Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Breite

Do 22.10.2020
19:15
FC Hägendorf
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172292
Spielfeld: Breite
Sa 24.10.2020
13:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173369
Spielfeld: Breite
15:00
FC Hägendorf b
SC Derendingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173174
Spielfeld: Breite
17:00
FC Hägendorf
FC Riedholz
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 171980
Spielfeld: Breite
Sa 07.11.2020
14:00
FC Solothurn Ost
Team Basel FCB
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108755
Spielfeld: Breite
Sa 20.03.2021
17:00
FC Hägendorf
FC Wangen a/A
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177672
Spielfeld: Breite
Sa 27.03.2021
19:00
FC Hägendorf
FC Wangen a/A
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178230
Spielfeld: Breite
Mi 31.03.2021
20:00
FC Hägendorf
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177685
Spielfeld: Breite
Sa 17.04.2021
17:00
FC Hägendorf
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177698
Spielfeld: Breite
19:00
FC Hägendorf
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178241
Spielfeld: Breite
Sa 01.05.2021
17:00
FC Hägendorf
SC Flumenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177711
Spielfeld: Breite
19:00
FC Hägendorf
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178252
Spielfeld: Breite
Sa 08.05.2021
17:00
FC Hägendorf
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177724
Spielfeld: Breite
Mi 19.05.2021
20:00
FC Hägendorf
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177737
Spielfeld: Breite
Sa 29.05.2021
19:00
FC Hägendorf
FC Wolfwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178263
Spielfeld: Breite
So 13.06.2021
14:00
FC Hägendorf
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178274
Spielfeld: Breite

Anlage-Navigation

©2020