Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Rüti

Fr 07.10.2022
19:30
FC Täuffelen / Walperswil
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132681
Spielfeld: Hauptplatz
Di 11.10.2022
20:00
FC Täuffelen
FC United Hermrigen-Jens
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 120091
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.10.2022
15:45
FC Täuffelen
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123644
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Täuffelen
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 120097
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.10.2022
14:00
FC Täuffelen / Walperswil
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124610
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 19.10.2022
19:00
FC Täuffelen / Walperswil b
FC Orpund b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124729
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 21.10.2022
19:30
FC Täuffelen / Walperswil
SV Lyss
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132688
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.10.2022
10:45
FC Täuffelen / Walperswil a
FC Aurore Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134222
Spielfeld: Hauptplatz
11:00
FC Täuffelen / Walperswil b
FC United Hermrigen-Jens
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124719
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 01.04.2023
15:45
FC Täuffelen
SV Port
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123656
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Täuffelen
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 120109
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.04.2023
15:45
FC Täuffelen
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123668
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Täuffelen
FC Schüpfen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 120121
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.04.2023
15:45
FC Täuffelen
Team Ins / Müntschemier
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123680
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Täuffelen
FC Länggasse
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 120133
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 13.05.2023
15:45
FC Täuffelen
SV Lyss
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123692
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Täuffelen
SV Lyss
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 120145
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.05.2023
15:45
FC Täuffelen
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123704
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 10.06.2023
15:45
FC Täuffelen
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123716
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Täuffelen
FC Grünstern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 120169
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022