Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Gemeindesportplatz

Sa 18.09.2021
Team Grauholz d
FC Breitenrain e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164205
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 124992
Spielfeld: Hauptplatz
So 19.09.2021
15:30
FC Wyler
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123675
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.09.2021
15:00
Team Grauholz (Zollikofen) a
BSC YB-Frauen U-17
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 116727
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124865
Spielfeld: Hauptplatz
So 03.10.2021
13:30
FC Zollikofen
KF Shqiponja
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125003
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.10.2021
17:30
FC Zollikofen
SC Worb
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124876
Spielfeld: Hauptplatz
So 10.10.2021
13:30
Team Grauholz (Zollikofen) a
SR Delémont a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 116959
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.10.2021
15:00
Team Grauholz (Zollikofen) a
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 116738
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
FC La Neuveville-Lamboing
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124887
Spielfeld: Hauptplatz
So 17.10.2021
13:30
Team Grauholz (Zollikofen) c
SC Münchenbuchsee b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164234
Spielfeld: Hauptplatz
15:30
FC Wyler
Oberemmental 05 (Langnau)
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123689
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 20.10.2021
19:30
Team Grauholz (Zollikofen) a
Team Untere Emme (Kirchberg)
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 116970
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.10.2021
Team Grauholz d
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164210
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Hauptplatz
So 24.10.2021
13:30
FC Zollikofen
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125025
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.10.2021
13:00
Team Grauholz (Zollikofen) c
FC Laupen
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164213
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
Team Grauholz (Zollikofen) a
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 116761
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124832
Spielfeld: Hauptplatz
So 31.10.2021
13:30
Team Grauholz (Zollikofen) a
Team Chiesetau (Oberdiessbach) a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 116981
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.11.2021
15:00
Team Grauholz (Ittigen) b
SC Grafenried
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 100689
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 13.11.2021
15:00
Team Grauholz (Zollikofen) a
FC Ostermundigen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 116772
Spielfeld: Hauptplatz
So 03.04.2022
FC Zollikofen
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125027
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.04.2022
17:30
FC Zollikofen
SC Rüti b. Büren
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124902
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.04.2022
FC Zollikofen
SC Huttwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125040
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.04.2022
17:30
FC Zollikofen
FC Täuffelen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124915
Spielfeld: Hauptplatz
So 01.05.2022
FC Zollikofen
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125053
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 07.05.2022
17:30
FC Zollikofen
FC Schüpfen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124928
Spielfeld: Hauptplatz
So 15.05.2022
FC Zollikofen
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125066
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 21.05.2022
17:30
FC Zollikofen
FC Pieterlen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124941
Spielfeld: Hauptplatz
So 29.05.2022
FC Zollikofen
YF United Huttwil 2017
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125079
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 04.06.2022
FC Zollikofen
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125080
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 11.06.2022
17:30
FC Zollikofen
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124955
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

©2021