FC Bramois
DE
FR
IT
FC Bramois
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga 2
4. Liga 3
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse 1
Junioren B 2. Stärkeklasse 2
Junioren C 2. Stärkeklasse 1
Junioren C 2. Stärkeklasse 2
Junioren D/9 1
Junioren D/9 2
Junioren D/7 3
Junioren D/7 4
Junioren D/7 5
Junioren E 1
Junioren E 2
Junioren E 3
Junioren E 4
Junioren E 5
Junioren E 6
Junioren E 7
Junioren F
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys
Stade des Peupliers
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Bramois
Spielplan Stade des Peupliers
Sa 06.04.2024
13:30
FC Sion 2
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208474
Spielfeld:
Terrain principal
Sa 13.04.2024
10:00
FC Sion 2
-
FC La Combe 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208175
Spielfeld:
Terrain principal
13:30
FC Sion 3
-
FC Miège Noble-Contrée 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207834
Spielfeld:
Terrain principal
17:00
FC Sion 2
-
US Collombey-Muraz 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208755
Spielfeld:
Terrain principal
Sa 20.04.2024
10:00
FC Sion 1
-
Team Rive Gauche (8051) 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208125
Spielfeld:
Terrain principal
13:30
FC Sion Sierre United (8040) 1
-
US Collombey-Muraz 1
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208550
Spielfeld:
Terrain principal
17:00
FC Sion 2
-
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208487
Spielfeld:
Terrain principal
Sa 27.04.2024
10:00
FC Sion 2
-
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208186
Spielfeld:
Terrain principal
10:00
FC Sion 3
-
FC Savièse 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207845
Spielfeld:
Terrain principal
Sa 04.05.2024
13:30
FC Sion 2
-
Region Leuk 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208500
Spielfeld:
Terrain principal
14:00
FC Sion Sierre United (8040) 1
-
FC 4 Rivières (8035)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208563
Spielfeld:
Terrain principal
Sa 11.05.2024
10:00
FC Sion 3
-
FC Châteauneuf 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207856
Spielfeld:
Terrain principal
Sa 18.05.2024
14:00
FC Sion Sierre United (8040) 1
-
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208576
Spielfeld:
Terrain principal
Sa 25.05.2024
10:00
FC Sion 2
-
FC Conthey 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208208
Spielfeld:
Terrain principal
10:00
FC Sion 3
-
Team Rive Gauche (8051) 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207867
Spielfeld:
Terrain principal
13:30
FC Sion 2
-
Team Haut Plateau (8022)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208514
Spielfeld:
Terrain principal
So 26.05.2024
15:00
FC Sion 2
-
Team Rive Gauche (8051)
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208852
Spielfeld:
Terrain principal
Sa 01.06.2024
14:00
FC Sion Sierre United (8040) 1
-
Team Haut-Lac (8028)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208589
Spielfeld:
Terrain principal
Sa 08.06.2024
10:00
FC Sion 2
-
FC Saxon Sports 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208219
Spielfeld:
Terrain principal
10:00
FC Sion 3
-
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207878
Spielfeld:
Terrain principal
13:30
FC Sion 2
-
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208527
Spielfeld:
Terrain principal
Anlageübersicht
Spielplan
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga 2
4. Liga 3
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse 1
Junioren B 2. Stärkeklasse 2
Junioren C 2. Stärkeklasse 1
Junioren C 2. Stärkeklasse 2
Junioren D/9 1
Junioren D/9 2
Junioren D/7 3
Junioren D/7 4
Junioren D/7 5
Junioren E 1
Junioren E 2
Junioren E 3
Junioren E 4
Junioren E 5
Junioren E 6
Junioren E 7
Junioren F
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys
Stade des Peupliers
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT