Att b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 205042
Spielfeld: Vorderried 1
14:00
Sense-Oberland (5038) a
Team Cousimbert (5153) GOLD
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204335
Spielfeld: Vorderried 1
18:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
Haute-Sarine FC II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157107
Spielfeld: Vorderried 1
So 10.05.2020
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157503
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 16.05.2020
14:00
Sense Oberland (5038) c
FC Kerzers c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 205043
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 22.05.2020
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Richemond
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156184
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 23.05.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Plaffeien d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 205857
Spielfeld: Vorderried 1
14:00
Sense-Oberland (5038) a
US Basse-Broye c
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204346
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157516
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC La Roche/Pont-la-Ville II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157120
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 30.05.2020
14:00
Sense Oberland (5038) c
FC Sarine-Ouest d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 205050
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 05.06.2020
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Seisa 08
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156199
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 06.06.2020
14:00
Sense-Oberland (5038) a
FC Schmitten
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204357
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 13.06.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Alterswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 205867
Spielfeld: Vorderried 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor

©2020