Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Gemeindesportplatz

Sa 08.08.2020
15:00
FC Zollikofen (4.)
YF United Huttwil 2017 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701043
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen (3.)
FC Roggwil (3.)
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 511096
Spielfeld: Hauptplatz
So 09.08.2020
10:15
Team Grauholz a (Jun.C P)
FC Sternenberg (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707249
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
Team Grauholz a (2.L(F))
SC Holligen 94 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 701569
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.08.2020
17:30
Team Grauholz a
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118758
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.08.2020
10:15
Team Grauholz a
SC Worb
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112190
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
Team Grauholz a (2.L(F))
FC Blau Weiss Oberburg (2.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511534
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.08.2020
17:30
FC Zollikofen
SV Lyss
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117500
Spielfeld: Hauptplatz
So 23.08.2020
10:30
Team Grauholz c
FC Schönbühl c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126589
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
FC Zollikofen
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116383
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.08.2020
17:30
Team Grauholz b
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111642
Spielfeld: Hauptplatz
So 30.08.2020
13:30
Team Grauholz a
FC Ostermundigen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113412
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.09.2020
13:00
Team Grauholz c
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126594
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a
FC Ostermundigen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126310
Spielfeld: Hauptplatz
So 06.09.2020
10:15
FC Zollikofen
FC Hünibach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116395
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
Team Grauholz a
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112208
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 12.09.2020
15:00
Team Grauholz a
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118780
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
FC Iberico Bienne
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117522
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 19.09.2020
17:30
FC Zollikofen
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116407
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
Team Grauholz a
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113421
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 26.09.2020
17:30
FC Zollikofen
FC Aurore Bienne b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117533
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.10.2020
18:00
FC Zollikofen
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116419
Spielfeld: Hauptplatz
So 04.10.2020
10:15
Team Grauholz a
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113430
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 10.10.2020
15:00
Team Grauholz a
Team Ins / Müntschemier
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118802
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
FC Schüpfen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117544
Spielfeld: Hauptplatz
So 11.10.2020
13:30
Team Grauholz a
FC Bern 1894 a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112247
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 17.10.2020
13:00
Team Grauholz b
SC Jegenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111664
Spielfeld: Hauptplatz
So 18.10.2020
10:15
FC Zollikofen
NK Tomislavgrad Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116431
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
Team Grauholz a
FC Kerzers
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113439
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 24.10.2020
13:00
Team Grauholz c
FC Goldstern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126605
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118813
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
FC Ins
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117555
Spielfeld: Hauptplatz
So 08.11.2020
13:30
Team Grauholz a
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112273
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.04.2021
FC Zollikofen
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116443
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 05.04.2021
FC Zollikofen
FC Aarberg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117563
Spielfeld: Hauptplatz
Team Grauholz a
FC Steffisburg
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113459
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 17.04.2021
17:30
FC Zollikofen
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117576
Spielfeld: Hauptplatz
So 18.04.2021
FC Zollikofen
FC Goldstern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116455
Spielfeld: Hauptplatz
Team Grauholz a
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113470
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 24.04.2021
17:30
FC Zollikofen
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117577
Spielfeld: Hauptplatz
So 02.05.2021
FC Zollikofen
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116467
Spielfeld: Hauptplatz
Team Grauholz a
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113481
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.05.2021
17:30
FC Zollikofen
FC Länggasse
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117590
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.05.2021
Team Grauholz a
FC Kirchberg
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113447
Spielfeld: Hauptplatz
FC Zollikofen
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116479
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 24.05.2021
Team Grauholz a
FC Interlaken / Meiringen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113448
Spielfeld: Hauptplatz
FC Zollikofen
FC Täuffelen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117603
Spielfeld: Hauptplatz
So 30.05.2021
FC Zollikofen
FC Stella Azzurra
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116491
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.06.2021
18:00
FC Zollikofen
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117616
Spielfeld: Hauptplatz
So 13.06.2021
FC Zollikofen
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116503
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Ausrüster

©2020