Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Aarolina

Sa 01.04.2023
15:00
FC Aarberg a
Team Häftli (Büren a. Aare) a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210865
Spielfeld: Kräjeninsel
17:00
FC Aarberg b
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123657
Spielfeld: Hauptplatz
So 02.04.2023
12:00
FC Aarberg
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209961
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Aarberg
SC Jegenstorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210608
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.04.2023
17:00
FC Aarberg
FC Aurore Bienne
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127512
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg a
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123296
Spielfeld: Hauptplatz
Di 11.04.2023
20:00
FC Aarberg
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216169
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.04.2023
13:00
FC Aarberg b
SC Aegerten Brügg b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210942
Spielfeld: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
Team CCD (FC Courfaivre)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210621
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
SV Lyss
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123670
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.04.2023
12:00
SC Radelfingen
Team Ins / Müntschemier b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210796
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Aarberg
GJAO (FC Haute-Ajoie)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209974
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 21.04.2023
20:30
FC Aarberg a
HNK Zagreb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123309
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.04.2023
15:00
FC Aarberg a
FC Bözingen 34 / Mett a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210874
Spielfeld: Kräjeninsel
17:00
FC Aarberg
FC Courroux
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127527
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
FC Frutigen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216182
Spielfeld: Hauptplatz
Di 25.04.2023
19:30
FC Aarberg (Sen.30+/M)
SC Worb (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - 1/4 - Final
Spielnummer 515372
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.04.2023
13:00
FC Aarberg b
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210951
Spielfeld: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
Team Sorne (FC Bassecourt)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210634
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123683
Spielfeld: Hauptplatz
Do 04.05.2023
20:00
FC Aarberg a
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123322
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 05.05.2023
19:00
FC Aarberg
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 211090
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.05.2023
10:00
FC Aarberg a
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210883
Spielfeld: Kräjeninsel
17:00
FC Aarberg
FC Kirchberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127542
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216195
Spielfeld: Hauptplatz
Di 09.05.2023
19:30
FC Aarberg
FC Spiez
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 209817
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 10.05.2023
20:15
FC Aarberg
FC Porrentruy
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127557
Spielfeld: Hauptplatz
So 14.05.2023
10:30
SC Radelfingen
FC Laupen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210818
Spielfeld: Hauptplatz
12:30
FC Aarberg
FC Ajoie-Monterri
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210000
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Aarberg
FC Schönbühl a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210647
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 15.05.2023
20:00
FC Aarberg
FC Kerzers
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 211081
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 20.05.2023
14:00
FC Aarberg b
FC Nidau a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210960
Spielfeld: Kräjeninsel
17:00
FC Aarberg b
CS Lecce a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123699
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
FC Ajoie-Monterri 2
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216208
Spielfeld: Hauptplatz
So 21.05.2023
10:15
FC Aarberg a
FC Pieterlen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123335
Spielfeld: Hauptplatz
12:30
FC Aarberg
FC Schönbühl a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210001
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 24.05.2023
19:00
FC Aarberg a
Team Ins / Müntschemier a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210892
Spielfeld: Kräjeninsel
Fr 26.05.2023
19:00
FC Aarberg
FC Mett
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 211099
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.05.2023
15:00
FC Aarberg
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210660
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
FC Walperswil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123709
Spielfeld: Hauptplatz
Di 30.05.2023
19:30
FC Aarberg
FC Langenthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 209824
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.06.2023
17:00
FC Aarberg b
FC Täuffelen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123710
Spielfeld: Hauptplatz
So 04.06.2023
12:00
FC Aarberg
FC Grünstern
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210014
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Aarberg
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210661
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 09.06.2023
19:00
FC Aarberg
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 211108
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 10.06.2023
14:00
FC Aarberg b
CS Lecce
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210969
Spielfeld: Kräjeninsel
16:00
FC Aarberg a
FC Länggasse a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123349
Spielfeld: Hauptplatz
So 11.06.2023
10:15
FC Aarberg
FC La Neuveville-Lamboing
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127573
Spielfeld: Hauptplatz
Di 13.06.2023
19:30
FC Aarberg
FC Bern 1894 a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 209831
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Goldpartner
Ausrüster
Trikotsponsor

©2023