Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Hubelgut

Sa 24.10.2020
14:00
Team Grauholz b
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126582
Spielfeld: Hauptplatz
So 25.10.2020
10:30
Team Grauholz b
FC Moutier
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113746
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
Team Grauholz a
FC Frutigen / Reichenbach
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112260
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 30.10.2020
19:30
SC Ittigen
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119191
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 10.04.2021
SC Ittigen b
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117077
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 17.04.2021
17:30
SC Ittigen a
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117233
Spielfeld: Hauptplatz
So 18.04.2021
10:30
Team Grauholz b
FC La Neuveville-Lamboing
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113778
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 24.04.2021
SC Ittigen b
SC Grafenried b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117088
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 01.05.2021
17:30
SC Ittigen a
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117244
Spielfeld: Hauptplatz
So 02.05.2021
10:30
Team Grauholz b
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113787
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.05.2021
SC Ittigen b
FC Bosporus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117099
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.05.2021
17:30
SC Ittigen a
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117255
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.05.2021
SC Ittigen b
FC Goldstern a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117110
Spielfeld: Hauptplatz
So 30.05.2021
10:30
Team Grauholz b
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113797
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.06.2021
17:30
SC Ittigen a
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117267
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 12.06.2021
SC Ittigen b
SV Slavonija Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117121
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Ausrüster

©2020