Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Hubelgut

Sa 08.08.2020
17:30
SC Ittigen a (5.)
SC Rüti b. Büren (3.)
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 511122
Spielfeld: Hauptplatz
So 09.08.2020
10:30
Team Grauholz b (4.L(F))
FC Weissenstein Bern (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 708118
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.08.2020
15:00
Team Grauholz b
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111635
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
SC Ittigen b
FC Ticino Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117019
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.08.2020
10:30
Team Grauholz b (4.L(F))
FC Nidau (3.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511541
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.08.2020
16:00
Team Grauholz a
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126302
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
Team Grauholz a
FC Ostermundigen
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112195
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 28.08.2020
19:30
SC Ittigen
AS Italiana / España
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119162
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.08.2020
15:00
Team Grauholz b
SC Worb c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126572
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
SC Ittigen a
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117193
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
SC Ittigen b
SC Jegenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117028
Spielfeld: Hauptplatz
So 30.08.2020
10:30
Team Grauholz b
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113753
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
Team Grauholz a
FC Tavannes/Tramelan a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118769
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 11.09.2020
19:30
SC Ittigen
FC Münsingen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119169
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 12.09.2020
15:00
Team Grauholz b
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111649
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
Team Grauholz b
FC Länggasse b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126577
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
SC Ittigen a
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117202
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
SC Ittigen b
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117037
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 26.09.2020
15:00
Team Grauholz a
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118791
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
SC Ittigen a
SC Grafenried a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117211
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
SC Ittigen b
C.F. España
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117046
Spielfeld: Hauptplatz
So 27.09.2020
10:30
Team Grauholz b
FC Walperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113760
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
Team Grauholz a
Ämme Team
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112234
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.10.2020
17:30
SC Ittigen a
FC Jedinstvo
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117220
Spielfeld: Hauptplatz
So 11.10.2020
10:30
Team Grauholz b
FC Bözingen 34
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113767
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 16.10.2020
19:30
SC Ittigen
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119184
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 17.10.2020
15:00
Team Grauholz a
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126318
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
SC Ittigen a
FC Orpund
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117184
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
SC Ittigen b
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117065
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 24.10.2020
14:00
Team Grauholz b
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126582
Spielfeld: Hauptplatz
So 25.10.2020
10:30
Team Grauholz b
FC Moutier
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113746
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
Team Grauholz a
FC Frutigen / Reichenbach
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112260
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 30.10.2020
19:30
SC Ittigen
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119191
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 10.04.2021
SC Ittigen b
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117077
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 17.04.2021
17:30
SC Ittigen a
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117233
Spielfeld: Hauptplatz
So 18.04.2021
10:30
Team Grauholz b
FC La Neuveville-Lamboing
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113778
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 24.04.2021
SC Ittigen b
SC Grafenried b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117088
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 01.05.2021
17:30
SC Ittigen a
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117244
Spielfeld: Hauptplatz
So 02.05.2021
10:30
Team Grauholz b
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113787
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.05.2021
SC Ittigen b
FC Bosporus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117099
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.05.2021
17:30
SC Ittigen a
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117255
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.05.2021
SC Ittigen b
FC Goldstern a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117110
Spielfeld: Hauptplatz
So 30.05.2021
10:30
Team Grauholz b
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113797
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.06.2021
17:30
SC Ittigen a
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117267
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 12.06.2021
SC Ittigen b
SV Slavonija Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117121
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Ausrüster

©2020