HNK Zagreb
DE
FR
IT
HNK Zagreb
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Erlenwäldli
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
HNK Zagreb
Spielplan Sellen - Plaffeien
Sa 27.04.2024
18:00
FC Plaffeien I
-
FC Brünisried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157908
Spielfeld:
Sellen
20:00
FC Plaffeien
-
FC Courgevaux-Kerzers III
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159291
Spielfeld:
Sellen
Mi 01.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5111) c
-
FC Kerzers c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 192840
Spielfeld:
Sellen
Do 02.05.2024
18:45
Sense-Oberland (5038) a
-
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192217
Spielfeld:
Sellen
Fr 03.05.2024
20:15
FC Plaffeien II
-
FC Bösingen-Laupen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158703
Spielfeld:
Sellen
Mo 06.05.2024
19:30
Sense-Oberland (5075) a
-
Team La Sonnaz (5101) d
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196276
Spielfeld:
Sellen
Mi 08.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5111) b
-
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192222
Spielfeld:
Sellen
20:15
FC Plaffeien I
-
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157921
Spielfeld:
Sellen
Sa 11.05.2024
18:00
FC Plaffeien
-
FC Givisiez
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159304
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Sellen
Mo 13.05.2024
20:15
FC Plaffeien
-
FC Vuadens
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159290
Spielfeld:
Sellen
Mi 15.05.2024
17:00
Sense-Oberland (5038) a
-
FC Gurmels a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192226
Spielfeld:
Sellen
Do 16.05.2024
20:00
FC Plaffeien II
-
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158715
Spielfeld:
Sellen
Fr 17.05.2024
19:00
Sense-Oberland (5010) b
-
FC Vully-Sport c
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192061
Spielfeld:
Sellen
Fr 24.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5111) b
-
FC Schoenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192231
Spielfeld:
Sellen
20:15
FC Plaffeien
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159317
Spielfeld:
Sellen
So 26.05.2024
15:00
FC Plaffeien I
-
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157934
Spielfeld:
Sellen
So 02.06.2024
15:00
FC Plaffeien II
-
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158727
Spielfeld:
Sellen
Fr 07.06.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) d
-
FC Courtepin-Misery-Courtion b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196253
Spielfeld:
Sellen
So 09.06.2024
17:00
Sense-Oberland (5135) a
-
Team La Gruyère (5134) b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191462
Spielfeld:
Sellen
Do 13.06.2024
20:00
Sense-Oberland (5038)
-
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 162243
Spielfeld:
Sellen
Anlageübersicht
Spielplan
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Erlenwäldli
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT