Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stadion Neumatt

Sa 04.02.2023
10:00
SC Grafenried (3.)
SV Sumiswald (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715085
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf (3.)
FC Klus-Balsthal (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712418
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
FC Langnau (2.L(F))
FC Attiswil (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714200
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 05.02.2023
14:00
SC Burgdorf c (Jun.C 2/S)
FC Schönbühl b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722547
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf c (Jun.C 2/S)
FC Ostermundigen b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712643
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 11.02.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Xamax Academy Montagne (FE-14/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711182
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:15
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
FC Thun Berner Oberland (U-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710534
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
FC Langnau (2.L(F))
SC Ittigen (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714202
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 12.02.2023
14:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
FC Gerlafingen a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723262
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 18.02.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711307
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf a (Jun.B 1/S)
SC Jegenstorf (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713157
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 19.02.2023
14:00
FC Aemme (5.)
FC Utzenstorf b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722970
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 25.02.2023
10:00
SC Burgdorf b (Jun.B 2/S)
FC Lotzwil-Madiswil (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721619
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:00
FC Blau-Weiss Oberburg (5.)
FC Diessbach/Dotzigen (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718008
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
Team Südostschweiz (U-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717734
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
FC Aemme (5.)
FC Blau-Weiss Oberburg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714252
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
20:00
FC Kirchberg (2.)
SC Fulenbach (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720164
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 26.02.2023
09:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716319
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf (5.)
FC Bolligen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711332
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf (Jun.A 1/S)
Team Untere Emme (Kirchberg) (YL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711291
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf a (Jun.B 1/S)
FC Biberist (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714500
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
SC Huttwil / Sumiswald a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715416
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 04.03.2023
12:00
SC Burgdorf (5.)
FC Roggwil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711287
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
FC Wangen a/A (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711605
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf (3.)
FC Langnau (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711383
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
FC Utzenstorf a (4.)
FC Attiswil (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717335
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 05.03.2023
09:30
FC Aemme (5.)
FC Aemme (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720915
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:30
SC Burgdorf (Jun.A 1/S)
SC Ersigen (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711994
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:30
SC Burgdorf d (Jun.D/9)
SC Ersigen (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710664
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:15
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Schönbühl a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716412
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf b (Jun.C 2/S)
FC Langnau (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715069
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 08.03.2023
15:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716318
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 11.03.2023
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 187984
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
Ämme Team (FC Aemme) a (YL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713339
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:00
FC Kirchberg (2.)
FC Aemme (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720165
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
FC Blau-Weiss Oberburg (4.)
FC Mümliswil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714538
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 12.03.2023
14:00
SC Burgdorf a (Jun.B 1/S)
SV Port a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713537
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Steffisburg a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716978
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 18.03.2023
10:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Muri-Gümligen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717095
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Köniz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101810
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf (Jun.A 1/S)
FC Schüpfen (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714027
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 19.03.2023
12:00
SC Burgdorf (5.)
SC Ersigen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711504
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf c (Jun.C 2/S)
FC Lotzwil-Madiswil (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712507
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:10
SC Burgdorf b (Jun.C 2/S)
SV Sumiswald / Huttwil b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723089
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 25.03.2023
12:00
SC Burgdorf (Jun.A 1/S)
SR Delémont (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711996
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf b (Jun.B 2/S)
Team Orval (FC BM) (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721622
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf (3.)
FC Muri-Gümligen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711324
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
FC Steffisburg a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716182
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 26.03.2023
09:00
SC Burgdorf d (Jun.D/9)
FC Aarburg a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716259
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf b (Jun.C 2/S)
FC Schüpfen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714313
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Weissenstein Bern a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716320
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 01.04.2023
14:30
SC Burgdorf (5.)
FC Lotzwil-Madiswil (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711273
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106611
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 05.04.2023
19:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Bern 1894 a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - 1/8 - Final
Spielnummer 514404
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 15.04.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Valais/Wallis-Sion
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101821
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
FC Aemme
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106624
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 16.04.2023
10:00
SC Burgdorf
FC Aemme
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106936
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 29.04.2023
17:00
SC Burgdorf
FC Bern 1894 c
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106637
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 07.05.2023
10:00
SC Burgdorf
YF United Huttwil 2017
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106945
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 13.05.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101832
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106650
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 20.05.2023
17:00
SC Burgdorf
YF United Huttwil 2017
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106651
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 21.05.2023
10:00
SC Burgdorf
FC Langnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106954
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 24.05.2023
18:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Jura
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101843
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 03.06.2023
17:00
SC Burgdorf
SC Huttwil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 106963
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 04.06.2023
10:15
SC Burgdorf
FC Langnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106664
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 10.06.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101854
Spielfeld: Hauptfeld (KR)

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Pharmasponsor

©2023