FC Buchs
DE
FR
IT
FC Buchs
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga 1
3. Liga 2
Frauen 4. Liga | FF Werdenberg 1 Grp.
Junioren A 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren B Promotion Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse | FC Buchs Grp. a Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse | FC Buchs Grp. b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Junioren E a Grp.
Junioren E b Grp.
Junioren E c Grp.
Junioren E d Grp.
Juniorinnen E / FF-12 | FF Werdenberg Grp.
Junioren F a Grp.
Junioren F b Grp.
Junioren G Grp.
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rheinau Buchs
Schild
MKM Arena FC Haag
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Buchs
Spielplan Rheinau Buchs
Di 19.03.2024
18:45
FC Buchs b Grp.
(J D/9 3/3)
-
FC Grabs a Grp.
(J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 726991
Spielfeld:
Platz 1
Sa 23.03.2024
11:00
FC Buchs b Grp.
-
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205482
Spielfeld:
Platz 2
13:30
FC Buchs Grp. a Grp.
-
FC Davos
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221040
Spielfeld:
Platz 1
So 24.03.2024
11:00
FC Buchs Grp. b Grp.
(Jun.C 2/S)
-
FC Bad Ragaz Grp.
(Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 726754
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 26.03.2024
18:30
FC Buchs a Grp.
(J D/9 3/3)
-
FC Widnau a Grp.
(J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 729473
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 27.03.2024
20:00
FC Buchs Grp.
(Jun.A 1/S)
-
FC Grabs Grp.
(Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721794
Spielfeld:
Platz 1
Do 28.03.2024
20:00
FC Buchs 2
(3.)
-
FC Landquart 1
(3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714605
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.03.2024
16:00
FC Buchs 1
-
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126886
Spielfeld:
Platz 1
Do 04.04.2024
20:00
FF Werdenberg 1 Grp.
(4.L(F))
-
FC Rebstein 1
(4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 720001
Spielfeld:
Platz 1
Sa 06.04.2024
11:00
FC Buchs a Grp.
-
FC Ems a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205265
Spielfeld:
Platz 3
13:00
FC Buchs c Grp.
(J D/9 3/3)
-
FC Trübbach Grp.
(J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 729287
Spielfeld:
Platz 3
13:00
FC Buchs d Grp.
-
FC Trübbach Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206140
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platz 3
16:00
FC Buchs 1
-
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126856
Spielfeld:
Platz 1
So 07.04.2024
14:00
FC Buchs 2
-
FC Montlingen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127367
Spielfeld:
Platz 1
Sa 13.04.2024
11:00
FC Buchs a Grp.
-
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205268
Spielfeld:
Platz 3
13:30
FC Buchs Grp.
-
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203585
Spielfeld:
Platz 1
So 14.04.2024
11:00
FC Buchs c Grp.
-
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206108
Spielfeld:
Platz 3
13:30
FC Buchs Grp.
-
FC Wittenbach Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203428
Spielfeld:
Platz 1
Sa 20.04.2024
13:30
FC Buchs d Grp.
-
FC Gams Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206131
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platz 3
16:00
FC Buchs 1
-
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126871
Spielfeld:
Platz 1
18:15
FC Buchs 2
-
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127328
Spielfeld:
Platz 1
So 21.04.2024
13:30
FC Buchs Grp. a Grp.
-
FC Celerina
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221029
Spielfeld:
Platz 1
Do 25.04.2024
20:00
FF Werdenberg 1 Grp.
-
FC Triesen 3a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202903
Spielfeld:
Platz 1
Sa 27.04.2024
10:00
FC Buchs Grp. b Grp.
-
FC Orion Chur Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220931
Spielfeld:
Platz 1
11:00
FC Buchs a Grp.
-
FC Weesen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205274
Spielfeld:
Platz 3
13:30
FC Buchs Grp.
-
FC Staad Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203552
Spielfeld:
Platz 1
So 28.04.2024
11:00
FC Buchs b Grp.
-
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205459
Spielfeld:
Platz 3
Sa 04.05.2024
10:30
FC Buchs Grp.
-
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203574
Spielfeld:
Platz 1
11:00
FC Buchs c Grp.
-
FC Grabs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206099
Spielfeld:
Platz 3
So 05.05.2024
11:00
FC Buchs b Grp.
-
FC Walenstadt a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205481
Spielfeld:
Platz 3
13:30
FC Buchs Grp.
-
FC Diepoldsau-Schmitter a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203417
Spielfeld:
Platz 1
Mi 08.05.2024
20:00
FC Buchs 2
-
FC Besa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127341
Spielfeld:
Platz 1
Sa 11.05.2024
16:00
FC Buchs 1
-
FC Ems 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126826
Spielfeld:
Platz 1
Sa 18.05.2024
11:00
FC Buchs Grp. b Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220949
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2024
13:30
FC Buchs b Grp.
-
FC Flums a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205493
Spielfeld:
Platz 3
13:30
FC Buchs Grp.
-
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203586
Spielfeld:
Platz 1
16:00
FC Buchs 2
-
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127354
Spielfeld:
Platz 1
So 26.05.2024
11:00
FF Werdenberg 1 Grp.
-
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202894
Spielfeld:
Platz 1
11:00
FC Buchs d Grp.
-
FC Walenstadt b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206149
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platz 3
13:30
FC Buchs Grp. b Grp.
-
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220958
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platz 1
14:00
FC Buchs 1
-
SC Brühl SG 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126841
Spielfeld:
Platz 1
Sa 01.06.2024
11:00
FC Buchs c Grp.
-
FC Walenstadt c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206117
Spielfeld:
Platz 3
13:30
FC Buchs Grp. a Grp.
-
FC Sargans Grp. Grp
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221052
Spielfeld:
Platz 1
So 02.06.2024
13:30
FC Buchs Grp.
-
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203439
Spielfeld:
Platz 1
14:00
FC Buchs a Grp.
-
Valposchiavo Calcio a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205286
Spielfeld:
Platz 3
Sa 08.06.2024
10:00
FC Buchs Grp. b Grp.
-
FC Triesenberg Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220940
Spielfeld:
Platz 1
11:00
FC Buchs b Grp.
-
FC Orion Chur a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205470
Spielfeld:
Platz 3
13:30
FC Buchs Grp.
-
FC Montlingen
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203563
Spielfeld:
Platz 1
16:00
FC Buchs 2
-
FC Rüthi 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127380
Spielfeld:
Platz 1
So 09.06.2024
11:00
FC Buchs c Grp.
-
FC Taminatal
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206090
Spielfeld:
Platz 3
13:30
FC Buchs Grp.
-
FC Uznach Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203406
Spielfeld:
Platz 1
Sa 15.06.2024
11:00
FC Buchs a Grp.
-
FC Sevelen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205292
Spielfeld:
Platz 3
13:30
FC Buchs Grp. a Grp.
-
FC Sevelen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221018
Spielfeld:
Platz 1
So 16.06.2024
13:00
FC Buchs d Grp.
-
FC Sevelen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206122
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platz 3
16:00
FC Buchs 1
-
FC Herisau 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126902
Spielfeld:
Platz 1
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga 1
3. Liga 2
Frauen 4. Liga | FF Werdenberg 1 Grp.
Junioren A 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren B Promotion Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse | FC Buchs Grp. a Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse | FC Buchs Grp. b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Junioren E a Grp.
Junioren E b Grp.
Junioren E c Grp.
Junioren E d Grp.
Juniorinnen E / FF-12 | FF Werdenberg Grp.
Junioren F a Grp.
Junioren F b Grp.
Junioren G Grp.
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rheinau Buchs
Schild
MKM Arena FC Haag
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT