Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Rheinau Buchs

Do 16.03.2023
20:00
FC Buchs 1 (4.L(F))
FC Widnau 2 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714828
Spielfeld: Platz 1
Sa 18.03.2023
10:30
FC Buchs Grp. (Jun.C 1/S)
FC Haag Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717000
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Buchs Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197380
Spielfeld: Platz 1
Do 23.03.2023
20:00
FC Buchs 1 (4.L(F))
FC Rebstein 1 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 722092
Spielfeld: Platz 1
Sa 25.03.2023
16:00
FC Buchs 1a
FC Rüthi 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118128
Spielfeld: Platz 1
18:15
FC Buchs 1b
FC Ems 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117996
Spielfeld: Platz 1
Sa 01.04.2023
10:00
FC Buchs b Grp.
FC Rebstein c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198936
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Buchs a Grp.
FC Arbon 05 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198366
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 06.04.2023
20:15
FC Buchs 1 (4.L(F))
FC Bühler 2 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 722974
Spielfeld: Platz 1
Sa 08.04.2023
16:00
FC Buchs 1a (3.)
FC Schmerikon 1 (3.)
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga - 1/2 - Final
Spielnummer 515608
Spielfeld: Platz 1
Sa 15.04.2023
13:30
FC Buchs Grp.
FC Zuzwil
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197328
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Buchs 1a
FC Diepoldsau-Schmitter 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118141
Spielfeld: Platz 1
18:15
FC Buchs 1b
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118009
Spielfeld: Platz 1
Sa 22.04.2023
10:00
FC Buchs c Grp.
FC Thurbord Alt St. Johann Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198897
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Buchs a Grp.
FC Landquart a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198377
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Buchs Grp.
FC Triesenberg Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197984
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Buchs 1a
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118142
Spielfeld: Platz 1
18:15
FC Buchs 1b
FC Triesen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118010
Spielfeld: Platz 1
So 23.04.2023
15:00
FC Buchs 1
FC Triesen 3a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199333
Spielfeld: Platz 1
Sa 29.04.2023
10:00
FC Buchs b Grp.
FC Schaan b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198948
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FF Werdenberg Grp.
Team Oberthurgau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199673
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Buchs Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197341
Spielfeld: Platz 1
So 30.04.2023
13:30
FC Buchs Grp.
FC Montlingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197062
Spielfeld: Platz 1
Sa 06.05.2023
10:00
FC Buchs c Grp.
FC Triesenberg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198908
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Buchs a Grp.
FC Romanshorn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198388
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Buchs Grp.
FC Triesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197993
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Buchs 1a
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118155
Spielfeld: Platz 1
18:15
FC Buchs 1b
FC Landquart 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118023
Spielfeld: Platz 1
So 07.05.2023
15:00
FC Buchs 1
FC Thusis/Cazis 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199342
Spielfeld: Platz 1
Sa 13.05.2023
10:00
FF Werdenberg Grp.
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199663
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Buchs b Grp.
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198959
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Buchs Grp.
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197354
Spielfeld: Platz 1
Sa 20.05.2023
10:00
FC Buchs c Grp.
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198874
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Buchs a Grp.
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198399
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Buchs Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197966
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Buchs 1a
FC Flums 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118168
Spielfeld: Platz 1
18:15
FC Buchs 1b
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118036
Spielfeld: Platz 1
So 21.05.2023
11:00
FC Buchs 1
FC Celerina 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199315
Spielfeld: Platz 1
13:30
FC Buchs Grp.
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197032
Spielfeld: Platz 1
Sa 27.05.2023
10:00
FC Buchs c Grp.
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198896
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FF Werdenberg Grp.
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199682
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Buchs Grp.
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197367
Spielfeld: Platz 1
Mo 29.05.2023
13:30
FC Buchs Grp.
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197052
Spielfeld: Platz 1
Sa 03.06.2023
10:00
FC Buchs c Grp.
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198885
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Buchs a Grp.
FC Montlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198410
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Buchs Grp.
FC Gams Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197975
Spielfeld: Platz 1
So 04.06.2023
11:00
FC Buchs 1
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199324
Spielfeld: Platz 1
13:30
FC Buchs Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197042
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Buchs 1a
FC Uznach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118181
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Buchs 1b
FC Thusis/Cazis 1 Grp.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118049
Spielfeld: Platz 1
Sa 10.06.2023
10:00
FC Buchs b Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198925
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort

Anlage-Navigation

©2023