Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade de Charnot

Do 09.04.2020
18:30
FC Fully Saxon féminin
FC Evionnaz-Collonges
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208677
verschoben
Spielfeld: Terrain juniors D et E
Sa 18.04.2020
10:00
FC Fully Saxon
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210094
verschoben
Spielfeld: Terrain juniors D et E
10:00
FC Fully 6
FC Martigny-Sports 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209912
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Fully 4
FC Vollèges 2 Bagnes
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209587
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Fully Saxon
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210044
verschoben
Spielfeld: Terrain juniors D et E
11:45
FC Fully 2
FC Riddes
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209195
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Fully
FC Sierre
Meisterschaft Junioren E / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220512
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
16:30
FC Fully 2
FC La Combe
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208184
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
16:30
FC Fully 2
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208513
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
19:00
FC Fully
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137413
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
19:00
FC Fully Saxon
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210021
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
So 19.04.2020
FC Fully 2
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 138219
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Fully 2
FC Orsières
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207933
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 24.04.2020
20:15
FC Fully
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 138743
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 25.04.2020
10:00
FC Fully 7
FC Vétroz 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209918
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Fully 5
FC La Combe 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209593
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Fully 3
FC Ardon 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209525
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Fully 2
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215047
Spielfeld: Terrain juniors D et E
14:00
FC Fully
FC Savièse
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208247
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Fully 3
FC Monthey 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208939
Spielfeld: Terrain juniors D et E
16:00
FC Fully
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208627
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Fully
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208044
Spielfeld: Terrain synthétique
19:00
FC Fully
FC Savièse
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137414
Spielfeld: Terrain principal
So 26.04.2020
10:00
FC Fully 3
FC Ardon
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138088
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Fully
Meyrin FC 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 150258
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
Sa 02.05.2020
10:00
FC Fully Saxon
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210099
Spielfeld: Terrain juniors D et E
10:00
FC Fully 6
FC Chamoson 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209923
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Fully 5
FC Vernayaz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209594
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Fully Saxon
FC Monthey 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210049
Spielfeld: Terrain juniors D et E
11:45
FC Fully 2
FC Monthey 3 région
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209206
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Fully
US Port-Valais Team Haut-Lac
Meisterschaft Junioren E / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220519
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Fully Saxon féminin
FC Vollèges Bagnes
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208688
Spielfeld: Terrain juniors D et E
16:30
FC Fully 2
FC Massongex
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208524
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Fully 2
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208195
Spielfeld: Terrain synthétique
So 03.05.2020
10:00
FC Fully Saxon
FC Lens
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 138932
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Fully 2
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207944
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 08.05.2020
20:15
FC Fully
FC Vionnaz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 138754
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 09.05.2020
10:00
FC Fully 3
FC Conthey 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209538
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Fully 4
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209601
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Fully Saxon
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210053
Spielfeld: Terrain juniors D et E
14:00
FC Fully 3
FC La Combe 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208952
Spielfeld: Terrain juniors D et E
16:00
FC Fully
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208638
Spielfeld: Terrain juniors D et E
16:30
FC Fully
FC Savièse
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208057
Spielfeld: Terrain principal
19:00
FC Fully
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137429
Spielfeld: Terrain principal
So 10.05.2020
10:00
FC Fully 2
FC Vollèges
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 138233
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Fully 3
FC Orsières 2 Liddes
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138100
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Fully
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 150269
Spielfeld: Terrain principal
Sa 16.05.2020
10:00
FC Fully 7
FC Leytron 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209929
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Fully 5
FC Saillon 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209607
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Fully 2
FC Ardon
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209217
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Fully Saxon féminin
FC Vouvry
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208699
Spielfeld: Terrain juniors D et E
14:00
FC Fully
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208258
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Fully 2
FC Vernayaz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215058
Spielfeld: Terrain juniors D et E
16:30
FC Fully 2
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208206
Spielfeld: Terrain principal
19:00
FC Fully
FC Salgesch
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137444
Spielfeld: Terrain principal
So 17.05.2020
14:00
FC Fully 2
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207955
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 23.05.2020
10:00
FC Fully Saxon
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210109
Spielfeld: Terrain juniors D et E
10:00
FC Fully 6
FC Aproz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209934
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Fully 4
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209614
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Fully 3
FC Chamoson
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209551
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Fully 3
FC Bagnes Vollèges
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208965
Spielfeld: Terrain juniors D et E
16:00
FC Fully
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208649
Spielfeld: Terrain juniors D et E
16:00
FC Fully 2
FC Monthey 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208535
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Fully 2
FC Orsières
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 138246
Spielfeld: Terrain principal
18:30
FC Fully
FC Chippis
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208070
Spielfeld: Terrain synthétique
So 24.05.2020
10:00
FC Fully 3
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138112
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Saxon Fully
FC Agarn Turtmann
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138871
Spielfeld: Terrain principal
Mi 27.05.2020
18:00
FC Fully
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208269
Spielfeld: Terrain principal
Fr 29.05.2020
18:30
FC Fully 2
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215069
Spielfeld: Terrain juniors D et E
Sa 30.05.2020
FC Fully 7
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209940
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Fully 3
FC Erde 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209552
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Fully 5
FC Vollèges 2 Bagnes
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209620
Spielfeld: Terrain synthétique
17:00
FC Fully
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208071
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Fully 2
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208217
Spielfeld: Terrain synthétique
19:30
FC Fully
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137459
Spielfeld: Terrain principal
So 31.05.2020
16:00
FC Fully 2
FC Vionnaz région
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207966
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Fully Saxon
FC Sierre
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 138942
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 06.06.2020
10:00
FC Fully 4
FC Fully 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209627
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Fully 6
FC Vétroz 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209945
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Fully Saxon
FC Monthey
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210061
Spielfeld: Terrain juniors D et E
11:45
FC Fully 2
FC Leytron
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209228
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Fully 3
FC Saillon 4 rivières
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208978
Spielfeld: Terrain juniors D et E
17:00
FC Fully 2
FC 4 Rivières (8030)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208546
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Fully 2
FC Ardon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 138259
Spielfeld: Terrain principal
20:30
FC Fully 3
FC Vétroz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138124
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2020