Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade des Plantys

Do 09.04.2020
18:15
FC Vétroz 4
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211474
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
Sa 18.04.2020
10:00
FC Vétroz
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208621
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 3
FC Saxon Sports 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209517
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210092
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz
FC Sion
Meisterschaft Junioren E / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220511
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Monthey 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210042
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Vétroz
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208242
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
17:00
FC Vétroz
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208039
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
19:30
FC Vétroz 2
FC Conthey 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138084
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 24.04.2020
20:30
FC Vétroz
FC Noble-Contrée
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138632
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
Sa 25.04.2020
09:30
FC Vétroz 2
FC Grimisuat 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208871
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 4
FC Savièse
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211448
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 5
FC Fully 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209914
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 2
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209146
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Vétroz 2
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208479
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208137
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137692
Spielfeld: Terrain principal
So 26.04.2020
14:00
FC Vétroz
FC Bagnes
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138851
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Vétroz
FC Monthey région
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210207
Spielfeld: Terrain principal
Sa 02.05.2020
10:00
FC Vétroz
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208632
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Vétroz 3
FC Fully 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209530
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Vétroz 6
FC Ardon 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209919
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Vétroz
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210048
Spielfeld: Terrain principal
13:30
FC Vétroz 2
FC 4 Rivières (8001)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208481
Spielfeld: Terrain principal
15:30
FC Vétroz
FC Monthey
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210026
Spielfeld: Terrain principal
17:30
FC Vétroz
FC Sierre
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208052
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz 2
FC US Hérens
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138097
Spielfeld: Terrain principal
Do 07.05.2020
18:15
FC Vétroz 4
FC US Hérens 2 Evolène
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211461
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 08.05.2020
20:30
FC Vétroz
FC Ardon
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138643
Spielfeld: Terrain principal
Sa 09.05.2020
10:00
FC Vétroz 2
FC Conthey 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208883
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 5
FC Aproz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209925
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210103
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 2
FC Conthey
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209157
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Fully
Meisterschaft Junioren E / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220525
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210027
Spielfeld: Terrain principal
17:15
FC Vétroz
FC Brig-Glis Region (8065)
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208253
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz
FC Conthey 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137704
Spielfeld: Terrain principal
So 10.05.2020
14:00
FC Vétroz
FC Agarn Turtmann
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138862
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Vétroz
FC Sierre
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210218
Spielfeld: Terrain principal
Sa 16.05.2020
10:00
FC Vétroz
FC Monthey
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208643
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 3
FC La Combe 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209543
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210104
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 6
FC Martigny-Sports 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209930
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz 2
FC Leytron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208488
Spielfeld: Terrain principal
13:00
FC Vétroz
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210054
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210030
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
FC 4 Rivières (8006)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208148
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz 2
FC Ardon
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138110
Spielfeld: Terrain principal
Fr 22.05.2020
20:30
FC Vétroz
FC Leytron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138654
Spielfeld: Terrain principal
Sa 23.05.2020
09:30
FC Vétroz 2
FC Châteauneuf
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208895
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Vétroz 5
FC Vétroz 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209936
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208489
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Vétroz
FC 4 Rivières (8035)
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208264
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208066
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137716
Spielfeld: Terrain principal
So 24.05.2020
14:00
FC Vétroz
FC Monthey Vionnaz (8047)
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138873
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Vétroz
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210229
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 29.05.2020
20:30
FC Vétroz
FC Châteauneuf
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138655
Spielfeld: Terrain principal
Sa 30.05.2020
10:00
FC Vétroz
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208654
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 4
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211475
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 6
FC Chamoson 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209941
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 3
FC Erde
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209556
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 2
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209168
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210111
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210060
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208159
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138123
Spielfeld: Terrain principal
Do 04.06.2020
20:00
FC Vétroz
FC Sion 2 région
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210240
Spielfeld: Terrain principal
Sa 06.06.2020
10:00
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208907
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Vétroz 5
FC Ardon 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209947
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Fully
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208275
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz
FC Savièse
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208079
Spielfeld: Terrain principal
So 07.06.2020
16:00
FC Vétroz
FC Chamoson
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138884
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2020