Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sageboden - Plasselb

So 05.04.2020
10:30
FC Plasselb I
FC Cressier I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155914
verschoben
Spielfeld: Sageboden
Mi 08.04.2020
20:00
FC Plasselb II
FC Treyvaux II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157958
Spielfeld: Sageboden
So 19.04.2020
10:30
FC Plasselb I
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155927
Spielfeld: Sageboden
Fr 24.04.2020
19:00
Sense-Oberland (5038) a
Sense Mitte (5141) a
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204324
Spielfeld: Sageboden
Fr 01.05.2020
20:00
FC Plasselb II
FC Etoile-Sport Ia
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157970
Spielfeld: Sageboden
Sa 02.05.2020
18:00
FC Plasselb I
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155940
Spielfeld: Sageboden
Sa 09.05.2020
16:00
Sense Oberland (5038) c
FootVeveyse Att b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 205042
Spielfeld: Sageboden
Fr 15.05.2020
19:00
Sense-Oberland (5111) b
FC Etoile-Sport
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204292
Spielfeld: Sageboden
Sa 16.05.2020
18:00
FC Plasselb I
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155953
Spielfeld: Sageboden
So 17.05.2020
15:00
FC Plasselb II
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157981
Spielfeld: Sageboden
Mi 27.05.2020
18:30
FC Plaffeien d
FC Schmitten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 205859
Spielfeld: Sageboden
20:00
Sense-Oberland (5063) a
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Junioren B / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203849
Spielfeld: Sageboden
Fr 29.05.2020
20:00
FC Plasselb II
FC Schmitten II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157992
Spielfeld: Sageboden
Sa 30.05.2020
13:30
Sense Oberland (5038) c
FC Sarine-Ouest d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 205050
Spielfeld: Sageboden
So 31.05.2020
15:00
FC Plasselb I
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155966
Spielfeld: Sageboden

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor

©2020