Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Moos Lengnau BE

Mo 10.08.2020
19:30
Team Leugene a (Jun.C 2/S)
Team Etoile-Aurore (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708663
Spielfeld: Hauptplatz
Do 13.08.2020
19:00
Team Leugene a (Jun.C 2/S)
FC Leuzigen (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708665
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.08.2020
10:00
FC Lengnau (Jun.E 3/3)
FC Evilard (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706855
Spielfeld: Nebenplatz 2
13:00
FC Lengnau
FC Aurore Bienne c
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118985
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
Team Leugene a
SV Port
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 119121
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 19.08.2020
FC Lengnau (4.)
SC Burgdorf (3.)
Berner Cup - Runde 2
Spielnummer 512556
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Lengnau (Jun.D/9)
Team Ins / Müntschemier a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511208
Spielfeld: Hauptplatz
Do 20.08.2020
19:45
Team Leugene a (Jun.C 2/S)
FC Muri-Gümligen a (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511175
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.08.2020
17:00
FC Lengnau
FC Hermrigen/Jens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 117764
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.08.2020
15:00
FC Lengnau
FC Franches-Montagnes 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118189
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 04.09.2020
19:30
FC Lengnau
FC Madretsch
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118323
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.09.2020
10:00
FC Lengnau
FC Pieterlen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119000
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
Team Leugene a
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 119136
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 12.09.2020
15:00
FC Lengnau
FC Aurore Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118198
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
FC Iberico Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 117786
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 18.09.2020
19:30
FC Lengnau
FC Ins
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 119449
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 19.09.2020
10:00
FC Lengnau
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119007
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 25.09.2020
19:30
FC Lengnau
FC Ins
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118330
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 26.09.2020
15:00
FC Lengnau
FC Plagne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118207
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
FC Aarberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 117797
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 09.10.2020
19:30
FC Lengnau
FC Täuffelen
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118337
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 10.10.2020
14:00
FC Lengnau
FC Orvin
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118216
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Lengnau
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 117808
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 12.10.2020
19:30
FC Lengnau
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 119452
Spielfeld: Hauptplatz
19:30
FC Lengnau
SC Radelfingen
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118316
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 16.10.2020
19:30
FC Lengnau
FC Oberdiessbach
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 119457
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 17.10.2020
16:00
FC Lengnau
SV Lyss c
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119014
Spielfeld: Hauptplatz
So 18.10.2020
10:00
Team Leugene a
FC Bözingen 34 / Mett
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 119150
Spielfeld: Hauptplatz
So 25.10.2020
10:00
FC Lengnau
FC Müntschemier
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 117819
Spielfeld: Hauptplatz
12:15
FC Lengnau
SV Port
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118225
Spielfeld: Hauptplatz
14:15
Team Leugene a
Team Leugene b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 119143
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.04.2021
15:00
FC Lengnau
FC Bosnjak
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118234
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
SV Port
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 117827
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 17.04.2021
17:00
FC Lengnau
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 117840
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 24.04.2021
15:00
FC Lengnau
FC Perrefitte b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118245
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
FC La Neuveville-Lamboing
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 117841
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.05.2021
15:00
FC Lengnau
FC Evilard
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118256
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
FC Ins
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 117854
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.05.2021
15:00
FC Lengnau
FC Mett
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118267
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
FC Täuffelen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 117867
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.06.2021
15:00
FC Lengnau
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118278
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
FC Pieterlen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 117880
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster

©2020