Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sürenloh

So 09.08.2020
11:00
FC Uitikon 1 (4.)
FC Industrie Turicum (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707971
Spielfeld: Platz 1
So 16.08.2020
13:00
FC Uitikon 1 (4.)
FC Wettswil-Bonstetten 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710823
Spielfeld: Platz 1
Fr 21.08.2020
20:30
FC Uitikon-Birmensdorf (Sen.30+)
FC Einsiedeln (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 512249
Spielfeld: Platz 1
So 23.08.2020
11:00
FC Uitikon (Jun.A+)
FC Zürich-Affoltern a (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511759
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf (Jun.B 1/S)
Benfica Clube de Zurique (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511781
Spielfeld: Platz 1
So 30.08.2020
11:00
FC Uitikon 2
FC Hard Zürich 1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135935
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180278
Spielfeld: Platz 1
Mi 02.09.2020
19:00
FC Uitikon a (J D/9 3/3)
SC Siebnen a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511905
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 04.09.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180910
Spielfeld: Platz 1
Sa 05.09.2020
11:00
FC Uitikon
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135550
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon a
FC Horgen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175078
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon b
FC Altstetten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175151
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon c
FC Urdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176475
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon b
FC Oberrieden c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149033
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon a
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138781
Spielfeld: Platz 1
So 06.09.2020
13:15
FC Uitikon 1
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142766
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Spielnummer 129324
Spielfeld: Platz 1
Di 08.09.2020
20:15
FC Uitikon 1
NK Hajduk 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142757
Spielfeld: Platz 1
Mi 09.09.2020
19:00
FC Uitikon (Jun.C 2/S)
FC Tuggen (Jun.C 2/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511847
Spielfeld: Platz 1
Mi 16.09.2020
19:00
FC Uitikon
FC Langnau a/A b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180116
Spielfeld: Platz 1
Fr 18.09.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Buttikon b
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180939
Spielfeld: Platz 1
Sa 19.09.2020
FC Uitikon
FC Knonau-Mettmenstetten
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180118
Spielfeld: Platz 1
11:00
FC Uitikon
FC Schlieren
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135560
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon a
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175093
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon c
FC Affoltern a/A c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176488
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon b
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175166
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon b
FC Knonau-Mettmenstetten
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149043
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon a
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138790
Spielfeld: Platz 1
So 20.09.2020
FC Uitikon / FC Birmensdorf
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180297
Spielfeld: Platz 1
Sa 26.09.2020
14:00
FC Uitikon
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180127
Spielfeld: Platz 1
So 27.09.2020
11:00
FC Uitikon 2
FC Urdorf 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135950
Spielfeld: Platz 1
13:15
FC Uitikon 1
US Avellino Zurigo 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142775
Spielfeld: Platz 1
15:15
FC Uitikon / FC Birmensdorf
FC Unterstrass
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180306
Spielfeld: Platz 1
Mi 30.09.2020
FC Uitikon b
FC Hausen a/A b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149053
Spielfeld: Platz 1
20:00
FC Uitikon
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Spielnummer 129346
Spielfeld: Platz 1
Fr 02.10.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Wollishofen
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180925
Spielfeld: Platz 1
Sa 03.10.2020
13:00
FC Uitikon b
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175181
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon c
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176501
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon a
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175108
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon a
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138799
Spielfeld: Platz 1
So 11.10.2020
11:00
FC Uitikon 2
FC Fortuna-Hedingen 1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135957
Spielfeld: Platz 1
13:15
FC Uitikon 1
FC Schlieren 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142784
Spielfeld: Platz 1
So 18.10.2020
15:00
FC Uitikon
Zürich City SC
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Spielnummer 129357
Spielfeld: Platz 1
Mi 21.10.2020
19:00
FC Uitikon
Team Züri-West b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180138
Spielfeld: Platz 1
Sa 24.10.2020
11:00
FC Uitikon
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135570
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon b
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149063
Spielfeld: Platz 1
So 25.10.2020
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
Zürich City SC
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180315
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
Fr 30.10.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
BC Albisrieden
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180932
Spielfeld: Platz 1
Sa 31.10.2020
13:00
FC Uitikon c
FC Wollishofen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176514
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Uitikon
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180149
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon a
FC Wollishofen b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138818
Spielfeld: Platz 1
So 01.11.2020
11:00
FC Uitikon 2
Inter Club Zurigo 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135964
Spielfeld: Platz 1
13:15
FC Uitikon 1
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142803
Spielfeld: Platz 1
15:30
FC Uitikon
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Spielnummer 129368
Spielfeld: Platz 1
Fr 06.11.2020
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Einsiedeln
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180935
Spielfeld: Platz 1
Sa 07.11.2020
11:00
FC Uitikon
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135580
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon a
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175139
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon b
FC Schlieren b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175211
Spielfeld: Platz 1
So 08.11.2020
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180324
Spielfeld: Platz 1
Sa 14.11.2020
14:00
FC Uitikon
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180160
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon a
FC Birmensdorf a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138827
Spielfeld: Platz 1
So 15.11.2020
15:00
FC Uitikon
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Spielnummer 129379
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
So 11.04.2021
13:15
FC Uitikon 1
FC Engstringen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142815
Spielfeld: Platz 1
So 25.04.2021
13:15
FC Uitikon 1
FC Wettswil-Bonstetten 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142826
Spielfeld: Platz 1
So 09.05.2021
13:15
FC Uitikon 1
FC Altstetten 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142837
Spielfeld: Platz 1
So 30.05.2021
13:15
FC Uitikon 1
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142848
Spielfeld: Platz 1
So 20.06.2021
13:15
FC Uitikon 1
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142859
Spielfeld: Platz 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2020