Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Breite

Sa 24.04.2021
10:00
FC Hägendorf
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203355
Spielfeld: Breite
11:00
FC Hägendorf
FC Wolfwil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202783
Spielfeld: Breite
13:00
FC Hägendorf b
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203005
Spielfeld: Breite
15:00
FC Hägendorf a
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202868
Spielfeld: Breite
17:00
FC Hägendorf (4.)
FC Wiedlisbach (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724701
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Breite
Sa 01.05.2021
17:00
FC Hägendorf
FC Lommiswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202575
Spielfeld: Breite
So 02.05.2021
FC Hägendorf
FC Wangen a/A
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177672
verschoben
Spielfeld: Breite
Mo 03.05.2021
20:00
FC Hägendorf
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202531
Spielfeld: Breite
Sa 08.05.2021
10:00
FC Hägendorf
FC Wangen a/A b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203370
Spielfeld: Breite
11:00
FC Hägendorf
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202788
Spielfeld: Breite
13:00
FC Hägendorf b
GS Italgrenchen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203018
Spielfeld: Breite
15:00
FC Hägendorf a
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202879
Spielfeld: Breite
So 09.05.2021
FC Hägendorf
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177685
verschoben
Spielfeld: Breite
Di 11.05.2021
20:00
FC Hägendorf
FC Wangen a/A
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178230
verschoben
Spielfeld: Breite
Mi 12.05.2021
20:00
FC Kappel
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202651
Spielfeld: Breite
Fr 14.05.2021
20:00
FC Hägendorf
FC Dulliken
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214220
Spielfeld: Breite
Sa 15.05.2021
15:00
FC Hägendorf
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202793
Spielfeld: Breite
17:00
FC Hägendorf
FC Gerlafingen
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202584
Spielfeld: Breite
Mo 17.05.2021
20:00
FC Hägendorf
FC Biberist
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202542
Spielfeld: Breite
Do 20.05.2021
20:00
FC Hägendorf
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178241
Spielfeld: Breite
Sa 22.05.2021
FC Hägendorf
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177698
Spielfeld: Breite
11:00
FC Hägendorf
FC Egerkingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203385
Spielfeld: Breite
13:00
FC Hägendorf b
FC Biberist c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203031
Spielfeld: Breite
Sa 29.05.2021
15:00
FC Hägendorf a
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202902
Spielfeld: Breite
So 30.05.2021
FC Hägendorf
SC Flumenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177711
Spielfeld: Breite
Mo 31.05.2021
20:00
FC Hägendorf
FC Grenchen 15
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202553
Spielfeld: Breite
Di 01.06.2021
20:00
FC Hägendorf
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178252
Spielfeld: Breite
Fr 04.06.2021
20:00
FC Hägendorf
FC Olten
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214228
Spielfeld: Breite
Sa 05.06.2021
10:30
FC Hägendorf b
SC Derendingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203044
Spielfeld: Breite
11:00
FC Hägendorf
FC Egerkingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202802
Spielfeld: Breite
14:00
FC Solothurn Ost
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186128
Spielfeld: Breite
17:00
FC Hägendorf
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202593
Spielfeld: Breite
Mi 09.06.2021
20:00
FC Hägendorf
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177724
Spielfeld: Breite
Sa 12.06.2021
11:00
FC Hägendorf
FC Härkingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203416
Spielfeld: Breite
13:00
FC Hägendorf a
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202913
Spielfeld: Breite
Sa 19.06.2021
17:00
FC Hägendorf
FC Olten
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202602
Spielfeld: Breite
So 20.06.2021
FC Hägendorf
FC Wolfwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178263
Spielfeld: Breite
FC Hägendorf
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177737
Spielfeld: Breite
Mo 21.06.2021
20:00
FC Hägendorf
Thal United
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202565
Spielfeld: Breite
Sa 26.06.2021
11:00
FC Hägendorf
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202810
Spielfeld: Breite
Do 01.07.2021
20:00
FC Hägendorf
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178274
Spielfeld: Breite

Anlage-Navigation

©2021