Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Terrain de Football - Rue

Fr 24.03.2023
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
FC Château-d'Oex
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189004
Spielfeld: Stade de la Pierre
Sa 25.03.2023
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
FC Massonnens
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188841
Spielfeld: Stade de la Pierre
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188628
Spielfeld: Stade de la Pierre
Di 28.03.2023
18:00
Glâne-Sud Rue (5150) a (J D/9 3/3)
Glâne-Sud Rue (5150) b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717694
Spielfeld: Stade de la Pierre
18:00
Glâne-Sud Rue (5150) a (J D/9 3/3)
Glâne-Sud Rue (5150) b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722143
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Stade de la Pierre
Fr 31.03.2023
20:00
US Rue
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162791
Spielfeld: Stade de la Pierre
Sa 01.04.2023
10:00
US Rue a
FC Ursy a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189438
Spielfeld: Stade de la Pierre
13:30
US Rue - FC V/M
FC Gurmels
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182908
Spielfeld: Stade de la Pierre
19:30
Glâne-Sud Rue (5150)
FC Vully-Sport
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189274
Spielfeld: Stade de la Pierre
Sa 08.04.2023
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188850
Spielfeld: Stade de la Pierre
Fr 14.04.2023
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) a
Team La Sonnaz (5122) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188639
Spielfeld: Stade de la Pierre
Fr 21.04.2023
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
Team Glâne FCB (5006)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189023
Spielfeld: Stade de la Pierre
Sa 22.04.2023
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Team Veveyse Cps (5047)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188859
Spielfeld: Stade de la Pierre
14:00
Glâne-Sud Rue (5150)
FC Schoenberg
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189285
Spielfeld: Stade de la Pierre
So 23.04.2023
US Rue
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162802
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Stade de la Pierre
Fr 05.05.2023
18:00
Glâne-Sud Rue (5150) c
FC Bulle
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189032
Spielfeld: Stade de la Pierre
20:00
Glâne-Sud Rue (5150)
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189296
Spielfeld: Stade de la Pierre
Fr 19.05.2023
18:00
Glâne-Sud Rue (5150) c
Team Glâne FCVM (5087)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189041
Spielfeld: Stade de la Pierre
20:30
US Rue
FC Châtel-St-Denis III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162824
Spielfeld: Stade de la Pierre

Anlage-Navigation

Partner
Partner
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster

©2023