FC Buchs
DE
FR
IT
FC Buchs
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga 1
3. Liga 2
Frauen 4. Liga | FF Werdenberg 1 Grp.
Junioren A 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren B Promotion Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse | FC Buchs Grp. a Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse | FC Buchs Grp. b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Junioren E a Grp.
Junioren E b Grp.
Junioren E c Grp.
Junioren E d Grp.
Juniorinnen E / FF-12 | FF Werdenberg Grp.
Junioren F a Grp.
Junioren F b Grp.
Junioren G Grp.
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rheinau Buchs
Schild
MKM Arena FC Haag
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Buchs
Spielplan MKM Arena FC Haag
Fr 22.03.2024
20:00
FC Haag 1
(4.)
-
FC Triesenberg 1
(3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 725399
Spielfeld:
Platz 1
Sa 23.03.2024
11:00
FC Haag Grp.
-
FC Grabs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206139
Spielfeld:
Platz 1
Do 28.03.2024
20:00
FC Haag 2
(5.)
-
FC Grabs 1
(4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714453
Spielfeld:
Platz 1
Fr 12.04.2024
20:00
FC Haag 2
-
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203242
Spielfeld:
Platz 1
Sa 13.04.2024
13:00
FC Haag Grp.
-
FC Montlingen C2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204723
Spielfeld:
Platz 1
18:00
FC Haag 1
-
FC Bad Ragaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127933
Spielfeld:
Platz 1
Fr 19.04.2024
20:00
FC Haag 2
-
FC Rheineck 2b
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203251
Spielfeld:
Platz 1
Sa 20.04.2024
11:00
FC Haag Grp.
-
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206130
Spielfeld:
Platz 1
13:00
FC Haag Grp.
-
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204714
Spielfeld:
Platz 1
Sa 27.04.2024
11:00
FC Haag Grp.
-
FC Buchs d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206121
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platz 1
18:00
FC Haag 1
-
FC Davos 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127903
Spielfeld:
Platz 1
Do 02.05.2024
20:00
FC Haag Grp.
-
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221200
Spielfeld:
Platz 1
Sa 04.05.2024
15:00
FC Haag Grp.
-
FC Gams Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221191
Spielfeld:
Platz 1
18:00
FC Haag 1
-
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127923
Spielfeld:
Platz 1
Fr 24.05.2024
20:00
FC Haag 2
-
FC Rüthi 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203232
Spielfeld:
Platz 1
Sa 25.05.2024
11:00
FC Haag Grp.
-
FC Thurbord Alt St. Johann Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206148
Spielfeld:
Platz 1
Fr 31.05.2024
20:00
FC Haag 2
-
FC Staad 2 Grp.
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203233
Spielfeld:
Platz 1
Sa 01.06.2024
13:00
FC Haag Grp.
-
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204732
Spielfeld:
Platz 1
15:00
FC Haag Grp.
-
FC Steinach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221209
Spielfeld:
Platz 1
18:00
FC Haag 1
-
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127943
Spielfeld:
Platz 1
Sa 08.06.2024
15:00
FC Haag Grp.
-
FC Rheineck Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221182
Spielfeld:
Platz 1
18:00
FC Haag 1
-
FC Trübbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127913
Spielfeld:
Platz 1
Sa 15.06.2024
13:00
FC Haag Grp.
-
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204705
Spielfeld:
Platz 1
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga 1
3. Liga 2
Frauen 4. Liga | FF Werdenberg 1 Grp.
Junioren A 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren B Promotion Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse | FC Buchs Grp. a Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse | FC Buchs Grp. b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Junioren E a Grp.
Junioren E b Grp.
Junioren E c Grp.
Junioren E d Grp.
Juniorinnen E / FF-12 | FF Werdenberg Grp.
Junioren F a Grp.
Junioren F b Grp.
Junioren G Grp.
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rheinau Buchs
Schild
MKM Arena FC Haag
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT