FC Tafers
DE
FR
IT
FC Tafers
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Senioren 40+ | Sense Mitte (5080)
Junioren B | Sense Mitte (5080) b
Junioren C | Sense Mitte (5080) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense Mitte (5080) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) Rangers
Junioren E (Spielzeit 3/3) United
Junioren F Rangers/1
Junioren F Rangers/2
Junioren F United/1
Junioren F United/2
Junioren G | FC Tafers United /1
Junioren G | FC Tafers Rangers /1
Junioren G | FC Tafers United /2
Junioren G | FC Tafers Rangers /2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportplatz Tafers
Sportplatz Sangera - Heitenried
Sportplatz Burgbühl
Fussballplatz - Alterswil
Belegungsplan
Specials
FC Tafers online
Webshop FCTafers
Buvette FC Tafers
100er Club FC Tafers
Geschichte FC Tafers
Ehrenmitglieder FC Tafers
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Tafers
Spielplan Sportplatz Sangera - Heitenried
Fr 26.04.2024
20:00
FC Seisa 08 III
-
FC Fribourg II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159169
Spielfeld:
Heitenried 1
Sa 27.04.2024
18:00
FC Seisa 08 I
-
FC Schoenberg Ia
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157906
Spielfeld:
Heitenried 1
Mi 01.05.2024
20:00
FC Seisa 08 II
-
FC Alterswil Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158707
Spielfeld:
Heitenried 1
Do 02.05.2024
20:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Etoile-Sport
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191483
Spielfeld:
Heitenried 1
Fr 03.05.2024
20:00
Sense Mitte (5141)
-
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187917
Spielfeld:
Heitenried 1
Sa 04.05.2024
14:00
Sense Mitte (5141) b
-
Team La Sonnaz (5122) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192214
Spielfeld:
Heitenried 1
Fr 10.05.2024
20:00
FC Seisa 08 I
-
FC Brünisried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157919
Spielfeld:
Heitenried 1
So 12.05.2024
13:00
Sense Mitte (5001) a
-
FC La Chaux-de-Fonds (Team montagne) (FCC)
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 8
Spielnummer 159946
Spielfeld:
Heitenried 1
15:00
Sense Mitte (5141) a
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191382
Spielfeld:
Heitenried 1
Fr 31.05.2024
20:00
FC Seisa 08 III
-
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159191
Spielfeld:
Heitenried 1
So 02.06.2024
13:00
Sense Mitte (5141) a
-
Team Gibloux (5096)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191396
Spielfeld:
Heitenried 1
15:00
Sense Mitte (5001) a
-
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 8
Spielnummer 159959
Spielfeld:
Heitenried 1
Sa 08.06.2024
14:00
Sense Mitte (5141) b
-
Sense-Oberland (5038) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192241
Spielfeld:
Heitenried 1
So 09.06.2024
11:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Kerzers b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191506
Spielfeld:
Heitenried 1
Fr 14.06.2024
20:00
Sense Mitte (5141)
-
FC Schmitten
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187935
Spielfeld:
Heitenried 1
So 16.06.2024
13:00
Sense Mitte (5141) a
-
FC Kerzers a
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191409
Spielfeld:
Heitenried 1
Anlageübersicht
Spielplan
Ausrüster
Rudaz Sport GmbH
Ausrüster
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Senioren 40+ | Sense Mitte (5080)
Junioren B | Sense Mitte (5080) b
Junioren C | Sense Mitte (5080) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense Mitte (5080) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) Rangers
Junioren E (Spielzeit 3/3) United
Junioren F Rangers/1
Junioren F Rangers/2
Junioren F United/1
Junioren F United/2
Junioren G | FC Tafers United /1
Junioren G | FC Tafers Rangers /1
Junioren G | FC Tafers United /2
Junioren G | FC Tafers Rangers /2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportplatz Tafers
Sportplatz Sangera - Heitenried
Sportplatz Burgbühl
Fussballplatz - Alterswil
Belegungsplan
Specials
FC Tafers online
Webshop FCTafers
Buvette FC Tafers
100er Club FC Tafers
Geschichte FC Tafers
Ehrenmitglieder FC Tafers
Kontakt
DE
FR
IT