Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Erlenwäldli

So 16.08.2020
11:00
FC Bosnjak
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118179
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Bosnjak
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117958
Spielfeld: Hauptplatz
So 23.08.2020
13:30
HNK Zagreb
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117963
Spielfeld: Hauptplatz
So 30.08.2020
11:00
FC Bosnjak
FC Perrefitte b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118188
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Bosnjak
FC Kirchberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117967
Spielfeld: Hauptplatz
So 06.09.2020
13:30
HNK Zagreb
FC Bosnjak
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117972
Spielfeld: Hauptplatz
So 13.09.2020
11:00
FC Bosnjak
FC Evilard
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118197
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Bosnjak
FC Bözingen 34
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117976
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 19.09.2020
HNK Zagreb
SC Ersigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117981
Spielfeld: Hauptplatz
So 27.09.2020
11:00
FC Bosnjak
FC Mett
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118206
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Bosnjak
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117985
Spielfeld: Hauptplatz
So 04.10.2020
13:30
HNK Zagreb
CS Lecce
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117990
Spielfeld: Hauptplatz
So 11.10.2020
11:00
FC Bosnjak
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118215
Spielfeld: Hauptplatz
So 18.10.2020
13:00
FC Bosnjak
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118004
Spielfeld: Hauptplatz
So 25.10.2020
13:30
HNK Zagreb
FC Bözingen 34
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118009
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.04.2021
HNK Zagreb
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118010
Spielfeld: Hauptplatz
So 11.04.2021
11:00
FC Bosnjak
FC Franches-Montagnes 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118235
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Bosnjak
CS Lecce
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118016
Spielfeld: Hauptplatz
So 18.04.2021
13:30
HNK Zagreb
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118021
Spielfeld: Hauptplatz
So 25.04.2021
11:00
FC Bosnjak
FC Aurore Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118246
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Bosnjak
HNK Zagreb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118027
Spielfeld: Hauptplatz
So 02.05.2021
13:30
HNK Zagreb
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118032
Spielfeld: Hauptplatz
So 09.05.2021
11:00
FC Bosnjak
FC Plagne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118257
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Bosnjak
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118038
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.05.2021
13:30
HNK Zagreb
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118043
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.05.2021
FC Bosnjak
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118049
Spielfeld: Hauptplatz
FC Bosnjak
FC Orvin
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118268
Spielfeld: Hauptplatz
So 30.05.2021
13:30
HNK Zagreb
FC Kirchberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118054
Spielfeld: Hauptplatz
So 06.06.2021
11:00
FC Bosnjak
SV Port
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 118279
Spielfeld: Hauptplatz
So 13.06.2021
13:00
FC Bosnjak
SC Ersigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118060
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

©2020