FC Bethlehem BE
DE
FR
IT
FC Bethlehem BE
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Frauen 2. Liga
5. Liga
Frauen 4. Liga
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15 a
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Juniorinnen FF-12 gelb
Juniorinnen FF-12 grün
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b1
Junioren E (Spielzeit 3/3) b2
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b
Juniorinnen F / FF-9
Junioren G a1
Junioren G a2
Youth League Futsal Cup FF-19 FF-19
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Brünnen
Schulhaus Stapfenacker
Holenacker
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Bethlehem BE
Spielplan Brünnen
Sa 30.03.2024
16:30
FC Bethlehem BE
-
FC Länggasse b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198407
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
16:30
FC Bethlehem BE
(Jun.B 2/S)
-
SC Düdingen b
(Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 729353
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Fr 05.04.2024
18:30
FC Bethlehem BE
(Sen.40+)
-
SC Holligen 94
(Sen.40+)
Trainingsspiele
Spielnummer 727448
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
20:00
Bern United FC
(SFFS S-B)
-
SC Verkehrsbetriebe Bern
(SFFS S-A)
SFFS-Cup Aktive - 1/8 - Final
Spielnummer 515764
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Sa 06.04.2024
14:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198641
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
So 07.04.2024
14:00
FC Bethlehem BE
-
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135620
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Sa 13.04.2024
16:30
FC Bethlehem BE
-
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134076
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Fr 19.04.2024
19:30
FC Bethlehem BE
-
Team Wyler / YB
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214801
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Sa 20.04.2024
14:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Weissenstein Bern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198652
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
16:30
FC Bethlehem BE
-
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198416
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
So 21.04.2024
14:00
FC Bethlehem BE
-
FC Brig-Glis
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135631
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
-
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143349
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Di 23.04.2024
19:00
FC Bethlehem BE
-
FC Steffisburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199044
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Fr 26.04.2024
18:45
FC Bethlehem BE
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214800
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
20:15
Bern United FC
-
FC Bundesfinanz
Meisterschaft SFFS Serie B
Spielnummer 152600
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
So 28.04.2024
12:00
FC Bethlehem BE
-
FC Spiez / FC Frutigen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199050
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Fr 03.05.2024
19:30
FC Bethlehem BE
-
FC Köniz
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214808
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Sa 04.05.2024
15:00
FC Bethlehem BE a
-
BSC YB-Frauen U-16
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198663
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
17:30
FC Bethlehem BE
-
FC Schönbühl
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134088
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
So 05.05.2024
14:00
FC Bethlehem BE
-
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135642
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
-
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143358
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Di 07.05.2024
19:00
FC Bethlehem BE
-
FC Bern 1894
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143367
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Sa 11.05.2024
14:00
FC Bethlehem BE
-
FC Bern 1894
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199056
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
16:30
FC Bethlehem BE
-
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198425
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Fr 17.05.2024
19:30
Bern United FC
-
SC ewb 22
Meisterschaft SFFS Serie B
Spielnummer 152608
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Sa 25.05.2024
15:00
FC Bethlehem BE b
-
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218643
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
17:30
FC Bethlehem BE
-
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134099
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Sa 01.06.2024
11:00
FC Bethlehem BE a
-
Team Chiesetau (FC GS) a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218450
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
13:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Sternenberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198674
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
15:00
FC Bethlehem BE
-
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199062
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
17:30
FC Bethlehem BE
-
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198434
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
So 02.06.2024
14:00
FC Bethlehem BE
-
FC Blau-Weiss Oberburg
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135653
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Fr 07.06.2024
19:30
Bern United FC
-
FC New Team
Meisterschaft SFFS Serie B
Spielnummer 152616
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Sa 08.06.2024
16:30
FC Bethlehem BE
-
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134110
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Sa 15.06.2024
13:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Bern 1894 c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198685
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
15:00
FC Bethlehem BE
-
FC Roggwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199068
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
So 16.06.2024
14:00
FC Bethlehem BE
-
FC Langnau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135664
Spielfeld:
Fussballfeld Brünnen 1
Anlageübersicht
Spielplan
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Frauen 2. Liga
5. Liga
Frauen 4. Liga
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15 a
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Juniorinnen FF-12 gelb
Juniorinnen FF-12 grün
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b1
Junioren E (Spielzeit 3/3) b2
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b
Juniorinnen F / FF-9
Junioren G a1
Junioren G a2
Youth League Futsal Cup FF-19 FF-19
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Brünnen
Schulhaus Stapfenacker
Holenacker
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT