Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sürenloh

Fr 23.04.2021
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194323
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
Sa 24.04.2021
13:00
FC Uitikon b
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196811
Spielfeld: Platz 1
So 25.04.2021
13:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
FC Adliswil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195614
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
13:15
FC Uitikon 1
FC Wettswil-Bonstetten 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142826
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195224
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 07.05.2021
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
BC Albisrieden
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180932
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Sa 08.05.2021
14:00
FC Uitikon
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193406
Spielfeld: Platz 1
So 09.05.2021
13:00
FC Uitikon 1
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142803
verschoben
Spielfeld: Platz 1
13:15
FC Uitikon 1
FC Altstetten 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142837
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon
FC Altstetten
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195235
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
Sa 15.05.2021
11:00
FC Uitikon c
US Avellino Zurigo b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198720
Spielfeld: Platz 1
11:00
FC Uitikon d
Kids Züri-West
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196342
Spielfeld: Platz 1
So 16.05.2021
11:00
FC Uitikon 2
FC Urdorf 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 226372
verschoben
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
FC Altstetten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195624
Spielfeld: Platz 1
Sa 22.05.2021
15:00
FC Uitikon
FC Affoltern a/A b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194617
Spielfeld: Platz 1
Do 27.05.2021
FC Uitikon 1
FC Engstringen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142815
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
Sa 29.05.2021
11:00
FC Uitikon
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198462
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon a
FC Affoltern a/A b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196832
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon b
FC Affoltern a/A a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196826
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193417
Spielfeld: Platz 1
So 30.05.2021
13:15
FC Uitikon 1
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142848
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195246
Spielfeld: Platz 1
Sa 05.06.2021
11:00
FC Uitikon d
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196357
Spielfeld: Platz 1
11:00
FC Uitikon c
FC Langnau a/A b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198737
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194626
Spielfeld: Platz 1
So 06.06.2021
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195634
Spielfeld: Platz 1
Fr 11.06.2021
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Adliswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194332
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
Sa 12.06.2021
13:00
FC Uitikon b
FC Knonau-Mettmenstetten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196841
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon a
FC Hausen a/A a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196847
Spielfeld: Platz 1
So 13.06.2021
11:00
FC Uitikon 2
FC Thalwil 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 226377
Spielfeld: Platz 1
Sa 19.06.2021
FC Uitikon a
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196851
Spielfeld: Platz 1
11:00
FC Uitikon d
FC Affoltern a/A c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196372
Spielfeld: Platz 1
11:00
FC Uitikon
FC Horgen
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198474
Spielfeld: Platz 1
11:00
FC Uitikon c
FC Schlieren c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198754
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon b
FC Urdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196856
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Uitikon
FC Altstetten b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193429
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon
FC Hausen a/A a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194635
Spielfeld: Platz 1
So 20.06.2021
13:15
FC Uitikon 1
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142859
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
FC Horgen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195644
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195258
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
Sa 26.06.2021
11:00
FC Uitikon
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198451
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Uitikon a
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196862
Spielfeld: Platz 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2021