Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Weissenstein

Sa 11.02.2023
13:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B 1/S)
SC Jegenstorf (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710801
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
15:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.C 1/S)
Team See-Lac (5044) (Jun.C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717848
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
17:00
FC Weissenstein Bern (2.)
AS Italiana (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710802
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
19:00
C.F. España (4.)
FC Bosna Zürich 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712607
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 18.02.2023
11:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B 1/S)
FC Köniz (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714763
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
13:00
Racing Club Bern a (SFFS S-A)
SC Grafenried (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714688
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
15:00
C.F. España (5.)
FC Murten Ib (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715476
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
17:00
FC Weissenstein Bern (2.)
FC Ostermundigen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710803
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
19:00
C.F. España (4.)
FC Kerzers II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713995
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 25.02.2023
11:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.C 1/S)
FC Bösingen (Jun.C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722111
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
11:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.B 2/S)
FC Bösingen (Jun.B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721763
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
13:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B 1/S)
FC Schönbühl a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710804
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
15:00
C.F. España (4.)
FC Leuzigen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712544
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
17:00
AS Italiana (2.)
FC Biberist (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711618
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
19:00
FC Weissenstein Bern (YL A)
Team La Gruyère (5011) (YL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714070
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
So 26.02.2023
13:00
C.F. España (5.)
FC Leuzigen (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718097
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 04.03.2023
11:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.D/9)
FC Bolligen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714072
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
13:00
FC Weissenstein Bern (Jun.C P)
FC Schönbühl a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716537
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
15:00
FC Weissenstein Bern (YL A)
US Basse-Broye Team-Broye (Jun.A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714075
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
17:00
AS Italiana (2.)
FC Grünstern (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711619
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
19:00
FC Weissenstein Bern (4.)
FC Herzogenbuchsee (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714247
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
So 05.03.2023
13:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.C 1/S)
FC Rüschegg / Schwarzenburg (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723276
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
15:00
FC Weissenstein Bern (3.L(F))
SV Port (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716937
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 11.03.2023
09:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.D/9)
FC Ueberstorf a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721764
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
11:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.B 2/S)
FC Breitenrain b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716538
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
11:00
FC Weissenstein Bern (Jun.C P)
FC Breitenrain b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721876
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
13:00
FC Weissenstein Bern (YL A)
SV Muttenz a (YL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714071
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
15:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B 1/S)
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711553
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
17:00
FC Weissenstein Bern (2.)
FC Sarine-Ouest I (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710805
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
19:00
FC Weissenstein Bern (3.L(F))
FC Steffisburg (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716938
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
So 12.03.2023
13:00
C.F. España (5.)
FC Courchapoix (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718686
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 18.03.2023
11:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.D/9)
Team Grauholz (Ittigen) b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714719
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
13:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B 1/S)
FC Herzogenbuchsee (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712555
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
15:00
AS Italiana (2.)
FC Zollikofen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711621
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
17:00
FC Weissenstein Bern (2.)
FC Konolfingen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710806
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
19:00
FC Weissenstein Bern (4.)
SV Kaufdorf (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715728
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 25.03.2023
17:00
FC Weissenstein Bern (Jun.C P)
SV Lyss a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723816
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
19:00
FC Weissenstein Bern (3.L(F))
FC Kerzers (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 722647
Spielfeld: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 01.04.2023
16:00
AS Italiana
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103820
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127507
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104499
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128427
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Pieterlen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123291
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 02.04.2023
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Goldstern / Länggasse
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108891
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 03.04.2023
20:00
SV Eisenbahner Bern
SC Verkehrsbetriebe Bern
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 174979
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 10.04.2023
C.F. España
SCI Esperia 1927 a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128748
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
Mi 12.04.2023
20:00
SV Wander
Dynamo Marta CF
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 175003
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 2
Fr 14.04.2023
20:00
SV Eisenbahner Bern
FC EDA
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 175004
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 15.04.2023
16:00
AS Italiana
FC Rothorn
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103835
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
FC Ticino Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128440
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104512
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
NK Tomislavgrad Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123304
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 16.04.2023
14:00
FC Weissenstein Bern
FC Moutier 1
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127522
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
AS Italiana
AS Italica
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107858
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 2
Sa 22.04.2023
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Diaspora 2014
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127523
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 23.04.2023
14:00
C.F. España
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128759
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108902
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 28.04.2023
SV Wander
SV Eisenbahner Bern
Meisterschaft SFFS Senioren 30+
Spielnummer 173646
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
SV Eisenbahner Bern
Racing Club Bern a
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 175013
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 29.04.2023
18:00
C.F. España
FC Oberdiessbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128453
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Goldstern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104525
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123317
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 30.04.2023
16:00
AS Italiana
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107867
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 2
Mo 01.05.2023
20:00
SV Eisenbahner Bern
SC ewb 22
Meisterschaft SFFS Senioren 30+
Spielnummer 173648
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 06.05.2023
16:00
AS Italiana
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103851
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Aurore Bienne
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127538
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Bolligen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104526
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123318
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 07.05.2023
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108913
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 10.05.2023
FC Weissenstein Bern
FC Courroux
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127553
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
SV Wander
SC Verkehrsbetriebe Bern
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 175021
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 2
Fr 12.05.2023
20:00
SV Eisenbahner Bern
FC Strada Kurier
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 175022
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 13.05.2023
16:00
AS Italiana
FC Bosporus
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103866
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
SC Ittigen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128466
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 14.05.2023
14:00
C.F. España
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128771
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
16:00
AS Italiana
SC Huttwil a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107876
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 2
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Zollikofen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108914
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 20.05.2023
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Jedinstvo
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104539
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128467
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
HNK Zagreb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123331
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 29.05.2023
FC Weissenstein Bern
SC Ittigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108925
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
FC Weissenstein Bern
FC Kirchberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127568
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
C.F. España
FC Jedinstvo
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128782
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 3
AS Italiana
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103881
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
SV Eisenbahner Bern
SV Wander
Meisterschaft SFFS Senioren 30+
Spielnummer 173652
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 31.05.2023
20:00
SV Wander
SV Eisenbahner Bern
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 175030
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 2
Sa 03.06.2023
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104552
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
FC Stettlen 08
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128480
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123344
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 04.06.2023
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Porrentruy
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127583
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
AS Italiana
Koppiger SV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107885
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 2
Fr 09.06.2023
20:00
SV Eisenbahner Bern
SC Zürich-Versicherungen
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 175031
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
So 11.06.2023
16:00
AS Italiana
FC Ostermundigen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103896
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 16.06.2023
SV Wander
SC Huldi + Stucki
Meisterschaft SFFS Senioren 30+
Spielnummer 173655
Spielfeld: Fussballfeld Weissenstein 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2023