Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Weissenstein

Sa 08.08.2020
12:00
FC Weissenstein Bern (Jun.C P)
FC Belp a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708193
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Weissenstein Bern (Jun.A 2/S)
FC Bösingen (Jun.A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706509
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
C.F. España (4.)
SC Burgdorf (3.)
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 511100
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 09.08.2020
12:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.B 1/S)
FC Muri-Gümligen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708417
verschoben
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
12:00
AS Italiana (Jun.C 1/S)
Team Grauholz b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711449
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B P)
FC Dürrenast a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701765
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern a (JL A)
FC Breitenrain (JL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708833
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 10.08.2020
20:00
SV Eisenbahner Bern
Racing Club Bern
Meisterschaft SFFS Senioren 30+
Spielnummer 178673
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Di 11.08.2020
20:00
FC Weissenstein Bern a (JL A)
SC Worb (Jun.A 1/S)
Berner Cup - Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511130
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 12.08.2020
20:00
SV Wander
SC Verkehrsbetriebe Bern
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178530
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Do 13.08.2020
20:00
FC Weissenstein Bern (Sen.30+)
FC Breitenrain (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511277
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 14.08.2020
20:00
AS Italiana / España (Sen.30+)
FC Dürrenast (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511275
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 15.08.2020
10:00
FC Weissenstein Bern a
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126328
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
12:00
FC Weissenstein Bern c
SC Münchenbuchsee c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126608
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
13:00
AS Italiana
FC Länggasse a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111634
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
14:00
FC Weissenstein Bern a
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112192
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
15:00
C.F. España
SC Jegenstorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117017
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Länggasse
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111671
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111285
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
C.F. España
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116511
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 16.08.2020
10:00
FC Weissenstein Bern
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116667
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
11:00
FC Weissenstein Bern
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113072
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
12:00
FC Weissenstein Bern
FC Spiez
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114013
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
13:00
FC Weissenstein Bern b
FC Steffisburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112333
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
13:00
AS Italiana
SCI Esperia 1927
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112388
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Weissenstein Bern a
FC Breitenrain
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 112067
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern (3.L(F))
FC Lerchenfeld (2.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511535
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 17.08.2020
20:00
C.F. España / Italiana a
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119358
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Di 18.08.2020
19:00
FC Weissenstein Bern (Jun.C P)
FC Langenthal (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511193
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 19.08.2020
18:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.D/9)
FC Rüschegg / Schwarzenburg b (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511215
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
AS Italiana (Jun.C 1/S)
FC Hünibach a (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511192
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Do 20.08.2020
20:00
FC Weissenstein Bern
SC Worb
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119195
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 21.08.2020
20:00
AS Italiana / España
FC Schönbühl
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119159
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 2
20:00
SV Eisenbahner Bern
Racing Club Bern
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178533
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 22.08.2020
12:00
FC Weissenstein Bern b
FC Laupen
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126497
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
14:00
FC Weissenstein Bern
SC Worb a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114017
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
AS Italiana
FC Steffisburg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111677
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
AS Italiana
SCI Esperia 1927
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116802
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111293
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 24.08.2020
20:00
SV Eisenbahner Bern
SC Huldi + Stucki
Meisterschaft SFFS Senioren 30+
Spielnummer 178678
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 26.08.2020
20:00
SV Wander
FC Strada Kurier
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178537
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Do 27.08.2020
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119362
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 29.08.2020
10:00
FC Weissenstein Bern a
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126335
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
12:00
FC Weissenstein Bern c
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126613
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
13:00
AS Italiana
FC Sternenberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111641
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
14:00
FC Weissenstein Bern a
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112205
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
15:00
C.F. España
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117026
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
16:00
FC Weissenstein Bern
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111682
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
SV Sumiswald
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111296
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
C.F. España
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116520
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 30.08.2020
10:00
FC Weissenstein Bern
FC Länggasse
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116678
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
11:00
FC Weissenstein Bern
FC Spiez
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113081
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
12:00
FC Weissenstein Bern
FC Ostermundigen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114024
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
13:00
AS Italiana
SC Grafenried
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112397
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
13:00
FC Weissenstein Bern b
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112342
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
14:00
FC Weissenstein Bern a
FC Tavannes/Tramelan
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 112078
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Schüpfen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113499
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 31.08.2020
20:00
AS Italiana / España
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119166
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 2
Mi 02.09.2020
20:00
C.F. España / Italiana a
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119365
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Do 03.09.2020
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119202
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 04.09.2020
20:00
SV Eisenbahner Bern
SV Wander
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178540
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 05.09.2020
16:00
AS Italiana
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111688
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
AS Italiana
FC Bern 1894
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116811
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 06.09.2020
13:00
AS Italiana
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112406
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 07.09.2020
20:00
SV Eisenbahner Bern
Bernavista Social Club
Meisterschaft SFFS Senioren 30+
Spielnummer 178683
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 09.09.2020
20:00
SV Wander
FC EDA
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178544
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 2
Sa 12.09.2020
10:00
FC Weissenstein Bern a
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126342
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
12:00
FC Weissenstein Bern b
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126508
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
12:00
FC Weissenstein Bern c
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126618
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
14:00
FC Weissenstein Bern a
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112218
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Bosporus
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111693
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
Koppiger SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111307
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116689
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 13.09.2020
10:00
C.F. España
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116529
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
12:00
FC Weissenstein Bern
Oberemmental 05
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113090
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Weissenstein Bern
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114035
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern a
FC Grünstern a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 112089
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 14.09.2020
20:00
C.F. España / Italiana a
SC Worb
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119372
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 16.09.2020
20:00
C.F. España
FC Bern 1894 a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116538
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Do 17.09.2020
20:00
FC Weissenstein Bern
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119209
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 18.09.2020
20:00
AS Italiana / España
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119173
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
SV Eisenbahner Bern
SC Zürich-Versicherungen
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178547
Spielfeld: Fussballfeld Wander 4
Sa 19.09.2020
14:00
C.F. España
FC Goldstern a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117045
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern
SC Huttwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111318
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Länggasse
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113506
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 23.09.2020
20:00
SV Wander
Racing Club Bern
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178551
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 26.09.2020
14:00
FC Weissenstein Bern a
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112231
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern
SV Meiringen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111704
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
AS Italiana
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116830
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 27.09.2020
12:00
FC Weissenstein Bern
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114046
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Weissenstein Bern
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116700
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 03.10.2020
14:00
C.F. España
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117054
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
AS Italiana
FC Länggasse
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111710
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111329
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
C.F. España
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116548
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 04.10.2020
10:00
FC Weissenstein Bern
AS Ital Fulgor
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116711
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
12:00
FC Weissenstein Bern
Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113099
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
13:00
FC Weissenstein Bern b
FC Interlaken a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112361
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
14:00
FC Weissenstein Bern a
FC Courrendlin GJV
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 112100
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Frutigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113513
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Do 08.10.2020
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119376
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 10.10.2020
12:00
FC Weissenstein Bern
FC Steffisburg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114057
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Weissenstein Bern a
FC Porrentruy Team Ajoie Centre a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112244
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Bern 1894
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111715
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
AS Italiana
FC Rüschegg / Schwarzenburg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116839
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 16.10.2020
20:00
SV Eisenbahner Bern
FC EDA
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178562
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 17.10.2020
10:00
FC Weissenstein Bern a
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126349
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
13:00
FC Weissenstein Bern
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114068
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
AS Italiana
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111663
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
15:00
C.F. España
FC Ticino Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117063
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
16:00
AS Italiana
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111721
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111340
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
C.F. España
FC Sternenberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116557
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 18.10.2020
10:00
FC Weissenstein Bern
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116722
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
11:00
FC Weissenstein Bern
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113108
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
12:00
FC Weissenstein Bern b
FC Schönbühl
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112370
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
13:00
AS Italiana
FC Länggasse
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112424
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Weissenstein Bern a
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 112111
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Spiez
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113520
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 19.10.2020
20:00
C.F. España / Italiana a
FC Köniz
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119387
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Do 22.10.2020
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Köniz
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119369
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 2
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Länggasse
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119224
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 23.10.2020
20:00
AS Italiana / España
FC Makedonija
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119188
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 2
20:00
SV Eisenbahner Bern
SC ewb 22 a
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178563
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 24.10.2020
12:00
FC Weissenstein Bern b
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126513
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
14:00
AS Italiana
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111656
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Weissenstein Bern a
SC Worb
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112257
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Rothorn
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111726
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
AS Italiana
FC Stettlen 08
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116848
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 25.10.2020
12:00
FC Weissenstein Bern b
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112379
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
13:00
AS Italiana
FC Wabern
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112415
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Weissenstein Bern a
FC Frutigen
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 112122
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 28.10.2020
20:00
SV Wander
SC Zürich-Versicherungen
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178567
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Do 29.10.2020
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Bern 1894
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119391
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 31.10.2020
16:00
AS Italiana
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111732
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 07.11.2020
14:00
FC Weissenstein Bern a
Team Leugene
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112270
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
Mo 05.04.2021
AS Italiana
SV Meiringen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111738
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
FC Weissenstein Bern
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113536
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 10.04.2021
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111745
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111359
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116571
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 11.04.2021
10:00
FC Weissenstein Bern
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116739
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 16.04.2021
20:00
SV Eisenbahner Bern
Dynamo Marta CF
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178572
Spielfeld: Fussballfeld Wander 4
Sa 17.04.2021
16:00
AS Italiana
FC Bern 1894
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111751
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 18.04.2021
16:00
FC Weissenstein Bern
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113545
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 21.04.2021
20:00
SV Wander
SV Eisenbahner Bern
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178576
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 24.04.2021
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Ostermundigen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111758
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Zollbrück
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111372
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116582
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 25.04.2021
10:00
FC Weissenstein Bern
SCI Esperia 1927
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116752
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 26.04.2021
20:00
SV Eisenbahner Bern
SC Informatik Swisscom / Ruag
Meisterschaft SFFS Senioren 30+
Spielnummer 178695
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 30.04.2021
20:00
SV Eisenbahner Bern
SC Verkehrsbetriebe Bern
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178581
Spielfeld: Fussballfeld Wander 4
Sa 01.05.2021
16:00
AS Italiana
FC Rothorn
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111764
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 02.05.2021
16:00
FC Weissenstein Bern
Oberemmental 05
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113554
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 05.05.2021
20:00
SV Wander
SC ewb 22 a
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178585
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 08.05.2021
16:00
AS Italiana
FC Bosporus
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111765
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
FC Bern 1894 a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116593
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 09.05.2021
10:00
FC Weissenstein Bern
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116765
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 10.05.2021
20:00
SV Eisenbahner Bern
Dynamo Marta CF
Meisterschaft SFFS Senioren 30+
Spielnummer 178702
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 15.05.2021
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Steffisburg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111772
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Roggwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111386
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 16.05.2021
16:00
FC Weissenstein Bern
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113527
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 21.05.2021
20:00
SV Eisenbahner Bern
FC Strada Kurier
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178590
Spielfeld: Fussballfeld Wander 4
Mo 24.05.2021
AS Italiana
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111778
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
SV Eisenbahner Bern
FC Schütz Service
Meisterschaft SFFS Senioren 30+
Spielnummer 178709
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 26.05.2021
20:00
SV Wander
Dynamo Marta CF
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 178594
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 29.05.2021
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111785
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111399
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116604
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 30.05.2021
10:00
FC Weissenstein Bern
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116779
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 05.06.2021
16:00
AS Italiana
FC Ostermundigen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111791
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 12.06.2021
18:00
FC Weissenstein Bern
KF Shqiponja
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111412
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
Portugal Futebol Clube
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116615
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 13.06.2021
10:00
FC Weissenstein Bern
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116792
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
10:15
FC Weissenstein Bern
AS Italiana
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 111798
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2020